• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
PND

Поздравляем меня с защитой диплома!

В этой теме 15 сообщений

Сегодня затащил диплом. Теперь я дипломированный специалист ХЗ чего... Закончил я свой курс "Автомобиле и Тракторастроения". Всё нормально - жаль не научили ничему. Защитился на отлично, из группы готовящей макет выступил лучше всех - все преподы отметили. :twisted: 1ого получу диплом.

п.с. теперь думаю идти на вышку на дневное или нет... скорее на следующий год пойду на заочку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня затащил диплом. Теперь я дипломированный специалист ХЗ чего... Закончил я свой курс "Автомобиле и Тракторастроения". Всё нормально - жаль не научили ничему. Защитился на отлично, из группы готовящей макет выступил лучше всех - все преподы отметили. :twisted: 1ого получу диплом.

п.с. теперь думаю идти на вышку на дневное или нет... скорее на следующий год пойду на заочку.

Поздравляю!

ИМХО, надо в этом году поступать на заочку(если с ВС РФ вопросы решены) - пока еще учиться не разучился.

Когда я поступал в институт на заочку, то для зачисления на бюджет (бесплатное образование) надо было сдать математику на "3", физику на "3" и написать ЕГЭ по русскому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Слав!

Поступай на вышку сразу! Знания забываются, мозг расслабляется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Если есть возможность - получай сразу высшее, потом не до этого будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Тоже посоветую сразу пойти =))) Мы вот поступали недавно на высшее и поняли, что спустя 3 года (это как терем закончили, а предметы экзаменационные были последний раз 6-7 лет назад О_о) мы уже нихрена не помним и не понимаем =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё нормально - жаль не научили ничему.

:twisted:

Поздравляю! И желаю поступить в этом году. Как уже написал Bobspct, через пару лет уже ничего не помнишь. Для меня на экзамене по русскому самое сложное было - вспомнить как пишутся некоторые буквы письменным шрифтом :) . А на математике рядом с людьми, только закончившими школу, я чувствовал себя полным дебилом. Хотя еще 5 лет назад решил бы весь экзамен минут за 30-40 не напрягаясь. Так что думай, решение принимать тебе, а советов тебе уже надавали ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. В этом году ещё ХЗ подумаю, если и буду поступать, то максимум через года, через два-три точно всё позабываю. После школы когда поступал через год, ЕГЭ по русскому написал на 3 или 4 бала меньше чем сразу после школы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тяни ;) если хочешь поступать - вперед! А то забудешь все =)

P.S. личный опыт, поверь =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немного оффтопа:

Я тоже думал через год поступать... Работа, она затягивает/за**бывает, и становится так лениво еще и учиться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!

ИМХО, надо в этом году поступать на заочку(если с ВС РФ вопросы решены) - пока еще учиться не разучился.

Когда я поступал в институт на заочку, то для зачисления на бюджет (бесплатное образование) надо было сдать математику на "3", физику на "3" и написать ЕГЭ по русскому.

это нам еще повезло по подобным критериям поступать, сейчас в большинстве вузов канает только ЕГЭ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступал в этом году. Экзамены свои, но ставят уже не оценки, а баллы, как на ЕГЭ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же вас в этом году выпустилось) Ухх, ну - с большим делом тебя поздравляю ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да скоро позравлялка взорвётся =) выпуски, дни рождения... =))) Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил его родимого, правда за 100р. Куда-то подевал зачётку, лень искать было, отделался оплатой штрафа -отдавать не хотели. =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига се у них правила)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти