• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Maks_

Сиденья на классику

В этой теме 35 сообщений

Хочу перетянуть стул, столкнулся с проблемой - не найти материала. Никто не знает, где в Санкт-Петербурге можно приобрести автовелюр? Точнее автовелюр дублированный поролоном.

Отдавать в мастерскую не хочу, так как есть возможность сделать все самому. Не из чего просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любые от классики со съемным подголовником. т.е. кроме 07.

А что-либо более комфортное, пониже? Вообще, есть машины кроме классики, где салон раскладывается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере на опелёвских сиденьях съёмный подголовник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит "Раскладывается салон"? По-моему в классике он вообще никак не раскладывается. Если передние сиденья разложить - дикая ступенька между спинкой и стулом. Заднее сиденье вообще не раскладывается. Какова цель-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arhнормальный салон у жигулей раскладывается без ступенек так что спать можно достаточно комфортно, передние сиденья сдвигаются максимально вперед и тогда спинки опускаются ровно в уровень с задним диваном. Сам лично на копейке в свое время раскладывал и спал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пробовал. Спинка вровень с задним диваном разложилась, а вот между спинкой и сидушкой осталась щель с перепадом по высоте. Спать не очень было :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SP038, по кожзаму я тут где-то ссылку и телефон давал, на В.О. находится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если припрет, то и так сплю, а в дальней поездке, при невозможности поставить палатку стелем поверх сидухи еще коврик, спать очень комфортно!

Видимо, буду брать пятерошные сиденья, хоть с подголовниками. Единственно, неприятно головой в потолок упираться, но как я понял, либо это, либо нормальное спальное место..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь про именно 2105-е сиденья (сами сиденья полностью из кожзама), то это самые удобные сиденья,

на которых мне приходилось ездить.

Сидишь довольно низко, мне при росте 186 так просто супер, и главное - ничего нигде ни устаёт.

Едешь час, второй, третий...на сиденьях 2107 к этому времени жопа уже начинает отваливаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас езжу на 08-09 сидухах - устаю даже по городу в пробках стоять! спину ломит. на 06 сидухах по 1400км ездил за день и нормально, но для себя подготовил от вольца сидухи с переваркой креплений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти