• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

В этой теме 1768 сообщений

сегодня на работе рыдал:на погрузчике узбеки клеили сломаные силовые болты клеем "момент" :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго проездили после такого "ремонта"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/user/gaffygaf#p/c/9...6/8/qpgT_62y5kQ

Для тех, кто не видел. Это ссылка на первую серию, там их вроде 7мь пока что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/user/gaffygaf#p/c/9...6/8/qpgT_62y5kQ

Для тех, кто не видел. Это ссылка на первую серию, там их вроде 7мь пока что.

:smile1:

бл..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там с 3 или 4 серии в конце роликов появился "Жирафик-Рафик" - тоже веселый персонаж :no: (6й выпуск в особенности, :smile1: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООООО гафи гафф и тут появился =)))) я с них давно ржуу них есть суперский клип:

посмотрел раз питцот

и ещё на глаза видос попал, не знаю боян, не боян, смотреть исключительно до самого конца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-4308-1319733122.jpg

не под те клапана головы точите :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это куда такие? :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фоте они меньше кажутся :smile1:

это от судового вспомогательного дизеля

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы попасть за оскорбление в тюрьму - на дороге или в какой-то другой ситуации - в Германии нужно очень постараться. Авторы исследования ADAC о таких случаях с водителями не сообщают. Что касается начисления суммы штрафов по статье 185 Уголовного законодательства Германии, то здесь все зависит от уровня доходов провинившегося. За основу судьи берут так называемую дневную ставку (Tagessatz), то есть делят на 30 сумму общего месячного дохода - отсюда и такой большой разброс в таблице, составленной экспертами ADAC. Штрафы назначаются в днях: 10, 20, 30...

Кроме того, в разных федеральных землях судьи по-разному оценивают тяжесть оскорбительных выражений и жестов. Общепринятого каталога, который действовал бы по всей Германии, не существует. Список, составленный авторами исследования, делится на две части:

- штрафы за слова и выражения,

- штрафы за жесты.

Штрафы за слова и выражения в адрес полицейских или политесс

Вот некоторые из них, причем, не самые грубые:

- Bekloppter (тронутый, чокнутый, идиот) - 250 евро

- Dumme Kuh (глупая корова) - 300-600 евро

- Witzbold (остряк-самоучка, юморист) - 300 евро

- Du armes Schwein, du hast doch eine Mattscheibe (Совсем ослеп, свинья несчастная?) - 350 евро

- Wegelagerer (бандит с большой дороги - о полицейском) - 450 евро

- Zu dumm zum Schreiben (Совсем глупый, даже грамоте не научился) - 450 евро

- Du blödes Schwein (тупая свинья) - 500 евро

- Hast du blödes Weib nicht Besseres zu tun? (Дура, тебе делать нечего?) - 500 евро

- Обратится к полицейскому на "ты" (du) - 600 евро

- Dir hat wohl die Sonne das Gehirn verbrannt (Совсем солнце мозги выжгло) - 600 евро

- Bei dir piept's wohl (не все дома, "помехи" в голове) - 750 евро

- Verfluchtes Wegelagerergesindel (бандиты проклятые, сброд придорожный) - 900 евро

- Wichtelmann (гном, истукан) - 1000 евро

- Bullenschwein (свинья в униформе - с комбинации с показом среднего пальца) - 1000 евро

- Raubritter (грабитель, рыцарь-разбойник) - 1500 евро

- Trottel in Uniform (болван, дурак в униформе) - 1500 евро

- Idioten, ihr gehört in die Nervenheilanstalt (Психушка по вам плачет) - 1500 евро

- Fieses Miststück (дерьмо поганое) - 2500 евро

- Alte Sau (свинья старая) - 2500 евро

Штрафы за жесты и другие знаки:

- Показать язык - от 150 до 300 евро

- Показать круг из большого и указательного пальца (= слову задница) - от 675 до 750 евро

- Показать "птичку", то есть покрутить пальцем у виска (Einen Vogel zeigen) - 750 евро

- Помахать ладонью перед лицом (Scheibenwischer - показать движение дворника = слову Idiot) - от 350 евро до 1000 евро

- Показать средний палец (Mittelfinger zeigen, Stinkefinger) - от 600 до 4000 евро.

Вот такие штрафы в Германии....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ему по русски что-нибудь сказать ? :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не под те клапана головы точите :smile1:

Это разве большие? Это ж от вспомогача, а вот от главных клапанишки какие бывают...

http://www.youtube.com/user/gaffygaf#p/c/9...6/8/qpgT_62y5kQ

Для тех, кто не видел. Это ссылка на первую серию, там их вроде 7мь пока что.

Парни, вы что, совсем что ли деградируете? Что в этой полной, абсолютно не смешной, похабной чуши прикольного? Я бы даже постыдился выкладывать такие ссылки, чтобы никто не знал, что я смотрю подобное!

может кто то не видел.. :no:

Это тоже имхо фигня. Другое дело - Руслан, подъедь, пожалуйста!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, вы что, совсем что ли деградируете? Что в этой полной, абсолютно не смешной, похабной чуши прикольного? Я бы даже постыдился выкладывать такие ссылки, чтобы никто не знал, что я смотрю подобное!

Ух ты какой серьезный, злой дядя пришел! :smile1: Надо всегда хранить в себе часть ребячества, смеяться над похабщиной, ***дежными шутками и т.д. Иначе к старости будешь старым сворливым ***дуном, причитающим "вот вы все дебилы и не лечитесь, вот раньше .......... было(ли)" :no:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты какой серьезный, злой дядя пришел! biggrin1.gif Надо всегда хранить в себе часть ребячества, смеяться над похабщиной, ***дежными шутками и т.д. Иначе к старости будешь старым сворливым ***дуном, причитающим "вот вы все дебилы и не лечитесь, вот раньше .......... было(ли)" tease.gif

Согласен! но иногда надо и к делу серьезно подойти, а вообще и расслабляться надо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, вы что, совсем что ли деградируете? Что в этой полной, абсолютно не смешной, похабной чуши прикольного? Я бы даже постыдился выкладывать такие ссылки, чтобы никто не знал, что я смотрю подобное!

Поддерживаю Samа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поддерживаю Sam'a, ибо в тупости есть тоже что-то свое. Если ты смотришь такое и деградируешь - то у тебя проблемы, если смотришь и не деградируешь - значит все гуд =) Не нравится - не смотри ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деградация заключается в том, что некоторые вместо каких-то других полезных вещей, которые могли бы стать хорошей пищей для мозга, тратят своё время на такую вот чушь! Сейчас и так отовсюду льётся "спам", причём лишь с одной целью - отучить человека думать!

В бытность курсантом один из наших преподаватель говорил мне: "Знания, которые не пополняются каждый день - убывают!" И лично я каждый свой день стараюсь прожить вопреки этому принципу. Какие знания могут пополнить эти ролики? Если только отработать рвотный рефлекс...

Не поддерживаю Sam'a, ибо в тупости есть тоже что-то свое.

Не надо подменять понятия! Тупость - это стыдно, тупой человек хуже умного и образованного, и не надо тут никакой политкорректности! Хуже, и всё!

И тупой человек дважды тупой, если не понимает этого и не стыдится, а тем более, выставляет напоказ! И трижды тупой, если не пытается что-либо изменить в этом плане!

А ещё очень печально, что такой вот дурью интересуются люди из культурной столицы.

Bobspct, что касается лично тебя - то ты лучше бы "мурзилку" почаще читал, глядишь, меньше бы пришлось машину в сервис гонять. А то если бы не Arh, чувствуется, и на долив омывайки в сервис бы ездил.

Ух ты какой серьезный, злой дядя пришел! :smile1: Надо всегда хранить в себе часть ребячества, смеяться над похабщиной, ***дежными шутками и т.д. Иначе к старости будешь старым сворливым ***дуном, причитающим "вот вы все дебилы и не лечитесь, вот раньше .......... было(ли)" :no:

Паша, я очень люблю похабные шутки и анекдоты! Такие, как говорится, на грани. И сам люблю подшутить, иногда так, что окружающие плачут. И считаю, что я не без чувства юмора. Вот ты мне можешь объяснить, что конкретно там было смешного?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam, что касается лично меня - касается лично меня. Мурзилка читается, Arh уже давно на свое волне и делаю я все сам, что не могу сделать сам - в сервисе. На тему "меньше бы пришлось машину в сервис гонять" - два раза это прям дохрена шоваще, да?

И вообще, переставай устраивать флудо-срач, троллинг уже не в моде.

Вот ты мне можешь объяснить, что конкретно там было смешного?

У разных людей разное чувство юмора. То, что нравится одному может не понравиться другому. Это вполне нормально.

P.S. После своей работы посмотрю с удовольствием любое мозговыносящее действо - так хоть мозг отдыхает =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео классные. Ржал сам - ржал с женой. Посмеяться есть о чем. Один Жирафик -раФик чего стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam, что-то ты разошелся. Постоянно познавать что-то новое - тоже не совсем полезно. Иногда и отдыхать надо. Да ролики похабные - но в перерыве своего программистского дня когда мозг уже готов взорваться от работы, очень хорошо остудили его.

а что еще смотреть? более 70% юмора сейчас такого же типа. Я вот еще Задорнова люблю, но и он приедается если постоянно его слушать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam, смешно, от понимания какая тупость, вот и все - смысла там нет никакого.

"Сегодня мы будем учЫтса тролЫть..." :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тратьте своё время на это. Хотите, чтобы отдохнул мозг - перечитайте классиков, с возрастом начинаешь многие вещи осознавать по-другому. Или примерчики порешайте, класс эдак за 8-й. Если ещё сможете.

По поводу троллинга - для меня это ловля рыбы на ходу лодки.

Желаю удачного отупения! Всем peace!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C теми же мыслями об отупении люди не смотрят ТВ, забывая о том, что есть Discovery, National geographic и т.д. Но так же с удовольствием посмотрю "отупляющий" 2х2, который никак не влияет на мозг ;) По мне, так классики - та еще лажа, лучше почитаю что-то современное, но опять же повторю - каждому свое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти