• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Леха

Ралли Р3К Невские виражи

В этой теме 43 сообщения

Я пас.

Ну я так не играю.....

А что касается ралли Р3к, то если кто-то смотрел советский фильм гонщики, то это полная копия. Классические ралли на равномерность движения, с дополнительными соревнованиями и спецучастками.

Вообщем тогда для Кати, ты знаешь, я уже укомплектован и готов, так что если что, звони.

по-моему это совсем не Р3К, но и не ацкие ралли, а что-то средние....

Что-то средним можно скорее назвать клубные ралли, где уже едут полностью боевые автомобили, но не стоящие таких безумных денег и не требующие омологации ФИА и иногда даже РАФа. Просто этот этап р3к городской, вот наверное и подняли требования безопасности. Не понятно только почему запрещены каркасы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в гараже нет электричества. А мне надо дрель подключить чтобы высверлить обломавшийся болт крепления ремня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак а ко мне не судьба? Я в выходные свободен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и я. Нета не было....

Так вот, ну, допустим мы купим на гонках прям эту лицензию, но вот где второй шлем найти??? И на лицензию выбрасывать пятихатку на 1 месяц, а уж тем более 2 косаря на шлём - жаба поддушивает... а ведь ещё 3 отдай за участие.... Дороговатое удовольствие под конец сезона.... Может получше подготовиться к следующему? и начать с Первого этапа?

А главная моя проблема - не пущаааают :Yahoo!: :-o Только вместе, но он не знает как там чего, да и считает на калькуляторе плохо... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Катюха. Тяжелое у тебя положение ))) Вообще меня уже тоже начинает посящать идея, что бюджет этого проекта с каждым днем все растет. Наверное и впрям стоит уже не рыпаться и спокойно начать следующий сезон. Надеюсь в 2009 году не придумают ничего нового)) Ориентировочное начало середина марта ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь доделать свою машину как раз, и если поставлю бортовой навигатор, тогда держитесь!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай-давай!!!! А я пока буду шлём искать :)

Будут новости - сообщай!!!!

Как бы не сглазить, но вроде намечается отпуск на зиму для моей Капуши - в гаражик! Буду на папиной двойке! Блин, не сглазить бы! тьфу-тьфу-тьфу! Вот она точно может развалиться на ралли :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К марту как раз и вывезешь обратно, надеюсь морозы не затянутся, хотя по льду тож интересно покататься.

Кстати, здесь кому-нибудь (кроме меня с Катей ) еще интересно бы было поучаствовать в ралли р3к?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пас =) А Вам, друзья-товарищи - искренне удачи в начинаниях Ваших ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Она нам понадобится. Кстати информации по прежнему нет, хотя до старта вроде всего 2 недели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа. Странно как-то. Может все забили уже, как мы? :)

Мне вот тут подумалось, что как-то плохо для меня все эти соревнования заканчиваются..... :( Тогда весной на стрите в красном селе пропеллер разнесло на куски, на озёрах краска слезла.... блин, уже страшно становится :( чем же может закончиться зимний дрифт???

Я вот на их сайте теряюсь...... и форум скудный:( Там как раз видела тех братьев Крыловых, на Копе которые выступают. Голяк!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты как хотела )))) Автоспортом заниматься без износа машины невозможно, даже таким вот, чайниковым )))) Но зимой все же безопасней, ибо снег!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но зимой все же безопасней, ибо снег!

Ты ничего не перепутал? :smile: 8-O

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, все конечно относительно, но снег смягчает удары и зачастую просто не дает улететь с дороги в лес и обмататься вокруг дерева.

Или ты про то, что снег начал таять? :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин! А вы читали, что на этих вроде как простейших чайниковских ралли люди гибнут!!!! 8) :( Маму участника придавило вылетевшей машиной насмерть.... и снега тогда не было!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомобиль это источник повышенной опасности!

Кстати зрители тоже зачастую стоят в небезопасных местах.... в сети полно всякого рода материала по этому поводу от писанины на форумах до видеороликов.

Еще и так http://ru.youtube.com/watch?v=i6U7tO_rckU&...feature=related бывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Худа бедно, но ралли состоятся. Набралось аж 37 участников, в том числе братья крыловы. Вот только ума не приложу где. Как-то все не информативно

Нашел

Суббота 6 декабря 2008 г 8:15 Открытие Штаба ралли г. Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, 12 НОУ ЮАШ «Автоград»

А вот окончательные требования

К участию в соревнованиях допускаются автомобили категории «В», соответствующие требованиям ПДД, имеющие допуск для движения по дорогам общего пользования и подготовленные к участию в ралли в соответствии с Техническими требованиями ралли 3-ей категории, приведенными в приложении III («Требования к автомобилям и экипировке») к ПР3К-2008. Все автомобили, заявленные для участия в ралли, должны иметь регистрацию в органах ГИБДД и действующие на дату проведения соревнований полис ОСАГО.

Но по прежнему не могу найти даже тарировочный участок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

???? Мдя.....

Такое чувство ужасное!!!..... :-o :-(

Прошлый этап - ваще скукота получается!!! Кстати на фотка на Субару чел без шлема!!! Получается зря так быстро отказались! :-(

Я в расстройстве! 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти