• Announcements

• SP038

Информация для новых участников   03/07/24

Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Xavie

Хумор

1768 posts in this topic

Забавно, а рессивер из огнетушителя чтоли сделан.

причем из порошкового))))

А что это рядом с бачком омывателя, ближе к моторному щиту?

Sam очень похоже на электрический форвакуумный насос - для работы ВУТа. Но не уверен

0

На мой взгляд, шланг, похожий на шланг вакуумника, идёт аккурат по середине клапанной крышки, да и штуцер на ресивер не проблема приварить... Это что-то другое, какой-то уж очень толстый шланг подходит к этой ботве...

31337Ghost, откуда фото?

0

Фото банально нарыл в инете в поисках ресивера для классического инжектора)

0

Вот здесь можно узнать немного подробностей про эту машину и внизу страницы посмотреть видео:

http://motor72.ru/content/view/1586/40/

0

Нда валит - то она нормально )

0

это электропомпа для тосола,для лучшей работы печки,покупается для ГАЗЕЛИ,ставиться,подключается-печка жмет ПИИИИИСЕЦ как жарко

0

это электропомпа для тосола,для лучшей работы печки,покупается для ГАЗЕЛИ,ставиться,подключается-печка жмет ПИИИИИСЕЦ как жарко

Спасибо. Интересно, здорово такая штука электричества кушает?

0

Она только для печки или для всёй системы охлаждения? На холодном моторе она отключатся для быстрого прогрева?

0

Тема старая, но рвать в лоскуты не перестаёт!

http://www.24video.net/video/view/2964

Ну, и остальные ролики там тоже прикольные!

0

Она только для печки или для всёй системы охлаждения? На холодном моторе она отключатся для быстрого прогрева?

Там нет схемы,тупо через реле на кнопочку,поехал,включил,и поджарился.Кстати,летом в пробках тоже помогает,не так перегревается.Хавает около 5 ампер,точно не помню.У меня на Волге такой моторчик,но на Волгах печка-беда,там это необходимость.

0

МБ Баян, но вот три ржаки:

Автобус дрифтинг:

http://www.24video.net/video/view/3441

Две детские книжки (не русские, правда - но это дела не меняет:)):

1. http://www.meganame.ru/comment.php?id=47057

2. http://gorod.tomsk.ru/index-1137569568.php

0

Фотография защищена настройками приватности.

Если из контакта скидываете фотки на форум, скидываете ссылку на саму картинку, а не на страницу с картинкой. Ссылку на изображение (расширение *.jpg, как правило) смотреть просто - кликаем правой кнопкой на картинке и копируем адрес, указанный в свойствах.

0

Фотография защищена настройками приватности.

Если из контакта скидываете фотки на форум, скидываете ссылку на саму картинку, а не на страницу с картинкой. Ссылку на изображение (расширение *.jpg, как правило) смотреть просто - кликаем правой кнопкой на картинке и копируем адрес, указанный в свойствах.

Так?

x_a620eae4.jpg

0

жостка. ябы в ткую маршьрютку ни кагда нисяду.

0

2 metrolog, агы)

:D Угар! =)))

0

Смотрим видео:

http://huyandex.com/blog/139/72.html

А ещё мне песня понравилась!

0

Эдик-бабушка тут уже был где-то год назад...

Поясни, пожалуйста, что это означает?

0

Имеется ввиду, что тема эта про эдика уже годовалой давности и скорее всего большинство народу уже енто видели.

И в этой/соседней ветке уже была ссылка на подобный материал.

0

Строим дом, насяльника))

0

:D поржал)

0

Поехал на фучика, искать редкую краску "Белое яблоко". Спрашиваю, ни у кого нет. Тут смотрю мужичок соит, у лотка, подхожу к нему, есть? Есть отвечает он, гони 200 руб. Я отдаю, мужик куда-то уходит. Я стою, жду... сначала думал, что это вообще не продавец, просто развели, но все оказалось интереснее. Смотрю возвращается, в руке балон. Все как положено, наклейка 240, белое яблоко, я довольный ухожу. Потом уже поп пути домой мне бросилось в глаза, что какая-то странная наклейка, бумажная, как будто только напечатали, смотрю лучше, а на самом балончике тоже что-то свеженаклеено, явно поверх оригинального логотипа. Здираю и вижу простую белую краску самой дешевой фирмы, которую в максидоме за 80 р можно взять... вот так развели. Причем мужик мне коллер показывал, знал, что именно я у него прошу. Блага белая мне тоже нужна, так что проверяйте товар не отходя от кассы...

0