• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Andy

Пыжик

В этой теме 62 сообщения

Хуже масла чем тнк не существует...

Если я правильно понял Сэма-то это масло в пыжик? была-бы доска позора голосовал бы за помещение...нормальная полусинтетика стоит на несколько сотен дороже. это позор...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит ТАК всё усложнять. Давайте ещё из комсомола исключим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Жень, это масло было в двойку. Но что-то мне подсказывает, что.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько фото в копилку Сэма:

0_d8b86_c202fc23_L.jpg

0_d7388_4e879e72_L.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поискал по теме. Упоминание про замену масла (какого-то) было в августе 2011 г. Как бэ не за горами август 2013-го...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо признать, что я чужой на этом празднике жизни. Большинство моих сообщений откровенный флуд или не по тематике форума. Решил больше не огорчать участников форума своим присутствием. В связи с этим хочу поблагодарить вас за внимание, приношу извинения если кого обидел. Желаю всем удачи, здоровья и всего наилучшего.

Просьба к администрации исключить меня из членов клуба и удалить данные на форуме. Темы можно тоже потереть, тем более в теме про двойку битые ссылки на фотографии.

Прощайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый синдром. Но ты зря это, дружище.

Я вот купил Омегу в августе 2011, с тех пор откатал 30 000 км, а 27 из них, включая 2 зимы (!!!), отъездил на минеральном масле М6 "Оилрайт", не меняя его (только доливал).

Поменял дней 5 назад (наконец-то залил недорогую полусинтетику и поменял фильтр).

Кстати, гидрокомпенсаторам стало лучше, особенно на горячем двигателе - почувствовал сразу. И лампа давления перестала гореть вообще (все эти 27 000 км до замены горела на холостых на горячем двигателе всё время).

Тык вот - я всё это время прекрасно понимал, что лить ТАКОЕ (по-моему оно даже так и называется М6Г) в относительно современный мотор с гидрокомпенсаторами и масляным насосом эксцентрического типа, да ещё и откровенно подуставший (всё-таки на момент покупки 287 000 км пробега) - объективно не то что ересь, а полное мракобесие.

Но в связи с тем, что я туда лил это масло в первую очередь из соображений финансовых (на что хватало денег, то и залил, а потом доливал),

мне ничьё мнение на этот счёт было не интересно.

Моя машина, я ей и так продлеваю жизнь каждый день (купил-то я её вообще не на ходу) - значит, придёт время и залью то, что нужно.

А пока батька (то есть я в данном случае) сказал экономить - значит жрём суп из сена и соломы.

Так что ты эта, не кипешуй. Я про комсомол не зря сказал - в твою же защиту (не знаю, так ли ты это понял).

ЗЫ: да, и как показал опыт, ездить на этой параше гораздо безопаснее, чем нарваться на подделку Шелл и угробить мотор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andy, это ты зря.

У меня в коробке и мосту лукойл. Мне из клуба выходить? :biggrin1:

Вообще, где модераторы? Был бы одмином, потер лишнего моментально. :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, начал переводиться мужик на Руси...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andy, не вздумай уходить!!! Без флуда на форуме никак, да и какая разница, какая машина и что с ней делают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните ему кто-нибудь уже, у меня номера нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.