Михалыч-мобиль 21013 86 год

ChesnoK
От ChesnoK в КОПЕЙКИ КЛУБА,
Здарова чуваки, расскажу вам о своей копье, досталась она мне в комплектации "фулл сток", значицо вот что мы имеем теперь: В нашей семье появилась в 86 году, всё время на ней ездила моя маманя, но после небольшого ДТП она отдала машину мне и в начале 2008 года она полноправно стала моей Ваз 21013 86 год, 1.2 Движок: - БСЗ - Нулевик "Голхоз гаражный" он же пиленая кастрюля - в остальном сток Подвеска: - новые амморты по кругу (масло) - новые пружинки сзади стоковые - сток Тармаза: - ВУТ 03 - медные трубы (бомжам ни слова об этом :D ) Колёсики: - диски ВСМПО Антарес 14" ковка - резина Кама 185/60 R14 Кузофф: - перекрашен, цвет Сафари 215 - замена передних крыльев - замена передних полов - местами подварены дырки - дверные ручки без личинок - газовый упор на крышке бэга - восстановлен после ДТП средней тяжести. Салон: - новые обивки на двери с подиумами - подлокотники от 06 - в водительском подлокотнике блок кнопок ЭСП от 10-ки - торпеды пока нет - приборки тоже нет - на полу ковролин - частичная шумка, летом доделаю - задня полка акустическая - хэнд-мэйд борода для мафона (буду переделывать) - рулевая колонка 2110 Музяка: - голова Prology MCE-527U - фронт в дверях Prology 13см 3-х полосные - тыл в задней полке Prology 13см 3-х полосные - сабик хз какой, моноблок, подкинул кореш на время - проводка под сабик Прибамбасики: - 2 блока ножевых предохранителей от Волги/Газели - сигналка двусторонняя - цз, активаторы во всех дверях (кроме левой задней, пока лень ставить) - при постановке на охрану тухнут габариты и естесно фары - печка работает только при включённом зажигании - генератор от 07ай на 73 ампера - бачок омывателя от 08 - реле поворотов от 06 + аварийка - реле дворников с регулятором задержки, эта релюшка ещё делает очень классную штуку - когда врубаешь омыватель то врубаются и щётки - подсветка замка зажигания но вот вроде и всё - замок багажника 05 с электроприводом Планы: - некоторые издевательства над кузовом - сплошные боковые стёкла от 05/07 - зеркала с подогревом, может с электро приводом - ЭСП на все стёкла + модный БУ для них - торпеда 07 + приборка 3110 или 2115 или может ещё какая-нить - Доп. фары - доделать шумку - как-нить протюнить печку, что-то вроде климата и т.д., главная задача выкинуть рычажки - передние тормоза от 10-ки - рулевая колонка 2110 - сидельники от 07 + накидки с подогревом, а сверху чехлы - поставил от Мазды 3, огромная благодарность Александр21013 - блок кнопок управления ЭСП в подлокотнике водительской двери - колёсья R14 ковка - установка ВУТа - замена реактивных тяг и передних пружинок - электровентилятор охлаждения движка И вот фоточки: Предупреждение за мат, пока устное.
  • 735 ответов