• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Тима

Головной и дополнительный свет на 2101

В этой теме 149 сообщений

у меня фары начинают обсыпаться, вот видел на Фучика по 450 р вся целиком в сборе и с лампой, даже не знаю - брать или нет? просто цена такая маленькая... Стекло e4, все вроде ок, только вот не говно ли это китайское? может она тоже через месяц каюк... Кто знает... :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда свою копейку собирал брал оптические элементы фары под галоген за 100р. штука новые. С того момента почти 4 года прошло и на одном элементе немного пошла слезать амальгамма.

А цена полной фары так и есть 450р. чего тут удивительного. Ну естественно не оригинал(не из Тольяти),модель то такую не выпускают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну эти по 450 всяко лучше будут чем мои... буду брать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нк парься бери,у меня такие же ,с галогеновыми лампами,2 года отъездил и вроде все гуд...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно тюнингфары от гольфа с ангельскими глазками поставить, на любителя конечно, но прикольно... они вроде полностью подходят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь у мня одну фару взять в сборе-с горшком...смотри мою тему в продам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно тюнингфары от гольфа с ангельскими глазками поставить, на любителя конечно, но прикольно... они вроде полностью подходят...

А кто мешает в родные фары сделать ангельские глазки. На ВАЗ.ЕЕ есть тема с картинками и описанием.

Вот нашел! Изучай! http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=2408

Отредактировал metrolog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В родные конечно никто не мешает, но гольфовские светят лучьше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гольфовые выглядят прикольно у них стекло плоское

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант тюнинга оптики, хочу предложить сделать подключение фар через реле, в этом случае сопротивление уменьшается и фара (лампочка) начинает светить ярче, плюс купить нормальные лампочки (philips, osram и иже) +50%, с обычной мощностью 60/55w вроде бы такие стоят у мамонта, и результат будет налицо, но не пихайте туда "полукиловатные", при установке ламп 100/90w - пучок света будет искажен, слепить будете всех!. У меня прожектора, подключены (были) через реле, с лампочками от philips +30% - это абзац, многие видели.

Если же кто надумал оптику от второго гольфа ставить, то советую брать через "Golf2club", они очень многие запчасти достают по дешевке. Встреча у них проводится первую среду каждого месяца в 19:00 у СКК (это не реклама).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня осрам стоят, на оптике освар - по трассе езжу только с дальним да туманками - так нихрена не видно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на 011/013 париться не надо. Там и так через реле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на 011/013 париться не надо. Там и так через реле.

На ранних без

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если же кто надумал оптику от второго гольфа ставить, то советую брать через "Golf2club", они очень многие запчасти достают по дешевке. Встреча у них проводится первую среду каждого месяца в 19:00 у СКК (это не реклама).

На гофле сток не лучше чем ОСВАРовсие фары на копье.

Если только "хрусталь" ставить. Комплект приличного хрусталя с глазками - 2000р + рублей 300 доставка из москвы. Комплект дешевого хрусталя - 1000р, на Маршале можно поискать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне единственное не понравилась в варианте установки гольфовских фар - то что они плоские, со стороны эстетики внешнего вида мордашки копьи - плоские стёкла не вписываются как-то... ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-нибудь связывался с кем-нибудь конкретным из гольфоводов по поводу достать через них фары? И ещё, может, попадалась кому-нибудь информация, как фары от гольфа на копейку поставить, ведь наверняка нюансов хватает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивается: зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видал демогогию на киевском форуме клуба, но ничего путного там не написано по поводу инсталляции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше они светить не будут. Возьми новые оптические элементы ОСВАР по 120р., настрой фары и радуйся! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давече прогуливался по фучика, пообщался со знакомым, прикупил лампы osram cool blue H4 60/55w / кузльтат порадовал свет белый светять лучьше! на семёре стоят кто видел тот оценил!

А так по теме ! менять оптический элемент , если кастрюля жива! и однозначно галогенки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а кто-нибудь связывался с кем-нибудь конкретным из гольфоводов по поводу достать через них фары? И ещё, может, попадалась кому-нибудь информация, как фары от гольфа на копейку поставить, ведь наверняка нюансов хватает?

Ты какие ставить собрался? Обычные или "хрусталь"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с линзой ктонибуть видел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с линзой ктонибуть видел?

Я! На новом гелике)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага я тоже на амг видел

шутник блин

ценник то какой будет тысяч 30 за штуку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти