• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость salmo

Резина на лето

В этой теме 11 сообщений

Хрен знает куда запихнуть вообщем какую резину посоветуете на лето размер 195/50/15 цена до 2500 за баллон. Знаю сейчас зима и все такое ну как говорить "Готовь сани летом, а телегу зимой".

Конкретно понравилась модель как у Mamontа Nexen N2000 но где у нас в Питере найти неимею понятия. Жду советов, отзывов. Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хрен знает куда запихнуть вообщем какую резину посоветуете на лето размер 195/50/15 цена до 2500 за баллон. Знаю сейчас зима и все такое ну как говорить "Готовь сани летом, а телегу зимой".  

Конкретно понравилась модель как у Mamontа Nexen N2000 но где у нас в Питере найти неимею понятия. Жду советов, отзывов. Спасибо

Ну как у мамонта, резина хорошая... но не для спринтов и отжига она... точнее отжиг суперский :) износоустойчивость хорошая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня летняя мичлен енерджи, б.у вот 3 сезон будет... на русской первое лето отьездил - переобулся - разница - как небо и земля...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня летняя мичлен енерджи, б.у вот 3 сезон будет... на русской первое лето отьездил - переобулся - разница - как небо и земля...

ДА ТОЧНО ТАКИЕЖЕ ОЩУЩЕНИЯ.А ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ МЕНЬШЕ НА МНОГО

а есчё ёкогама хорошая. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа!!! ЙОКУ надо ставить! И пошире :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем шире балон, тем лучше дорогу держит...

в общем бери себе широкие Матадоры %-)))))

а так Pirelli в самый раз.. качественно и сердито.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хрен знает куда запихнуть вообщем какую резину посоветуете на лето размер 195/50/15 цена до 2500 за баллон. Знаю сейчас зима и все такое ну как говорить "Готовь сани летом, а телегу зимой".

Конкретно понравилась модель как у Mamontа Nexen N2000 но где у нас в Питере найти неимею понятия. Жду советов, отзывов. Спасибо

На резину размером 195/50/ 15 ширина тюнингового диска (от буртика до буртика) должна быть 165 -195 мм. (информация из немецкого журнала "TUNING")

Смотри на примере колеса на а/м Ока Резина 185/60 /R 13. ширина диска 175 мм.

post-3541-1250348263_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу резинки - как думаете, если колеса, что стояли сзади и отъездили там половину лета - поставить на перед? Они не могут быть криво "выедены"?

З.Ы. Резина 195/50/15

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на кордианте езжу 185х60х14 - мне очень нравится :) и дёшево.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на кордианте езжу 185х60х14 - мне очень нравится :) и дёшево.

Фсе быстро в магазин за кордиантом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти