• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Zver

Предложения по работе форума

В этой теме 193 сообщения

Процесс не стоит на месте =) Урра) Спасибо Zver'у ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Процесс не стоит на месте =) Урра) Спасибо Zver'у ;)

За "спасибо" - спасибо, конечно, только вот пожеланий не слышно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока всё устраивает =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Процесс не стоит на месте =) Урра) Спасибо Zver'у ;)

За "спасибо" - спасибо, конечно, только вот пожеланий не слышно...

Помоему тему про Автозвук нужно поместить в раздел "Техническое творчество", а то там разници никакой :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помоему тему про Автозвук нужно поместить в раздел "Техническое творчество", а то там разници никакой :wink:

Кто поддерживает? На мой вкус, пусть лежит где лежит, все равно контента приличного нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про что писать то, как то по другому установлены динамики или сабвуфер?, всё про теже магнитолы и усилки. Может кто то изобретёт что нибудь новенькое?

И к примеру на форумах VAZ-2101 и VAZ-2106, автозвук только в тюнинге и отдельной темой. И ненадо её мешать с электрикой, так меньше путаници будет и меньше будет загружен раздел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, пусть одноклубники выскажутся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Автозвук следует оставить только в одном месте, либо в Ремзоне, либо в Техническом творчестве (кстати, ИМХО название неудачное, как-то по-колхозному). По идее, если учесть, какая музыка была в "копейках", то весь Автозвук в данном случае - это полностью тюнинг. Но если учесть, что мы практически ничего не выдумываем и не совершенствуем, а в большинстве случаев лишь ставим компоненты, то это больше похоже на Ремзону. Я бы отнёс весь Автозвук к тюнингу, включая "головы", динамики, сабвуферы, полки, подиумы, подключение/установку/настройку и т.д. ИМХО.

И ещё. Уважаемые администраторы, просмотрите, пожалуйста, раздел Подвеска. Там есть несколько тем, которые относятся к трансмиссии, а не к подвеске, как, например, темы про кардан и задний мост. Мне кажется, их следует поместить в соответствующий раздел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за то, что бы повесить раздел "Автозвук" в "Техническое творчество", поддерживаю вышесказанное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помоему тему про Автозвук нужно поместить в раздел "Техническое творчество", а то там разници никакой :wink:
На мой взгляд Автозвук следует оставить только в одном месте, либо в Ремзоне, либо в Техническом творчестве...
... просмотрите, пожалуйста, раздел Подвеска. Там есть несколько тем, которые относятся к трансмиссии, а не к подвеске, как, например, темы про кардан и задний мост. Мне кажется, их следует поместить в соответствующий раздел.
Я за то, что бы повесить раздел "Автозвук" в "Техническое творчество", поддерживаю вышесказанное.

Сделано. Отдельное спасибо Sam'у за подсказки, там еще работы достаточно - оставляйте свои пожелания...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет полноценной фотогалереи? Есть также видео с нашего клуба, размещать можно где-нибудь на рутубе, а ссылку давать здесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как насчет полноценной фотогалереи? Есть также видео с нашего клуба, размещать можно где-нибудь на рутубе, а ссылку давать здесь

В раздумьях... Как вариант - создать тему в разделе "ВСТРЕЧИ КЛУБА" и "прилепить" ее сверху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так, чтобы самому можно было отредактировать название темы, которую я создал?

Измените подписи к разделам в "Ремзоне":"Как и чем ремонтировать и тюнинговать салон" и "как улучшить подвеску". Ведь теперь есть раздел Техническое творчество.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно сделать так, чтобы самому можно было отредактировать название темы, которую я создал?

31337Ghost, можно сделать так, чтобы... ?

Измените подписи к разделам в "Ремзоне":"Как и чем ремонтировать и тюнинговать салон" и "как улучшить подвеску". Ведь теперь есть раздел Техническое творчество.

Спасибо за бдительность, сделано!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Zver: как насчёт прикрепить тему "Полезные ссылки про тюнинг"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
To Zver: как насчёт прикрепить тему "Полезные ссылки про тюнинг"?

Технически - легко, только в какой именно раздел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется туда же, где и есть: РУКОВОДСТВА ПО РЕМОНТУ/ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется туда же, где и есть: РУКОВОДСТВА ПО РЕМОНТУ/ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно! :sad: Личное спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, есть предложение: основное, что хотел, на форуме сделал, готов снять с себя все полномочия. Предлагаю поручить товарисчу Maloj следить за порядком и чистотой русской речи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему хочеш снять с себя эти обязаности, надоело или просто времени нет за всем следить? У тебя это хорошо получалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то, и другое. Собственно, я так и говорил Ghost'у - готов разгрести завалы, дальше проще, но муторнее. В конце концов, я же с форума не бегу, машину не продаю. Считаю, что свое дело я сделал, далее более полезным для общего дела будет привлечь другого человека, который в настоящий момент хочет, может и умеет, ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ладно :wink: . А кем будет Maloy, модератором, или так будет просто заниматся зачисткой форума?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда ладно :wink: . А кем будет Maloy, модератором, или так будет просто заниматся зачисткой форума?

Кхе, это просто мысли вслух, вообще-то нужно спрашивать самого Данилу, Wonderer'a и Ghost'a.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе я не против. Так что конкретно я должен делать? Удалять весь мат нах? Да? Еще я хочу поменять себе ник на Даня или Danya, а то малым меня просто в школе называли. :) Никто не против?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти