• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Димка

Какие колодки посоветуете!)

В этой теме 10 сообщений

Я в третий раз ставлю Брембо- красные, RD посоветовал. Но почему-то у них у всех одна проблема... При нагревании они начинают очень плохо тормозить... даже ОЧЕНЬ!!!!!!! :blink: Сейчас предстоит опять менять. А из-за моего стиля вождения колодки часто нагреваются, бывает выходя из машины их запах чуствуется. Может подскажите какие по лучше будут. :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что я не запомнил производителя, но у меня были колодки - чудесно ходили, ни разу не скрипнули! Но закончились через 5! тысяч км! Может из-за стиля вождения, может еще из-за чего-то, но 5 тысяч при любом стиле - это по моему перебор!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос!!!! :?: А сколько примерно должны отходить переднии колодки, чтоб их менять???

А то у меня были колодки так стерались за 2-1,5 месяца и это видно было. А сейчас поставил, 3 месяца езжу и они почти как новые, в размере не уменьшились... Может у меня, что с передними тормозами не так стало? :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тормозит то нормально?Если да,то колодки просто жесткие,бывает.У нас на газели рекорд-заводские колодки,на машине с нуля,отходили 70000 тыщ.Правда-правда!При том,что это все-таки грузовик!Почти всегда с полной загрузкой,да и тормоза используются очень активно.задние ушли в мир иной уже на 30000,хотели поменять и передние,а там-как новые,если не толще:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,по марке доверяю финвалу.ставил АТИ,очень быстро улетают.(это про задние)передние очень понравились пиленга,не скрипят,довольно долго ходят.и отлично тормозят!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормозят нормально, только скрипеть начали... Да, стоят у меня сейчас финвалы. А до этого всегда феродо ставил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРЭМБО В ТОПКУ, ЧТО КОЛОДКИ, ЧТО ДИСКИ ТОРМОЗНЫЕ...

они слишком вольяжно тормозят.

на своем ведре получил самые эффективные из стоковых это колодки красные ферродо и самые дешевые диски.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипят они все, хоть дорогие, хоть дешевые, я себе по-моему Дамфи брал и ничего, пойдеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоят Lucas/TRW в паре с Brembo MAX, 2112, иногда слегка поскрипывают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти