• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Даня

ВАЗ 21013 бежевый

В этой теме 629 сообщений

Ваз 21013 1985г.в. бежевый, двигатель 1.2 сток, прокладка под 76 бензин, трансмиссия сток, тормоза сток, подвеска сток+проставки под задние пружины. Состояние днища пока идеальное, кузов красился 2 года назад. Пробег 83000.

x_ed7dd4ea.jpg

x_809a030a.jpg

x_45874c4b.jpg

x_84aae93f.jpg

Планируется воссоздать первозданный вид: хром зеркала, дворники, родные колеса и т. д.

А также хочу занизить ее.

Жду комментариев :unsure:

[обновлено] январь 2011

установлен двигатель 21213

объем 1700

облегченный маховик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на последней фотке с права кусок моей машинки затесался :)

По поводу твоей машинки - супер, понравилось.. хоть я и не люблю фулл-сток, но смотрится элегантно :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хорошее приобретение..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если в ретро делать зачем занижать, ты если резину родную поставишь, как у меня, с низкой подвеской в поворотах она сильно тереть по крылу и локеру начнет. Раньше колпаки на колеса делали такие же как сейчас только на них по центру было отпечатанно ВАЗ, вот я себе такие же хочю, но наверное уже не достать :unsure: Я когда модель делал в ProE часли цилиндра и головки блока, когда общитывал фазы газораспределения, то при установленной прокладке, суммарный объем возрос с 1200 до 1300 (на самом деле там 1198 и 1297).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял про колпаки. Где было отпечатано ВАЗ? Сейчас делают хромированные колпаки? :unsure: Ты по-моему чего-то путаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет на первых выпусках копеек были колпаки металлические только в центре колпака отштамповано ВАЗ такими высокими буквами. Я фотку покажу когда на встречю приеду у меня есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее состояние.

P.S. Ну надо же, почти как у меня машина :wink:

Только моя некрашенная, с штатным зеркалом, и помята в других местах :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А у тебя нет случайно лишнего хром зеркала и вообще из хрома есть чего-нибудь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запасного хрома нет, увы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером приехал домой. Около было место, но втиснутся туда было нереально, пришлось поставить машину боком с заездом 2-х колес на газон. Надо просто было зайти домой на 15 минут, а потом заехать к другу. Слышу сигналка сработала. Выглянул в окно-никого. Потом еще раз сработала. Я знаю, что просто так она срабатывать не будет. Спустился, посмотрел-вроде все нормально. А когда к другу подъехал, вышел из машины. А у него во дворе хорошее освещение. Смотрю, 3.14здец. Вмятина на крыле и на капоте со сколами краски. :oops: :Malicious: Видимо кто то с балкона бутылками кидался или еще чем. Суки! :eek: Дебилы! Ну чем помешала!? На 15 минут оставил!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую...

Вмятина на крыле и на капоте со сколами краски
Хорошо, что хоть не на крыше...
Дебилы! Ну чем помешала!?

Те же эмоции :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, исключительно неприятная хрень =( Хотя я стараюсь не ставить свою машину в местах где она "может помешать" всяким недоумкам.. Лучше перестраховаться, однако..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ул лучше не ставить машину на газоны, пешеходные дорожки, напротив выходов из подьездов...ремонт всегда дороже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто фотки на природе :-)

x_b890f20f.jpg

x_5638c4e8.jpg

x_0781115d.jpg

x_33251a2b.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не писал здесь. Сегодня поставил чугунные барабаны. Старые барабаны снялись с трудом. Помогали три мужика из подъезда. Один барабан встал нормально. Второй еле залез. Закис цилиндр. Когда поставил барабан, то колесо вообще не прокручивалось. При езде барабан грелся как сковородка. Поменял цилиндр. Сейчас не греется. Ощущения пока еще не понял. Напишу потом. Хоть цилиндр 05 поставил, но все равно наверное надо будет эксцентрики подвести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8O Что это за проточка сбоку барабана? Балансировка? На другом барабане такого нет!

78490797.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8O Что это за проточка сбоку барабана? Балансировка? На другом барабане такого нет!

http://photofile.ru/photo/maloj21013/3582734/large/78490797.jpg

скорее всего балансировка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал куда задать вопрос. Вчера снимал клапанную крышку, для того чтобы проверить успокоитель. Когда все собрал пропал ХХ. Почему это произошло? Я же карб не трогал, только кастрюлю снимал и трос подсоса. Сегодня пришлось подкрутить винт "количества" на 3 оборота. И еще, когда ставил наместо воздушный фильтр, то снял с него тканевую полоску. Зачем она вообще? Может ее сразу на новом фильтре надо снимать!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полоска для зимы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверное из-за полоски.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нифига

гдето накосячил !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что я мог накосячить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фильтр так сильно влиять на ХХ не должен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знал куда задать вопрос. Вчера снимал клапанную крышку, для того чтобы проверить успокоитель. Когда все собрал пропал ХХ. Почему это произошло? Я же карб не трогал, только кастрюлю снимал и трос подсоса. Сегодня пришлось подкрутить винт "количества" на 3 оборота. И еще, когда ставил наместо воздушный фильтр, то снял с него тканевую полоску. Зачем она вообще? Может ее сразу на новом фильтре надо снимать!?

изменения в работе мотора под нагрузкой были замечены после кручения винта на 3 оборота? Если мотор хуже или лучше ехать не стал - значит проблема в Системе Холостого Хода, а именно в жиклерах этой системы - возможно грязька попала туда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
изменения в работе мотора под нагрузкой были замечены после кручения винта на 3 оборота?

Не проверял еще. Пока просто сделал, чтобы обороты держала. Завтра на дачу поеду - посмотрю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.