• Announcements

    • SP038

      Информация для новых участников   03/07/24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Автосалон Интей

ЗОЛОТАЯ КОПЕЙКА

104 posts in this topic

И снова голосуем! И так каждый час!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наша по-любому лучшая! И будет первая, как и копеечка!!! :smile1:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Александер,меньше слов.жена заревнует :smile1:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Александер,меньше слов.жена заревнует :smile1:

Я тихонечко! Ведь наша "пионерочка" самая лучшая!!! :de:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пионерку пора уже в комсомол определять! Засиделась она =)

Ну мы же не можем копейку на пятёрку поменять... :smile1:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

комсмолке пора пилоточку поправлять)

многие из клуба согласятся

Слушай, мы скоро тебе всем клубом кое-что подправим! Опять в банку просишься? (Даня)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фотосессия для французского журнала Макси Тюнинг.

Фотограф Alain Sauquet http://alainsauquet.com/

132834067.jpg

132959360.jpg

132959362.jpg

132959363.jpg

132959367.jpg

132959374.jpg

132959378.jpg

132959379.jpg

132959382.jpg

132959400.jpg

132959407.jpg

132959410.jpg

132959417.jpg

132959420.jpg

132959422.jpg

132959423.jpg

132959427.jpg

132959431.jpg

132959434.jpg

132959439.jpg

132959443.jpg

132959449.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супер! :)

Вот только момент, интересно, а что моторедуктор делает - вот на этой фотке в правом верхнем углу

132959423.jpg

Может быть упоминалось, но я упустил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, электропривод производит какие-то действия с монитором в багажнике...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно, вообще интересно было бы почитать про навороты этого авто, типа "что, где и как" (журнал тюнинга, что-ли )). Может какие идеи позаимствовать, дабы не изобретать велосипед.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В декабре в журнале Авто Звук будет описание,или я ошибаюсь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Ждем журнал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и мы и так все знаем :smile1:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Максимум Атмосфер 2009» — Санкт-Петербург, Россия

12 декабря 2009года в автоцентре «НЕВА» по адресу Московское шоссе 42/2, состоится Автошоу-выставка посвященная индивидуально доработанным автомобилям, где вы сможете увидеть эксклюзивные автомобили разных направлений, пообщаться с их представителями, так же увидеть шоу-программу состоящую из нескольких блоков.

Отдельно будут представлены производственные компании с интересными предложениями. Генеральный информационный спонсор — АВТОРАДИО.

Организатором данного мероприятия является компания «Air Ride» и автоцентр «НЕВА». Автошоу, посвященное индивидуально доработанным автомобилям пройдёт в городе Санкт-Петербург по адресу Московское шоссе 42/2.

Генеральный информационный спонсор — АвтоРадио.

Информационная поддержка: Интернет портал 110км.ru, Клуб путешественников, Клуб Авто24.

ПЛАНИРУЕМАЯ ПРОГРАММА

Формат мероприятия традиционно оригинален.

На третьем этаже будет располагаться «Галерея Автоклубов».

Каждый клуб выставляет по одному самому, на их взгляд, интересному автомобилю, с информацией о клубе и представленном экспонате. Соответственно посетители смогут найти автоклуб, по их предпочтению, и узнать некоторые технические тонкости, а так же движение клуба в целом, а может и вступить в него.

«Галерея Автоклубов» создается с целью соединения людей, преследующих взаимные интересы. А новички-автолюбители, даже не купившие себе машину, смогут, более четко определится с её выбором, и в будущем найти для себя новое увлечение. Помимо автомобилей, на третьем этаже расположено кафе. В большей степени третий этаж отведен под общение, так как основные действия шоу-программы будут проходить на четвертом этаже.

На четвертом этаже расположатся автомобили имеющие пневмосистемы, то есть танцующие автомобили.

А также в выставке примет участие уникальный автомобиль «Золотая копейка», чемпион России и Европы, построенный мастерами тюнинг-студии ИНТЕЙ

Что касается непосредственно шоу-программы, она будет состоять из нескольких блоков, одинаковых по участникам и их последовательности, но разные по самим номерам. Каждый блок рассчитан примерно на полтора часа с той же периодичностью:

Открытие – 10:00

Первый блок – 12:00 до 13:30

Второй блок – 15:00 до 16:30

Третий блок – 18:00 до 19:30

Закрытие – 20:00

Каждый посетитель увидит все части выставки и программы, но сможет сделать свой акцент на интересующую его сферу. Для этого мы, разграничиваем автоклубы, сектор тюнинга и технический сектор, что делает максимально удобным общение и охватывает большинство интересов пришедших людей.

Само действие шоу-программы будет проходить в центре зала четвертого этажа на фоне заранее подготовленных, самых интересных, танцующих автомобилей.

Содержание блоков:

1. Группа поддержки снегурочек «Go-Go»

2. Саксофонист

3. Хип-хоп коллектив

4. Цирковые номера

5. Показ пневмотюнинга

6. Конкурс с ковриком

Проведение автошоу нацелено на дальнейшее развитие автотюнинга, установление прямых контактов потребителей и производителей, развитие культурной деятельности в данной сфере.

АДРЕС:

автоцентр «НЕВА» Московское шоссе 42/2 (пересечение Московского шоссе и Дунайского проспекта).В 5-ти минутах от метро Звездная.

www.intei.ru/news.phtml?id=60

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фотки с автошоу.

133594240.jpg

133594241.jpg

133594243.jpg

133596360.jpg

133596366.jpg

133596370.jpg

133596381.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто! :panic: :drinks: :drinks:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

впечатляет, слов нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биг ден из West Coast Customs у нас в гостях!

Сегодня Болшой Ден из West Coast Customs посетил Тюнинг- студию Интей, что бы получше ознакомиться с нашими работами.

Естественно большую часть времени мы провели возле нашей Золотой Копейки.

138185105.jpg

138185107.jpg

138185076.jpg

138185081.jpg

138185086.jpg

138185090.jpg

138185100.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто! Надо было клуб приглашать на встречу... :twisted:

Как ему копейка-то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Болид Виталия Петрова показали в Выборге.

Обычно столь значимые мероприятия назначают на выходные, однако 19 июля, пришлось изменить традициям – лишь в понедельник болид "Формулы 1" команды Renault смогли показать зрителям.

138599147.jpg

Сам Виталий Петров, увы, не смог посетить свой родной город, однако атмосфера и общее настроение праздника обеспечили организаторы. Чего стоят 5-6 рядов зрителей, которые обступили затянутую покрывалом машину еще за 40 минут до премьеры.

138599161.jpg

Помимо самого болида обычные жители Выборга смогли посетить авто-мото шоу, которое раскинулось всего в нескольких шагах от машины Петрова. Начиная от сцены и двигаясь по часовой стрелке, каждый желающий мог увидеть много интересного.

Мастер-класс от художника, украшавшего капот аэрографией, состязание между раскрашенными машинами и их владельцами на звание самого "художественного" автомобиля, соревования по автозвуку.

Кстати, легендарная желтая копейка, подготовленная автосалоном Интей, собрала чуть ли не больше зрителей, нежели сам виновник торжества.

138599148.jpg

138599145.jpg

138599150.jpg

138599153.jpg

138599159.jpg

138599151.jpg

Далее дети и их родители могли увидеть уникальные прыгающие автомобили, оснащенные пневмоподвесками. Белый "Мерседес" и спортивный "Скайлайн" – они могут буквально лежать на брюхе, или задирать кузов на землей.

Не забыли организаторы и про любителей мотоциклов – несколько десятков байкеров соревнуются в музыкальности их железных коней. А рядом с ними их двухколесные собратья, правда без моторов, показывают зрителям чудеса велотриала.

Самым маленьким посетителям открытого авто-мото шоу предложили посоревноваться в игровом амплуа и составить первенство гонок на компьютерной приставке.

http://spbvoditel.ru/2010/07/19/044/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites