• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Zver

Вопросы, предложения, идеи

В этой теме 149 сообщений

Мелко, видно плохо, но прочитал =) Супер, спасибо за труд по организации

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Нам нужны парочка желающих выступить на митингах у Администрации и у СКК от имени автоклуба.

В выступлении необходимо освятить историю создания клуба, численность, цели и идеи. Коротко рассказать о членах клуба и об их автомобилях.

Возможно прийдется ответить на некоторые вопросы прессы.

Жду тексты выступлений. Коротко, минут на пять.

Давайте актиквнее! Уже вовсю идет организационная работа.

Предварительный План проведения праздничных мероприятий,

посвященных 40-летию со дня выпуска первого автомобиля на Волжском автомобильном заводе.

1. Дата проведения 07 апреля 2010 года.

2. 11.00 Сбор участников автопробега у Автосалона Интей. Коломяжский пр. 30. Оснащение автомобилей флагами и транспарантами. (Монтаж ржавой бочки на авто Морковкина :biggrin1::) )

3. 12.00 Старт. Движение колонны к Администрации Приморского района.

4. 12.30 Торжественный митинг у здания Администрации, выступление представителей Администрации, руководителя официального дилера АвтоВАЗ ООО Интей, выступление членов клуба VAZ2101.spb.ru.

5. 13.00 Продолжение движения колонны к СКК. Колонна сопровождается представителями СМИ. В составе колонны автомобиль с прицепом и звуковым сопровождением.

6. 14.00 Финиш на площади у СКК. Торжественный митинг. Пресс- конференция, выступление руководителя официального дилера АвтоВАЗ ООО Интей, выступление членов клуба VAZ2101.spb.ru., выступление руководства выставки Мир Автомобиля, телемост с руководством ОАО АвтоВАЗ.

7. 15.30 Демонстрация автомобилей посетителям выставки.

8. 17.00 Фуршет и вручение призов и памятных дипломов участникам автопробега.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, создам отдельную тему по поводу вступительной речи.

По поводу плана, нашел несколько опечаток (если правильно домыслил):

1. Дата проведения 07 апреля 1910 2010 года.

7. 17.30 15:30 Демонстрация автомобилей посетителям выставки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, создам отдельную тему по поводу вступительной речи.

По поводу плана, нашел несколько опечаток (если правильно домыслил):

1. Дата проведения 07 апреля 1910 2010 года.

7. 17.30 15:30 Демонстрация автомобилей посетителям выставки.

Спасибо. Исправил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ехать к администрации Приморского района? Они помогают клубу как-то? :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем ехать к администрации Приморского района? Они помогают клубу как-то? :biggrin1:

Они помогают с организацией. Самим нам никто такое мероприятие не согласует.

Совещание по этому вопросу состоится в пятницу в 11 утра у Главы Администрации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялось совещание в Администрации Приморского района.

Решено:

1. Администрация пишет ходотайство о проведении автопробега в Комитет по вопросам законности и правопорядка СПБ и контролирует движение этого документа.

2. Администрация обеспечивает звуковое оборудование с автономным питанием на весь срок проведения акции. (мы его разместим на нашем эвакуаторе)

3. Администрация обеспечивает информирование населения района (листовки, интерет, сми) о проведении мероприятия.

4. Администрация информирует СМИ.

5. Руководство района принимает участие в митинге, говорит праздничные слова, играет музыка, в небо летят шарики, возможно поют артисты (пока под вопросом)

Результатом я доволен. Продолжаем движение.

Прошу всех быть поактивней с макетом логотипа и подготовкой своих автомобилей. Можете уже сегодня писать заявления на отгул на 7 апреля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны идеи и руки по изготовлению креплений для флагов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны идеи и руки по изготовлению креплений для флагов.

А какие нужны? Я какие-то готовые видел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлик занимался изготовлением кронштейнов в прошлом году

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю. Давайте идеи, рисунки, фотки. Будем решать, как повесить по 1 или 2 флага на машине. Нужно понять какого размера нужно делать флаги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня такое ощущение, что половина клуба бывает на форуме достаточно редко и вообще не в курсе этого события. Может админы сделают информациооную рассылку по эл. адресам зарегистрированных пользователей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, у меня такое ощущение, что половина клуба бывает на форуме достаточно редко и вообще не в курсе этого события. Может админы сделают информациооную рассылку по эл. адресам зарегистрированных пользователей?

Идея хорошая, но я думаю бессмысленная, поскольку зайти на форум-одна минута. Раз у них нет свободной минутки зайти сюда, не факт что у них есть время зайти на эл. почту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО дело не в свободной минутке, а в том, что про этот форум еще надо вспомнить. Бывает сидишь на работе, перерыв, думаешь, что бы почитать, а про форум так сразу и не всегда вспомнишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки часть людей почту вероятно прочитают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая - оформим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не знаю. Давайте идеи, рисунки, фотки. Будем решать, как повесить по 1 или 2 флага на машине. Нужно понять какого размера нужно делать флаги.

Всё элементарно :biggrin1:

Берём трубу, надрезаем, сгибаем, свариваем. Там где будет прикручиваться к буксировочному уху, лучше приварить трубу квадратного сечения, чтобы плотнее сидело. Или сделать целиком кронштейн под флаг из трубы квадратного сечения.

По рисунку..., болт с гайкой лучше брать М10 или М12, и две большие шайбы. Т.к. ухо довольно большое в диаметре, нужно поставить одну шайбу входящее в ухо, так мы исключим перемещение кронштейна.

Прорезь в трубе сделано для того чтобы притянуть флаг хомутом, так он не вылетит.

Правда жёсткость уха оставляет желать лучшего, поэтому флаг будет немного покачиваться))) После пробегов ничего не поломалось и не отвалилось :lol:

Если будут флаги с большим диаметром древка, то можно просто притянуть двумя хомутами параллельно кронштейна.

Остаётся определится с диаметром древка...

0_2f267_2d733e95_-1-XL.jpg

Так стоит на машине, здесь как раз закреплено параллельно...

x_fdf5b5a4.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5го числа буду на АВТОВАЗЕ. Планирую побеседовать с руководством о нашем мероприятии и пригласить их к участию в видеоконференции на площади у СКК. По приезду отпишусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно удачи в поездке!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщался с директором по маркетингу АВТОВАЗа. Наше мероприятие вызвало неподдельный интерес. Огромным сюрпризом для руководства было само наличие клуба ВАЗ2101. Обещали обязательно поучаствовать в телеконференции и вероятно приедет, кто нибудь из руководства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости, хорошо, что организация мероприятия проходит с отсутствием негативных известий :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на двоечке в отличном состоянии нельзя будет приехать??Для двоек-то нет парадов ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на двоечке в отличном состоянии нельзя будет приехать??Для двоек-то нет парадов ((

Конечно можно на 2102.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на двоечке в отличном состоянии нельзя будет приехать??Для двоек-то нет парадов ((

Конечно можно. Оформляйте заявку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль руководство автоваза что оно не следит за своими сообщениями! Им между прочим не однократно и не только я писали про клуб и изъявляли желание достать запчасти, на что получали сухой ответ! Что запчпсти кузовные мы не делаем на ВАЗ 2101. Более того я хотел заказать кузов 21011 на заказ меня не интересовала цена (ведь он отличается от 2106 - 4 крыльями капотом, багажником и передней и задней панелью! В заводских условиях это сделать не сложно)! Но им нет интереса до старых машин их основная задача расхищать деньги получаемые от государства на якобы возрождение автоваза.

P.S. Ну так пусть возродят ВАЗ! Пусть произведут ВАЗ 2101 (только без дикого рестайлинга), какие проблемы, что чертежей что ли не осталось. Поставить мотор по современнее, ну пусть инжектор или на что у них там сил хватит!

Я же не против их продукции, но только той которая выпускалась в СССР. Почему они не делают не только лучше чем было, а стали делать ХУЖЕ чем было!

Вот лично у меня не было возможности задать этот вопрос руководителяи Автоваза. Пусть ответят!

А приехать на парад и в камеру сказать что ВОТ КАКОЙ МЫ АВТОМОБИЛЬ ПРОИЗВОДИМ НАДЁЖНЫЙ ИМ ПО №) ЛЕТ И БОЛЕЕ А ОНИ НА ХОДУ И В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ! Да не они их производят, Они производят то что через 2 года ржавеет сквозной корозией с нашим климатом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти