• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Krodorg

Поздравляю Дэна, с покупкой!

В этой теме 14 сообщений

Дэн! Хочу поздравить тебя с покупкой замечательной копеечки. И пожелать тебе, чтобы все твои затеи по её доработке выполнились в полном объеме!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто такой Дэн? Я что ли?)) Спасибо. Мне мужик отдал впридачу фаркоп, телевизор, тормозные диски - все новое! Сигналку надо поставить поскорее.

Пока ехал до дома, думал что не доеду. Так не привычно - зеркала другие, педаль тормоза очень высоко находится, относительно педали газа. Блин, чуть ли не в потолке. Там нет вакуумника! У меня перед каждым светофором дыхыние перехватывало - думал, что не успею оттормозиться! Но все обошлось)) А перед поворотом на мост Лейтинанта Шмита я резко затормозил перед светофором, и так громко завирищал мотор печки, что я с перепугу подумал что это звуковой сигнал замкнуло и начал колошматить по рулю, на меня все смотрели как на предурка.

P.S. Спасибо за помощь при осмотре!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя 2 теперь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... А перед поворотом на мост Лейтинанта Шмита я резко затормозил перед светофором, и так громко завирищал мотор печки, что я с перепугу подумал что это звуковой сигнал замкнуло и начал колошматить по рулю, на меня все смотрели как на предурка.

:twisted: Я плакал!!! Зачот!!! :lol: Ну да ничего, переделать можно!

P.S. Спасибо за помощь при осмотре!

Да не за что. Я же ничем толком и не помог. Вот если бы этот нехороший человек скинул пару косарей, что в принципе было не безосновательно (кузов кузовом, а ремонт все-равно необходим), тогда бы ты мне соку по-любому должен был-бы, а так - не за что благодарить, надо было посильнее на него надавить...

P.S. Спасибо за стекла!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ;) А фотки будут? *)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На встречу приеду. Там и зацените.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодца, а у меня нет вакуумника тоже и регулятор выкинул, и оттормаживаюсь спокойно, зато ты лучше чувствуешь машину, нафиг все эти абс и уселки, надо оттачивать мастерство, да в F1 запретили установку системы контроля стабильности, теперь гонки станут более зрелещьными.

P.S. Из одной можно будет сделать FIAT 124 Cabrio :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нафиг все эти абс и уселки, надо оттачивать мастерство, да в F1 запретили установку системы контроля стабильности, теперь гонки станут более зрелещьными

Ты с АБС хоть раз ездил, чтоб такую херь тут писать? А-а-а, я ж забыл, ты ж у нас ШумаХер просто... В обычной жизни все системы безопасности реально способны помочь, но это вовсе не означает, что голову можно дома оставлять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с АБС ездил на Мерене и толку то, давишь на тормоз чтобы колеса заблокировать и в шпильку войти а афект 0, на юз не бросает, мне наоборот радует перед светофором педаль топнуть, и с визгом остановится перед жопой бэхи или мерена, а в мерене народ очькует :D . Мои личные ощющения от уселителя не очень, не понятно как давить, а так придавил слегонца и со 100 перед светофором начинаешь тормозить а под конец поджать по сильнее, и я не чувствую дискомфорт от отсутствия уселителя и регулятора, мне удобнее без них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malojaleksey_01.gif

с АБС ездил на Мерене и толку то, давишь на тормоз чтобы колеса заблокировать и в шпильку войти а афект 0, на юз не бросает, мне наоборот радует перед светофором педаль топнуть, и с визгом остановится перед жопой бэхи или мерена, а в мерене народ очькует :D . Мои личные ощющения от уселителя не очень, не понятно как давить, а так придавил слегонца и со 100 перед светофором начинаешь тормозить а под конец поджать по сильнее, и я не чувствую дискомфорт от отсутствия уселителя и регулятора, мне удобнее без них.

:twisted: 73920874.gif73920936.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malojaleksey_01.gif

Фига себе! :lol: Ну ты мастер! :twisted: :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне наоборот радует перед светофором педаль топнуть, и с визгом остановится перед жопой бэхи или мерена, а в мерене народ очькует
А сзади ЗИЛ-130 лохматых годов гружёный по самое не балуй или УАЗ-ик без торозов совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти