• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
МИХАЛЫЧ

Внимание мошенник Александр21013

В этой теме 119 сообщений

Когда пойдете в полицию подавать заявление/заявления? потеряло актуальность.

Чувствую все на это в ближайшее время забьют, тема удалиться или закроется..., а через 4 месяца появиться новая "санта-барбара" и все начнеться по новой!

Если кто то есть сознательный из бывалых кому нужно обсуждение этой темы то пусть посодействует в перенесении. а я в свою очередь готов отпиываться по всем частям пройдённой работы. а расписку я готов показать без проблем

Тема закрыта или удалена не будет, если эта тема не будет нарушать правила форума(Если ТопикСтартер попросит закрыть - закроем) . Если Вы прикрепите сюда сканы/фотки конкретных документов, то тема будет зачищена от флуда и перенесена в другой, более подходящий, раздел.

Отредактировал metrolog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К полисменам ходить нет смысла, в мировой суд дорога - они занимаются подобными вещами. Вот только вопрос - пени насчитываются на момент подачи заявления или на момент фиктического возврата долга?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИХАЛЫЧ, в плане того, что предупреждён - значит, вооружён, я абсолютно согласен. Намерения вполне благие. И требовать от вас показать мне расписку я не имею никакого права, да и не стану. По идее, вы сами должны были это сделать, дабы не быть голословным. На данный момент доказательств вашей правоты лично я не вижу, согласитесь, на форуме может писать кто угодно и что угодно (до поры до времени), возможно, кто-то из форумчан поверил вам наслово. Тему лично я удалять не буду, но советую модераторам её закрыть.

Моё личное отношение к Александру обсуждать не собираюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то, пока Александр был в городе, ему никто из форумчан лицо не набил, ноги-руки не сломал и даже не пристрелил!

Кстати, когда он приезжал на встречу последний раз, то я не видел там ни одного "недовольного".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bobspct, вот именно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парочка помоему у меня в гараже осела так что чуть позже обязательно разьеремся ! одно осталось на "морковке" но вот другое помоему было..

Одно из зеркал могу "опознать" . Второе было обыкновенное без опозновательных знаков.

Кстати, а Брусе лягуха досталась с хром зеркалами? Вот тут она как раз с ними перед сьемками. Но я надеюсь, что Саша не продал машину с моими зеркалами :biggrin1:

Кстати Сэм вроде как имеет возможность с ним (с Саней) связаться?

Хотя судя по этому месседжу у Сани попа в Уфе произошла с машиной...

Отредактировал Jutky
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь там в долг набирает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне копеечка досталась с пластмассовыми лопухами,а хромированные я поставил уже сам(сняв их с "Синей птицы")

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, дело дало ход! Александр брал маленькие суммы потому что знал. что этого не хватит для уголовного дела. Но теперь нас несколько и суммы набегает нормальная. Так что против Александра будет возбужденно уголовное дело.

Ребят! вы объединились бы. Может и толк вышел, бы. Лично мне он ничего не должен и связи с ним я не поддерживаю.

Так что я призываю сознательных граждан готовых дать показания следователю и быть везде где это будет нужно.- написать мне с вашим номером телефона!! Особенно это важно что бы подключились люди с расписками!!!! Жду сообщений прошу вас не задерживать с этим . так как всё делается для этого!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну посадить то навряд-ли, ибо в РФ "либерастизация" уголовного законодательства, и реальных сроков за мелочевку в 1-й раз не дают, а компенсацию можно заявить - но в ходе судебного заседания, по ставке рефинансирования ЦБ, за пользование чужими леньгами...как-то так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за мелочевку

А мелочёвка в нашем гос-ве это сколько?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно вручить Александру письмо. но его не найти. Вот этот дом где я забирал морковку.

http://imagepost.ru/images/s/un/sunp0114.JPG

http://imagepost.ru/images/s/un/sunp0115.JPG

Отредактировал metrolog
ссылки на картинки поправил. Копируйте их в строку браузера, тогда откроются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение не открывается!

Ты можешь мне сказать номер этого дома?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно администрация была должна сделать соответствующую подпись данному профилю (Александр 21013)

"Возможно мошенничество данным пользователем"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврилыч, будет пользователь, будет и подпись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже давно администрация была должна сделать соответствующую подпись данному профилю (Александр 21013)

"Возможно мошенничество данным пользователем"

К сожалению, это уже делать поздно!

Да и уже бессмысленно - все выводы сделали и к сведению приняли.

Да и пока "бумажных фактов" не получено от кого-либо о вине "сабжа". Тут пока только болтовня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо что отредактировали.

вот ещё одно фото дома

там таких три подряд идёт, я не могу вспомнить первый или нет. но первый уже весь исхожен и что то не найти того кто нужен(((

может кто то помнит какой по счёту дом .(( ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИХАЛЫЧ, что Вы так привязались к этим домам? Александр сейчас в Уфе, и вручить Вам ему что-либо пока не получится. Он жил всегда в съёмных квартирах, поэтому, вполне возможно, что его последнее место жительства было даже не в том доме, о каком Вы говорите. Повторюсь, он - в Уфе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИХАЛЫЧ, могу посоветовать только одну вещь: у него в подписи есть номер скорее всего последней машины (2103), если есть связи попробуйте пробить на нем ли зарегистрирован этот номер и там должен быть адрес прописки - человек все равно должен быть где-то прописан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wonderer ты конечно дело говоришь,но где такие связи взять то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тим, ну мало ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно читал у нас, или на каком то др питерсом форуме, парень пробил информацию о машине, когда ему оформляли штраф за нарушение пдд :suba:

И так же за небольшое вознаграждение, это можно сделать подойдя к ним, главное правильный подход))

Офф: помню меня на перекрёстке, рядом с домом остановил молодой сотрудник гибдд, и бонально спросил как в обслуживании копейка, стоит ли брать и т.д..., машину собирался купить себе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлик КЛАССНАЯ мысль!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человек все равно должен быть где-то прописан.

:suba: И что дальше?

Я тоже где-то прописан, лет эдак 10 назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти