• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
PND

Скидки в БИ-БИ

Нужная тема?   31 пользователь проголосовал


В этой теме 124 сообщения

а по сравнению с заводским 1972года? :x

Сомневаюсь, что мембраны и клапана насоса сохранились с 1972 года.... Так что пекар решает. И на жаре он менее подвержен "залипанию" клапанов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомневаюсь, что мембраны и клапана насоса сохранились с 1972 года.... Так что пекар решает. И на жаре он менее подвержен "залипанию" клапанов.

почему???

например гтц до недавнего времени заводской стоял.

мастер сказал что бензонасос родной,но спорить не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что, как минимум, всякий материал ветшает. Ладно металл - вроде крепко смотрится, да и тот "устает" и становится "хрупким". А всякие пластмасски, резиночки, ткани и бумажки - увольте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему???

например гтц до недавнего времени заводской стоял.

мастер сказал что бензонасос родной,но спорить не буду.

Раньше достать новую запчасть было крайне сложно, но в продаже были ремкомплекты очень высокого качества. И я уверен, что ваши ГТЦ и Бензонасос работают на с "новыми" элементами ( манжеты, клапана, мебраны и пружинки).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше достать новую запчасть было крайне сложно, но в продаже были ремкомплекты очень высокого качества. И я уверен, что ваши ГТЦ и Бензонасос работают на с "новыми" элементами ( манжеты, клапана, мебраны и пружинки).

может быть и так :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сравнению с пекаром этот вообще не качает

Как бы ацки не качал насос, он всё равено не закачает в карбюратор больше, чем ему даст это сделать игла.

А игла, как известно, открывается и закрывается за счёт поплавка.

Короче, качать можно хоть 100 л/час, но при полной поплавковой камере игла будет закрыта и топливо в карбюратор не пойдёт.

Ну если где-то негерметично - эти 100 л/час будет либо выдавливать через шланг в месте соединения с карбом,

либо через иглу будет продавливать и мокрить из карбюратора через прокладку крышки.

Важно, чтобы насос был правильно установлен и шток на пипку нажимал как надо.

ЗЫ: я вообще не про это, а по теме - в Би-Би видел позицию "рулевая тяга ВИС в сборе"

(наружный наконечник, внутренний наконечник + стяжка с хомутами).

Стоит 390 р (это при условии что один рулевой наконечник стоит 200-250, а хороший 300).

Пока строчил - уже сам пожалел, что сразу не купил.

ВИС, всё-таки, после АвтоВАЗА наиболее "сертифицированный" поставщик ТАЗо-запчастей.

Пожалуй, завтра прибарахлюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В балткаме, где я все габаритные запчасти себе беру ценик на комплект следующий (полез смотреть, т.к. мне тоже менять надо, но т.к. сломался левый наконечник и средняя тяга щелкает - думаю менять все тяги махом):

Трек: 1185р.

25743.jpg

Вис: 1210р.

26476.jpg

Есть еще Трек чемпион: 1425р.

Но это ценник розничный, а за вычетом скидки будет совсем вкусно, в тыщу уложусь точно. И имхо 390 это завышенный ценник несколько..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это почему? 390+390=780, остаётся 220 р. на среднюю тягу.

Маловато, конечно, но если в Би-Би марамойскую скидку по карте сделают, то тоже в 1000 можно уложиться.

Да, тяги Трек - отстой (в отличие от шаровых), не верю я им.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А средняя тяга есть отдельно в продаже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Авторесурсе видел отдельно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не по теме:

а почему все так ругают фенокс???

по теме:

в биби ещё сейчас на антифриз aga акция.завтра найду чек напишу точно сколько стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не по теме:

а почему все так ругают фенокс???

Подделка, брак, низкое качество (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло новое в Пи-Пи сегодня видел:

Роснефть, полусинтетика, 5W40. Стоит недорого, сколько точно - не помню.

ЗЫ: Фенокс отстой, и мне не лень ещё раз под этим подписаться :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

174832706.jpg

174832813.jpg

Вот ведь "какие интересные шляпки носила буржуазия" :smile1:

В Би-Би прикупил, продавалась как "Пробка Евро", и собсно я её хотел поставить на Опель, но - внешне пробки ВАЗ и Опель вроде бы очень похожи, а классическая на опелёвский радиатор без насилия не садится.

Так что будем считать, что моя классика стала аж на 117 рублей более "Евро" :biggrin1: :bt:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на копее постоянно из радиатора сцыкала охлаждайка, сменил несколько пробок, всё равно сцыкала, думал что-то с радиатором. Но купил эту именно в БИ-БИ и всё прекратилось. Так что бробка чёткая =)

88cdf347e488cdf0-main.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже такую купил, на радиатор и на расширительный бачок - вроде ничего, но мог бы и не менять - старая справлялась :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит такая уже давным давно.вроде всё нормально с ней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас в БИ-БИ продают сигнашку Alligator TD 320,цена чуть выше 2500,какие там рубли и копейки не помню.Я как раз собирался на днях покупать.Удачно зашол)))

http://www.sigauto.ru/alligator_td320.shtml

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже надо было сигналку, зашел на авито, купил Scher-Khan 5 http://www.scher-khan.ru/catalog/?iid=E182...33CE88B2840B4BC за 2.000 рублей, полный комплект, даже вместе с модулем обхода иммобилайзера. :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, это вполне нормальный кЕтай, вобщем-то - подделка, но весьма хорошего качества, оригиналу может не уступать, но бывают проблемы с дальностью действия и видимостью пейджера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Би-би на Светлановском, 75 (то, что я называю Би-би "На Гражданке") обнаружил кузовщину: лонжероны задние для классики (правда для кирпичей, но загрунтовано - прямо АвтоВАЗ :biggrin1: , и всего 280 р.),

лонжероны передние (2101, то есть общие), и т.д. - в общем, силовые элементы кузова в наличии.

И всякая мелочёвка типа - притворы дверей, ремвставки, и т.д.

Ощущение такое, что идёт распродажа стеллажа с кузовнёй на складе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузовню в Пи-Пи лучше не брать, будь то АвтоТаз или Начало, результат один - страшный гемор.

Если нужна приличная кузовня стучите в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто-нибудь Done Deal DD6590 (состав для ремонта нитей обогрева стекла) в би-би видел в продаже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел, но сейчас его либо нет, либо на сайт не добавили (да, у них теперь есть каталог более-менее нормальный). Все, что есть этой фирмы тут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти