• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Krodorg

Встреча 29 ноября

В этой теме 31 сообщение

Полагаю место встречи изменить нельзя! Но в случае Сейшенов, устраиваемых в СКК, можно просто утвердить альтернативное место. Вот где мы были сегодня, Это не окончательный вариант полагаю, но пока встречаемся на этом месте. 11587107nYi.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тока в случае если у скк нельзя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в таком случае в названии топика про встречу - делать пометку о изменении места проведения.. В таком случае: начинатель топика обязан проверить дату следующей встречи на момент всяческих мероприятий в "СКК" (сделать это можно на любом сайте - продажников билетов, например "Билетер", просто вбив дату проведения нашей встречи в календаре и посмотрев - планируется ли чего у скк), если СКК - "занят", значит к названию топика делать приписку "на парковке Радуги" (как вариант) + дополнительно в тексте сообщения ещё раз уточнять место проведения встречи со ссылкой на карту или ссылкой на другой топик, где есть карта подъезда (или просто карта, на которой указано куда подъезжать). <---- По этому поводу прощу высказаться (согласен/не согласен/хочу допонить).

З.Ы. Я считаю, что эта информация должна лежать на "самом верху" и должна быть видна при первом взгляде (далее, думаю на главной странице разместить баннер с информацией о предстоящей встрече).

Второе: с этого момента предлагаю утвердить вышеописанное Krodorg'ом место - "Парковка у ТРЦ Радуга", как резервное место проведения встреч, на случай проведения каких-либо мероприятий в СКК на день встречи (не важно какое и во сколько - если в этот день чего-то было/будет - то перед СКК в любом случае будет суматоха, которая нам не нужна).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только давайте никак летом. А то помню народ покатается у СКК, У карусели а к радуге даже не подъеде т и еще говорит что типа спрятались, не нашел. Как говорится слона-то я и не приметил :smile: хотя там места..... особенно для покатушек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По данным сайта Билетер 29.11 в СКК ничего не будет. Парковка свободна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это гут ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D место одобрям, Вот в этот раз попробуем привести несколько машин ПАТРИОТОВ чтоб толпу увеличитЬ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будет сайт не владельцев,а смутно помнящих свой 2101....шутка конечно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот синоптики к нам не благосклонны. На субботу обещают дождь. :Yahoo!: Ночью, утром и днем. А вечером и ночью без осадков. :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро будет сайт не владельцев,а смутно помнящих свой 2101....шутка конечно))

+100

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то всёравно будет помнить и ездить на ретромобилях, жизнь на месте не стоит! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему нет? Приеду! куда я денусь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приеду. На чем - не знаю. Варианта три.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай на Волжанке!!!если холодно будет пойдем к тебе греться ,машина большая ,места всем хватит))))а если еще диван разложить))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните дураку, где именно возле СКК проводятся встречи. А то он большой и круглый :-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что, приезжал на встречу и не нашел СКК?

На фотке видно кусок СКК

76352289.jpg

Кто вообще был у СКК? Чего никто не отписывается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно - меня не было ( А флаг - ниче так в хорошем месте воткнут))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера нарезал пару кругов вокруг СКК. Прогулялся пешком. Потом еще раз на машине... Короче, если к вам вчера около 22-30 подруливала красная копейка... значит, это были вы, а в ней был я, но не понял, что это вы( а спросить не додумался). :-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотка классная! яркая! такие все чистые!!! Тока непонятно, как же всё-таки флаг держится!? :smile: 8)

Я вчера нарезал пару кругов вокруг СКК. Прогулялся пешком. Потом еще раз на машине... Короче, если к вам вчера около 22-30 подруливала красная копейка... значит, это были вы, а в ней был я, но не понял, что это вы( а спросить не додумался). :-(

Сам то видел хоть одну Копейку? Значит это были они! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел. Возле елки. Пара копеек точно была. И еще менты неподалеку :-) . И чувак на квадроцикле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ждал пока они подъедут к тебе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первый раз изучил обстановку. В следующий раз приеду раньше всех и буду ждать. :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати первый раз тоже тупил долго)) Но подъехал всё-таки))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти