• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
PND

Выбор не дорогого авто.

В этой теме 60 сообщений

опель вектра - отстой - внешне некорозийна а под обшивками ТАКИЕ дыры. Да они все гнилые.

Забаню :smile1:

попель гниет

тебя тоже :roll:

И между прочим любая японка гниет гораздо быстрее чем немцы в общем и опель в частности (если рассматривать авто одного года выпуска). Проверено лично.

И вектра гораздо дешевле обходится (по крайней мере моя ашка точно), чем любая японка, даже если делать кузовню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу пробега, всё надо смотреть на месте, я лично знаю машины 90х годов с пробегом 100-150т.км. причём это реальный пробег.

ну я думаю у них и ценник будет не 120-150 тыр, несмотря на год выпуска.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И между прочим любая японка гниет гораздо быстрее чем немцы в общем и опель в частности

:smile1:

Каждый автомобиль когда-нибудь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:smile1:

Каждый автомобиль когда-нибудь....

согласен.

я к чему: практически любое авто до 2000 года, выставленное на продажу скорее всего уже имело или требует кузовных работ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу мондео зачеркнутого в первом посте, там было 2,5 - это да - дура жрущая. А пробег явно не тру, у нашей мондяхи пробег 250+ а год тот же, а ездят на ней не то чтобы уж очень много. Причем ресурс фордо-двигателя (Zetec тех времен) 250к дальше капиталка и только одна!

А по факту что-то старое это по-любому (90%) пападос на что-либо. Имхо надо не старее 10 лет, если нет денег - копить, зато потом с этой 10-леткой можно будет на что-то рассчитывать в будущем - типа продать за более менее адекватные деньги и купить что-то по-дороже и по-лучше. А если щас возьмеш 90й год - то за сколько ты его продашь подубив? Или будешь ездить пока не выкинешь? Тогда смысл закапывать 120+ тысяч рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, бери тот Ланос - это на самом деле тот же Опель, и в случае чего туда куча б/ушных запчастей

от Кадета и Вектры подходит.

Помимо двигателя, узлы подвески, и если не ошибаюсь, даже КОРОБКИ (на Шевроле Лач точно).

То есть это Опель 80-х годов, только в кузове '2006.

(если, конечно, пост Александра21013 про "убитость" - не маркетинговый ход, и он его уже не выкупил :smile1: )

Да, колёсные диски лучше сразу поменять на опелёвские - родные штамповки Ланос как из фольги сделаны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм, на фото она крута - в жини... не очень

Приготовься, такое встречается на многих товарах с авто.ру и бибика.ру... На сайте все хорошо и красиво, а когда приезжаешь посмотреть - ужас.

Запасись терпением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава ну тогда вот эту жми сюды :smile1: :roll: :smile1:

:oops: :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава ну тогда вот эту жми сюды :smile1: :roll: :smile1:

серега как всегда в своем репертуаре!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile1: :roll: :smile1:

Миша у меня у самого такой жми

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:smile1: :roll: :smile1:

Миша у меня у самого такой жми

аа. так ты свой ему втюхать хочешь? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аа. так ты свой ему втюхать хочешь? :smile1:

\\\\\\ Нет свой я не пытаюсь втюхать он на реставрации , а после реставрации будет очень дорогой :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, тут главное скорость и везение, то есть найти и позвонить первым. А так можно и за 50 купить вполне экземпляр и за 150 хлам. Б/у это б/у.

Удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по мелочи залез в капот Ланоса у знакомого (поменять лампу в поворотнике).

Ну Опель Опелем, всё просто, удобно и на своём месте :smile1:

Но - поскольку это не просто Опель, а Опель-Запорожец 2006 года, очень повеселился, когда увидел шильду.

Шильда там находится прямо за мотором, на моторном щите, на ней выбит VIN, а под ним надпись ДВИГУН :roll:

(и далее выбита модель движка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ДВИГУН :shock:

(и далее выбита модель движка)

Нуна было написать сдвигун :smile1: :roll: :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного по теме. Уже месяцев 5 у меня во дворе продают хороший форд-скорпио 90 года за 80 (пробег около 200) и некую ауди середины 90 за 200 с торгом (пробег точно за 300). Хозяин ауди даже колесо починить не может и жуков убрать. Ну хоть бы машину помыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, колёсные диски лучше сразу поменять на опелёвские - родные штамповки Ланос как из фольги сделаны.

Имея два комплекта Опелевских дисков (точнее обычно они меня) могу сказать что они тоже из фольги. Оригинальные GM.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имея два комплекта Опелевских дисков (точнее обычно они меня) могу сказать что они тоже из фольги. Оригинальные GM.

а у меня вроде нормальные :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Омеге тоже нормальные были. Но там 15 или 16-е были. А на Корсе 13-е ужасно мягкие :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подредактировал первый пост, машины по этим критериям есть, но в большинстве проданы или не дозвониться до хозяев. Так что буду ждать и искать, если мало ли кто-то увидит, прошу писать, если выгорит с меня :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Ланос 2006 года, с салона в одних руках, денег 140 крб, но он немного удареный в морду.

При этом ездит каждый день, радиатор и кондей не текут, машина едет прямо.

Ремонта там немного. В принципе, на какой-то небольшой торг можно рассчитывать.

И - парень говорит, запчасти для ремонта (капот, фару и решётку радиатора) отдаст в комплекте,

ежели потреба.

Знаю хозяина, знаю машину. Машина хорошая, только немного битая. Были бы деньги - себе бы купил.

ЗЫ: прочитал первый пост...понятно, по заявленным критериям это немного не то :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти