• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Krodorg

Предложения по улучшению клуба!

В этой теме 50 сообщений

Так все-таки, что на счет официального оформления клуба?

Некоммерческая организация, налоги мизерные.

КТО ЗА???

Опыт есть, могу заняться, подготовить документы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так все-таки, что на счет официального оформления клуба?

Некоммерческая организация, налоги мизерные.

КТО ЗА???

Опыт есть, могу заняться, подготовить документы.

Ето наверное надо отдельную тему, с голосованием создать. А какие мизерные налоги, и что это дает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто рулит на главной странице? Есть предложение ее обновить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто рулит на главной странице? Есть предложение ее обновить.

Да. Давно пора! Объявления

--------------------------------------------------------------------------------

Добро пожаловать!

g0-blin 01.08.07

01:18

Это вообще добивает меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипать, надо её вообще перерисовывать и переписывать скрипты...! У меня была одна ниточка - завязка на дизайнера, дак он куда-то слился... Пока хз где и что он.

Вообще в таком случае надо либо искать дизайнера, чтобы нарисовал макет сайта, либо собирать деньги (на примере московского авто-клуба) и заказывать в конторе дизайн... Вариант сбора денег - как - удачное решение?

Да, кстати - внутренности (скрипты и пр.) напишу я сам, а так же свестаю макет! Главное макет сайта нарисовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ипать, надо её вообще перерисовывать и переписывать скрипты...! У меня была одна ниточка - завязка на дизайнера, дак он куда-то слился... Пока хз где и что он.

Вообще в таком случае надо либо искать дизайнера, чтобы нарисовал макет сайта, либо собирать деньги (на примере московского авто-клуба) и заказывать в конторе дизайн... Вариант сбора денег - как - удачное решение?

Да, кстати - внутренности (скрипты и пр.) напишу я сам, а так же свестаю макет! Главное макет сайта нарисовать

Зачем кому-то платить денег, когда мы и сами с руками! Шапка имхо норм, надо менюшку нормальную сделать и содержание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапка имхо колхоз =) Кривая и с недочётами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АПДЕЙТ:

Достучался до дизайнера - будет делать по срокам сообщу позже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шапка имхо колхоз =) Кривая и с недочётами

За другую надо платить деньги хорошему дизайнеру, а идея сбора денег умрет, имхо, оччень быстро. Я же предлагаю прямо сейчас обновить меню и содержание. Могу сделать свими силами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Xavie: хорошему дизайнеру... вот - хороший дизайнер есть у меня - школьный друг =) Вот и будет делать - я его запряг, теперь не отстану от него, пока не сделает.. Всё нормально - рисует хорошо и качественно. По мере разработки нового дизайна - буду выкладывать предварительные варианты - можно будет высказывать своё "фи" и "за". По окончании "рисовальщины" - сверстаю макет - и буду писать "движок" для сайта - за мной не заржавеет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкопал тут эту давно захороненную тему. И вот в связи с чем. Значит каждый день, как мне кажется - народу на форуме становится все меньше и меньше. Общение в темах не поддерживается. С чем может быть связано? Я понимаю, что вопрос этот гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд, что связано это с малым интересом общественности к этому автомобилю, и что заинтересовать их невозможно. Но хотя бы те, кто есть, - пишите, общайтесь! Скучно становится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общение - это флуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А флуд-это жизнь!)

По-существу,то потихоньку у общества складывается мнение о копейке,как о чём-то прошедшем и на этот процесс уйдёт ещё лет 10,зато потом мы будем владельцами полнопаравных раритетов.К слову говоря,я им уже являюсь,правда внешнее состояние машины восторга не вызывает,но это пока...

Кому надо,тот общается и ездит на встречи,а кому не надо-того не заставишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а мне наоборот показалось что за последнее время народу немного прибавилось, конечно это больше связано с предстоящим парадом, но всё же...

После жёсткой модерации форум стал почище, поменьше стало однотипных тем.

Остаётся подождать когда 31337Ghost разберётся с недочётами форума, а то последнее время подтормаживает... И доделает всё задуманное связанное с форумом :bt:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такой пессимизм? Полтора года назад в среднем присутствовало 3-5 человек. Сейчас - около 10 .

Можно конечно поднять число пользователей, но тогда формат форума будет как на http://rdalliance.ru/ - вот и гляньте содержание тамошнее... много там тем свежих тем про гонки, организацию и т.п.? Там тоже человек 10-20 активно строят свои машинки и гоняют, а остальные покупают-продают и глумятся.

Нам этого надо?

И опять же сейчас мало таких людей, которые будут покупать 2101 как первую машину. Время не то. Проще зубило взять или какой-нибудь гольфоопель - хоть как-то ехать и управляться будет, по сравнению с классикой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тему, прошло 10 лет, а все одно и то же :biggrin1:

Как один из нынешних админов, вывод сделал для себя такой: нужно доделать свою копейку и посещать различные автомероприятия от имени клуба. Только так людей привлечь можно по-моему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без этого никак, давно уже пора переходить из клуба строителей, в клуб активных участников:spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше всего вымутить "за пивас" :biggrin1: Не купишь сейчас за такие деньги нормальную копейку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2018 в 22:47, metrolog сказал:

Может копейку купить:boyan:...тыщь за 15...???

Давно пора!:good::2101:На форуме у всех минимум по 2 автомобиля, а тебя то всего один. Ай-ай-яй!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше было модно выделяться из общей серой массы:biggrin:
Хотя мысли про второй авто есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на правах оффтопа: metrolog, стоимость новой КПП на ШНГ охладила пыл? :al:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть такое. В стране кризис - лишних денег нет. Сюда и коробас и пару прошедших и будущих праздничных событий надо занести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, если у вас есть какие-либо предложения по организации встреч, работе форума, или какие-нибудь идеи по поводу мероприятий, прошу писать сюда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти