• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
31337Ghost

Наш сайт, обсуждение

В этой теме 350 сообщений

это все в планах, насколько я помню и понимаю. Как будет готова главная страница и все обновлено, так и появятся все вкусности и зашибатости.

ждем обновления!.... уже больше года ждем....

Кто последний раз видел главную страницу нашего сайта? там на даты посмотрите....http://www.vaz2101.spb.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждем обновления!.... уже больше года ждем....

To 31337Ghost: где же оно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
To 31337Ghost: где же оно?

Выходи, Леопольд, подлый трус! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sad: я ... это, вечером чегонить скажу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sad: я ... это, вечером чегонить скажу)

ну хоть бы соврал чего-нибудь :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sad: я ... это, вечером чегонить скажу)

Скажи уж чего-нибудь, типа: "Парни, завтра усе будет!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sad: я ... это, вечером чегонить скажу)

Вечером какого числа, месяца и года? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером какого числа, месяца и года?

а это он специально не уточнил, чтоб если что сказать "а я чё? я ничё :smile: "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D вообщем к сегоднешнему вечеру положу суда ссыль, чтобы можно было посмотреть.. Я доделаю, только на мысли муза ушла куда-то) Вообщем я думаю - силой общественной мысли мы справимся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, по этой ссылке вы сможете увидать, что сейчас получилось намудрить. Функционал есть, но вид убогий.. Ваши предложения?

http://www.vaz2101.spb.ru/?valid=ya_iz_kluba_gi_gi_gi

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже хорошо, просто и со вкусом, ничего лишнего.

Надо добавить вкладку "Встречи клуба" где будет карта с обозначенным местом встречи у СКК, а также у ТРК "Радуга", если в СКК мероприятие.

Готов помочь с обновлением и модерацией разделов сайта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойму смотрица прикольно, единственно дабы выглядело круто при любом разрешении я бы зделал ширину таблицы с контентом в зависимости от резрешения, либо что проще и тоже очень круто поставить страницу по центру, а по краям отсавался бы просто фон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лед тронулся!

ПыСы: На 15' мониторе 2/3 экрана - шапка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень даже хорошо, просто и со вкусом, ничего лишнего.

Надо добавить вкладку "Встречи клуба" где будет карта с обозначенным местом встречи у СКК, а также у ТРК "Радуга", если в СКК мероприятие.

Готов помочь с обновлением и модерацией разделов сайта.

Ага, спасибо за дополнение - запамятовал по поводу этого момента.

И за предложение по поводу помощи с модерацией - тоже буду иметь ввиду, спасибо ;)

единственно дабы выглядело круто при любом разрешении я бы зделал ширину таблицы с контентом в зависимости от резрешения

Для этого надо дизайн "крутить", да и "растягивающиеся" сайты/дизайны я не очень люблю, потому, что их сложнее делать симпотичными и красивыми.

либо что проще и тоже очень круто поставить страницу по центру, а по краям отсавался бы просто фон.

В нашем случае фон остается с права.

ПыСы: На 15' мониторе 2/3 экрана - шапка...

Да, есть такой момент, у меня у самого на ноуте 15'шка, сейчас будем терпеть, может быть потом чего придумаем/перерисуем.

И так в итоге я увидел только одно заявление по-существу, касающееся "набивки" сайта/главной страницы. Нужно "драйва" на главной странице, подскажите какие еще модули туда добавить, как расположить существующие

Один момент только что в голову мне пришел - банальное обращение в начале главной страницы, типа "мы существуем бла-бла, собрались для бла-бла" кто займется? Не особо длинное: 10-15 строчек нашей главной страницы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня посетила мысля - помойму неплохо было бы зделать на сайте раздел "Участники клуба" или как-то так, там соотвественно фото тачки, можно фото владельца, немного о машине, немного о себе и сцылка на тему про тачку на форуме если таковая имеется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня посетила мысля - помойму неплохо было бы зделать на сайте раздел "Участники клуба" или как-то так, там соотвественно фото тачки, можно фото владельца, немного о машине, немного о себе и сцылка на тему про тачку на форуме если таковая имеется.

фкантакт для этого есть. МЛМ тут базу данных плодить особого смысла нет. А вот клубные машины засветить возможно и стоит. Собственно где-то тема была про перепись населения клуба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот клубные машины засветить возможно и стоит.

и фотки со встреч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот клубные машины засветить возможно и стоит.

и фотки со встреч.

Вот это бы не мешало. Надо какие-то отчеты делать о результатах встреч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, значит будет раздел - "Встречи клуба", где будут рекламироваться грядущие, а с прошедших будут выкладываться фотки, видео и пр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шик вообще,мне понравился очень,поскорее бы обновить!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне тоже все нравицца. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так.

Есть несколько задач грядущих:

1. Новости, относящиеся к нашей тематике автомобильной прямо и косвенно. Их надо обновлять, хотя бы по нескольку в неделю. Т.е. заходить, например, на авто.маил.ру (может ещё с других новостных лент) и выцапывать оттуда интересные новости (может немного редактировать, удалять лишнее, дописывать немного по мере сил), далее постить на наш сайт. Xavie, займешься?

2. (как я уже писал выше) Написать несколько строк - обращение к посетителям сайта, которое будет размещено на главной странице в самом верху. Кратко изложить кто мы такие, зачем есть и заставить народ регистрироваться и вступать к нам в клуб. Кому поручим это ответственное занятие?

3. Для того, чтобы открыть сайт нам надо так же несколько статей: 4-5 примерно. Либо самим накатать, либо от куданить скопировать (ессно с согласия автора и со ссылкой на перво-источник). Кто готов это сделать?

4. Следить за страницей "Встречи клуба", писать отчетики с фотками/видео, а так же следить за достоверностью информации о грядущей встрече (что будет на "повестке дня", о месте проведения и пр.). Кто будет следить за выше-описаным? Даня, готов помочь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов. когда мне статус подымут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4. Следить за страницей "Встречи клуба", писать отчетики с фотками/видео, а так же следить за достоверностью информации о грядущей встрече (что будет на "повестке дня", о месте проведения и пр.). Кто будет следить за выше-описаным? Даня, готов помочь?
готов. когда мне статус подымут?

Поднять :D никогда не поздно, ты б лучше у Ghost'а спросил, как модерировать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит так.

Есть несколько задач грядущих:

1. Новости, относящиеся к нашей тематике автомобильной прямо и косвенно. Их надо обновлять, хотя бы по нескольку в неделю. Т.е. заходить, например, на авто.маил.ру (может ещё с других новостных лент) и выцапывать оттуда интересные новости (может немного редактировать, удалять лишнее, дописывать немного по мере сил), далее постить на наш сайт. Xavie, займешься?

Я готов.

3. Для того, чтобы открыть сайт нам надо так же несколько статей: 4-5 примерно. Либо самим накатать, либо от куданить скопировать (ессно с согласия автора и со ссылкой на перво-источник). Кто готов это сделать?

Я готов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти