• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Vex

Д Т П

В этой теме 10 сообщений

Сегодня моя машина попала в Д Т П. Стояла на парковке ни кому не мешала. Когда пришел там был только след трактора, который чистил снег. Дпс сказал, что вряд ли найдут. Не хотят работать, говорят мол давай номер трактора, тогда найдем. Обидно очень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо пойти в организацию обслуживающую эти дворы и дома! И там обрисовать всю ситуацию. Там кстати можно и узнать какой трактор и какой водитель должен был в данный день в данное время чистить там снег...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно стукнул-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо пойти в организацию обслуживающую эти дворы и дома! И там обрисовать всю ситуацию. Там кстати можно и узнать какой трактор и какой водитель должен был в данный день в данное время чистить там снег...

+1, не давно был в ЖЭКе слышал краем уха тему по поводу оборчных машин - действительно у них там всё подучетно и все все знают. Правда я бы не вбегал с воплями и криками "где тот урод, который чистил снег в такой-то день", просто спросить кто чистил, если совсем в никакую - тогда обрисовывать всё положение. Правда есть момент, что "прикрыть" (типа хороший мужик и выдавать не захотят) его могут. Так что нужно состроить из себя пунктуального и грамотного человека

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы выложил фото, но не знаю как. Расскажите. Заодно подскажите зад. Правая фара стеклышко домиком, где можно найти? И сколько стоить будет?

Кстати кто из Выборгского района, подскажите где ЖКХ искать? А то я не местный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы выложил фото, но не знаю как. Расскажите. Заодно подскажите зад. Правая фара стеклышко домиком, где можно найти? И сколько стоить будет?

Кстати кто из Выборгского района, подскажите где ЖКХ искать? А то я не местный.

Как фотки вставлять - http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showtopic=1773

ЖКХ со всеми техниками и прочими аварийками находится на пересечении ул. Пархоменко и ул.Орбели. Такое двухэтажное здание красное. Трактор наверняка стоит в одноэтажном строении, которое находится за поликлиникой №14, что на перекрестке 2-го Муринского и Институтского - по крайней мере так раньше было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу стеклышка - у Павлик'а были точно:)

Да, идешь в это управление - смотришь кто по твоему участку (твоему адресу) заведует - и идешь общаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин! скока уже случаев с этой спецтехникой!! Ужос!!!! Бля, они совсем озверели!!!! насрать на всех! Блин, вот Мерина они бы объехали!!!! Они, как будто специально!!! Мелочь - а приятно!!!! Поучить их надо!!! охренели совсем!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю как они матерятся, когда приходится убирать снег. Так что на всех гнать не надо, у нас вот например есть мусорщик виртуоз, который на огромном зиле умудряется вытянуть контейнер прямо через машины, притом,что машины паркуются уже и на помойке. Но виновников несомненно наказывать надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! точно-точно! в нашем дворе в прошлом году гонял трактор! Маленький, но блин, со своим ковшом!!! Стрёмно до ужаса! Гоняет, припаркованные машины в миллиметре пролетает, маневрирует туда-сюда! Абалдеть!!! Классный мужик!!! вот он - виртуоз! любит свою работу! а тех, бля! не нравится такая работа - ищи другую! а раз пришёл - вливайся!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти