• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
31337Ghost

Кто будет выступать от лица клуба?

В этой теме 38 сообщений

В августе 1970 г. ВАЗ-2101 послужил базовой моделью для всей последующей гаммы моделей - автомобилей классической компоновки: ВАЗ-2102, -2103, -2104, -2105, -2106, -2107.

чего то я не понял этой фразы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это цитата !!! Не помню от куда . Лучше текст набросайте чем к словам придираться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже хорошо! Только запятых в паре мест не хватает :) И я бы не стал слово "копеечка" употреблять столько раз, надо синонимы подобрать.

Кто еще чего дополнит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, все таки вступительное слово о событии и благодарность спонсорам и партнерам пробега озвучу я. А потом передам слово для рассказа непосредственно о клубе, людях и автомобилях. На примере наскольких машин и их владельцах. Неплохо упомянуть гостей из столицы. О том, что подобные клубы есть во всех городах России. Что клуб объединяет людей разного возраста и профессий. Что для многих это просто интнресное увлечение, а для многих это любимое средство передвижения. Что члены клуба часто всречаются, деляться опытом, отмечают праздники. Пригласить всех любителей ВАЗ 2101 вступать в наш клуб.

Ну, как то так.

:bt:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЩЁ ОБРАЗЕЦ ТЕКСТА.

Добрый день Уважаемые собравшиеся

Наш клуб существует уже достаточно давно. 27 марта 2005 года появился свой сайт в интернете , это день считается день рождения питерского клуба . Тогда же появилась возможность общения с другими клубами существующими в городах России в Москве в Тольятти ,Твери их очень много и все не перечислить . Объединяет всех нас , а это десятки тысяч совершенно разных людей одно единственное хобби Ваз 2101 автомобиль ставшей легендой .. Для многих это очень интересное увлечение, для кого-то любимое средство передвижения . Представители клуба их любимые ласточки находятся здесь рядом с вами . Каких-то жёстких требований к членам клубам и их автомобилям нет . Каждый собирает авто которое ближе к сердцу есть действительно уникальные машины есть и полностью стандартные

В этом году у нашего питерского клуба первый юбилей 5 ЛЕТ и ещё более значимая дата 19 апреля. В этот день 1970 года с конвейера Волжского автомобильного завода сошёл первый легендарный автомобиль ВАЗ 2101 в народе ласково называемый копеечка. Машина оправдала ожидания его создателей. Ходовые качества автомобиля были превосходны, поэтому автомобиль послужил базовой моделью для всей последующей гаммы - автомобилей классической компоновки: ВАЗ от 2102 по 2107 Перед Вами живое подтверждение того, что в Советском союзе создавалась исключительно надежная техника , простая, и как следствие - дешевая в эксплуатации . Вот уже 40 лет классическое семейство ваз бороздит дороги , автомагистрали нашей родины и зарубежья.

Сегодня в автопробеге участвуют как петербуржцы, так и гости нашего города, которые приехали на своих любимых ласточках специально для автопробега

А сейчас хочу передать слово некоторым членам клуба которые вкратце расскажут о своих авто .

1) * ИНТЕЙ

2) * Виктор Морковкин( НЕ БУДЕТ Жаль!!!)

3) * Кирюха –копендос

4) * Left (Москва)

5) wolverine

6) Udavkina

Звёздочкой отмечены участники парада выступление которых считаю обязательно

Приглашаем всех любителей КОПЕЕЧКИ вступить в наш клуб

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой вариант текста

Добрый день.

Приятно, что здесь сегодня собралось достаточно большое количество людей, которые ,вместе с нами, помнят и знают о существовании первого народного автомобиля, Ваз 2101.Именно эта модель стала эталоном хорошей жизни, простой советской семьи и долгое время была мечтой многих.

СССР прекратил своё существование почти 20 лет назад, но этот автомобиль до сих пор выполняет нужды неискушённого автомобилиста и этом году этой модели исполняется 40 лет, но несмотря на свой почтенный возраст, в России и странах бывшего СССР сохранилось очень много таких автомобилей, самый первый из которых сошёл с конвейера 19 апреля 1970года.

Расскажу немного о нашем клубе.

История клуба начинается 27 марта 2005 года, с создания сайта ,

посвящённого «Копейке» ваз 2101,участников тогда было немного и практически все были молодыми парнями, у которых копейка была первым автомобилем. В те годы, в Санкт-Петербурге, огромную популярность набрали уличные гонки, и поездки на так называемый street race стали основными мероприятиями клуба.

Однако временем участники взрослели, копейки продавались, приходили новые участники и на данный момент наш автоклуб

Представляет собой достаточно большое количество фанатов этой модели, отделения клуба есть практически во всех городах России. Многие стараются сохранить внешний вид и состояние машин такими, какими они были в 70х, 80х имея при этом современную машину на каждый день ,многие модернизируют и меняют половину «начинки», чтобы этот автомобиль был более комфортным и динамичным.

Сегодня мы устроили этот автопробег, чтобы показать,

Что этот «Мамонт» советско-итальянской промышленности жив, и не собирается умирать ещё как минимум до 50ти летнего юбилея.

А теперь хочу передать слово представителям клуба, с автомобилями которых вы сейчас познакомитесь поближе.

Тут нумерация участников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, отличные тексты. Совет - не разучивайте по бумажке. Говорите от себя и от души. И все будет ОК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со своей колокольни предлагаю оставить два текста я могу выступить у администрации ну а Жека у СКК

ВОТ КАК БЫ ТАК!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я лично так и не увидел здесь принцип,какой лимит по времени для текста,а это невероятно важно я предполагаю,что на всё выступление,если конечно там и будет камера-то нас урежут и уложат в 5 минут,считая показ машин,если это вообще включат.с прессой проще,там нужен только готовый текст,остальное они сами сделают.

Выступить перед несколькими десятками человек тоже не проблема (опыт есть) и даже проще.

Я готов,но не дам согласие,пока не узнаю что именно требуется на выступлении,а вернее каков общий план самого выступления,перед кем и кому уделяется наибольшее внимание-журналисты или зрители.

Может кто-то это и знает,но я нет,и в теме я это не увидел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже постараюсь придумать какойнибудь текст!!! На днях напишу его здесь, да тут впринципе и думать нечего надо просто грамотно растолковать свои мысли!!! =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я лично так и не увидел здесь принцип,какой лимит по времени для текста,а это невероятно важно я предполагаю,что на всё выступление,если конечно там и будет камера-то нас урежут и уложат в 5 минут,считая показ машин,если это вообще включат.с прессой проще,там нужен только готовый текст,остальное они сами сделают.

Выступить перед несколькими десятками человек тоже не проблема (опыт есть) и даже проще.

Я готов,но не дам согласие,пока не узнаю что именно требуется на выступлении,а вернее каков общий план самого выступления,перед кем и кому уделяется наибольшее внимание-журналисты или зрители.

Может кто-то это и знает,но я нет,и в теме я это не увидел.

Дорогой JEKA, меня зовут Алексей, я президент объединения журналистов "Невский пресс-клуб" и занимаюсь прессой на автопробеге. Лимит времени на выступление - 2 мин. от клуба нужен один человек на митинге, который посвящен автопробегу и открытию выставки "Мир автомобиля". Выше опубликованные тексты, твой в частности, очень даже замечательные. Все остальное жуналисты расспросят сами, конечно будут брать еще интервью. Пока план такой - финиш автопробега у СКК, который снимается ТВ, фотографами и другой прессой, потом митинг минут на 15, там выступающие от автопробега и от открывающих выставку, потом пресс-конференция тут же в СКК, но уже внутри. Там должно быть два выступающих от клуба - тот же, что говорил на митинге + может быть еще один, из ветеранов, кто хорошо знает историю клуба, но если такого нет, то один + конечно, Алексей от Интея.

Если вы согласны и кандидатура утверждена (у вас тут все так серьезно!), то свяжитесь со мной, пожалуйста, и я вас внесу в тексты с реальными именами выступающих, которые нужны для прессы прямо сегодня, то бишь 29 марта.

Мой тлф. - 935 58 32, почта oreshek62@mail.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос утресли? По поводу последнего поста..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял от Сергея на хёндае,всё утрясли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти