• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
kuzmol

А как у нас обстоят дела с выборами?

Кто за кого?   22 пользователя проголосовало

  1. 1. Кандидаты

    • Жириновский
      3
    • Зюганов
      8
    • Миронов
      1
    • Прохоров
      6
    • Путин
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 74 сообщения

Пишу с телефона, подобной темы не нашел. Если что - извиняйте.

Ребята, давайте возьмем свою судьбу в свои же руки. Всегда старался быть аполитичным, но что-то в последнее время достала меня эта покорность народа и разговоры о том что все решено.

Дак вот они и пользуются всеобщим равнодушием.

Попробую сагитировать вас поверить в возможность и интерес грядущих перемен.

Зайдите на сайт выборов, почитайте программы (у кого-то ее вообще как таковой нет - значит ничего не обещал и никому не должен), посмотрите кто как себя ведет на дебатах (а кто-то не ведет, считая что все итак ясно), проанализируйте, переварите все. Сделайте свой выбор и постарайтесь донести его до окружающих. Все же понимают что реальных кандидатов в числе тех кто уже в который раз баллатируется нет. Есть премьер, который вроде как свой, привычный, которому боятся противиться и пару новеньких, из которых один мямля ничего в своей жизни не сделавший.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выборы выборы - кандидаты пыпыпы.

Группа Ленинград.©

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выборы выборы - кандидаты пыпыпы.

Группа Ленинград.©

ваше отношение ясно. И это печально..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваше отношение ясно. И это печально..

Озвучите свою? особенно насчёт "нужного" кандидата.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он квасной патриот-путинист. за путена-агутина-краба!

спасибо таварисчу срутину за раисю .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор то уже сделан! Все решено.

Лично я голосить буду за Помидора Зю! Для статистики.

А на самом деле выбирать некого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да он квасной патриот-путинист. за путена-агутина-краба!

спасибо таварисчу срутину за раисю .

Если б ты на мгновенье выключил своё "тро-ло-ло" и внимательно прочитал что я написал - ты бы понял к чему и к кому я клоню. Ну ладно. Никого не агитирую. сам был до последнего время таким же пофигистом, но я лично как-то склоняюсь к Про. По крайней мере он единственный из всех представленных свежий и адекватный. Зю и Жи вообще в жизни не собирались становиться президентами - они просто так, рядышком тусуются, подбирают объедки. Мирон вообще вафля какой-то. В современном обществе такие вообще никуда не пробиваются.

Ещё раз - я не агитирую, просто интересуюсь. Может вы мне чего интересного скажете, направите на путь истинный. Может я ошибся в выборе своём жестоко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Про мало кто проголосует... ВСе сейчас сделано так, что кроме Мутина, типа никого норм не осталось... У меня в этом мире голоса нет, поэтому мне немного пофигу, но я Мутина не хочу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к чему тема вообще?

Прохоров перестал быть для меня кандидатом,после предложения внесения изменений в трудовой кодекс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как к чему тема? К очередному говно-срачу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к чему тема вообще?

Прохоров перестал быть для меня кандидатом,после внесения изменений в трудовой кодекс.

Вообще то он предложил перерабатывать при возможности и желании , получая за это дополнительные деньги. Другое дело как организовать работу организации в неполном составе.

Никого никто не обязывал как проклятых колбасить. Хотя надо бы. Производство чтоб поднять - надо всех на уши поставить и пахать что есть сил. А так, вразвалочку ничего и не получится. Совсем сторчимся на нефти, нас китайцы и хлопнут.

Вот честно, редко вижу людей, получающих удовольствие от работы. Я лично в столь юном возрасте работал на разных работах, да на таких, что многим и не снилось, и всегда делал это с улыбкой. Иначе сразу начнешь сдаваться. Меня как тренер научил делать всё с улыбкой, так я и делаю. И всё у меня получается и работать нравится - без разницы как - деньги считать, чертежи чертить, на высоте без страховки работать, или стухший мясокомбинат отмывать - всё на позитиве и всё получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метролог сказал коротко и очень точно.в последнее время он вообще делает так что мне далее писать даже не хочеться ибо всё настолько в тему что флуд и срач разводить даже не имеет смысла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перерабатывать при возможности и желании

Любое послабления кодекса для стороны работодателя=максимальная эксплуатация работника.

Сейчас никто не запрещает работу по совместительству или несколько ставок,а как это реализовывать-дело работника.

Никого никто не обязывал как проклятых колбасить. Хотя надо бы. Производство чтоб поднять - надо всех на уши поставить и пахать что есть сил. А так, вразвалочку ничего и не получится. Совсем сторчимся на нефти, нас китайцы и хлопнут.

Как сказал один умный человек на эхе Москвы- "какие идиоты эти либералы"

Хотя надо бы
Какой сейчас в стране экономический курс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы на твоем месте не слушал эхо мацы . там одни мелкошапочные сидят. .экономический курс????перестань он один-максимальный вывоз капитала.а ещё кормить кауказ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не слушал эхо мацы

Предложения спалить первопрестольную будут?

Я за различные источники информации,истина будет посредине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже склоняюсь к Проше. Уверен что он не пройдет, но и наберет я думаю поболее Жирика и Зю. Можно подумать что кроме него все остальные чтят конституцию. Я думаю при желании ее и Путин изменит, просто не афиширует это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы это банально ни звучало, но единственный, кто мог бы управлять страной, если бы Пу&Co резко не стало - это ЗЮ с партией. И хоть в последнее время деградация у них налицо - там всё же есть люди, которые знают, что нужно делать, чтобы хотя бы всё резко не рухнуло.

Остальные - это продажные клоуны и размазни. А Проша вообще создан исключительно для того, чтобы оттянуть голоса от ЗЮ, естественно, ему (Проше) ничего не светит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой да ладно помидорка тот ещё га...н . и партия его в кавычках та ещё.не известно кто больше партия жуликов и воров - жидиная раися или КоПРоФилия ...

посмотри кстати есть передача на пятом , не помню там дядя он отвечает за каждое свое слово.так вот он хорошо по зю и сотоварищам прошелся.

ПрхоровЪ и френды тоже как тут заметили таварищ исключительно клоунский.и главное его действо вселить надежду у придурошных либерал-революционеров интернет бойцов чуйство что есть Таки на земле гусской исчо люди которые сами воры ворами но вдруг чё то за русь матушку пошли правду качать.тут увидели его либерал-идиоты и проголосовали за него а не против всех изгадив бюлютень нахе...изгадив вобщем.да и ваще создал партию ушел,ушел создал развалил . как то быстро он партию то создал аккурат перед выборами с кандидатами -пидо...И

иже с ним и Жирафовский и партия рдлп ...те просто клоуны.

далее вся кие немцовы и шендеровичи с каспаровыми и этим рыжим ,тварь как его??забыл там просто все поголовно обделенные властью пархатые дети божьи избранный таки народ.и шо ви думаете когда они таки в 96-99 делили госсию матушку как то так вишло что поделили но им таки места не досталось а досталось этому пготивному краб шоломову .вот таки теперь они всё же надеються отобрать кусок мацы в кремле и чуток икорки на ямале в ввиде пары нефте качек.

а как же наш главный супер пупер либеральный опозиционер справедливвый господин Миронов ???

что это за х.. что он ,ваще что они сделали?типо опозиция да они эсэры ,сраные эсэры мы не против царя но за конституцию блеать!!!!

блевать.

Люди вы что не поняли ещё что выборов нет.!!!!

что за вас выбрали уже всё и давно.выборы в думу вас не научили не чему?хутин так же победит на 119 % .

вы что не понимаете что эти все пархатые мелкошапочные твари давно всё поделили , а вас гоев дурят , тащат на акции то за справедливую , то за лдпр , то за немцова с хакамадой .

вы дурни что ли?

не дошло ещё? не доехало?не добежало?не до прыгало?

нету у Русских русской Власти есть режим краба и троля-клоуна с неведимыми пейсами.и пока вы гои не поймете ЧТО и КАК и Где делать жить вам в рашке а не на Руси .

жить вам и бояться - чурок в метро, таджиков на рынке, цыган в володарке, цен на бензин ,кварплаты ,кредитов,ипотеку.войны ,кавказа,

жить вам и знать -что нету армии есть миф о контрактной армии и 100 дивизиях на всю россию .нету флота - есть гниющие 20-30 летнии банки с пушками.нету авиации - есть не летающие а падающие самалеты прости господи кал с крыльями.нету впк, нету промышленности , нету НИЧЕГО кроме СОСУЩИХ землю вышек,полностью зависимая экономика от сосущих вышек.

Горжусь раисей , горжусь что я росеянин а не Русский.горжусь бомжами.горжусь чурками. горжусь проигранной войне 2 раза на кавказе.горжусь что чехи теперь везде даже в сибири.горжусь что Терек чеченский а не Казачий . горжусь наркоманами ,малолетними дебилами с шапками 228 и банкой бухла-пойла.горжусь , горжусь , горжусь !!!

за 10 лет превратить из страны которая ещё могла подняться и Встать и показать ещё что жив Русский Дух - в пмомйку , в мировой газовый придаток.

идите голосуйте за того кто это сделал , кто мочил в сортире да не вымочил а только посадил ИХ на Наши деньги .

того кто дал превратить мой город в имигрантский сортир .

идите гои ибо только на это вы и годитесь ,идите преслуживайте вашим хозяевам.может быть вам дадут ещё один кредит на ту вещь которую тебе нафиг не нужна.

идите ....

а для тех кто горит желанием показать свою власть да силу , забаньте меня сделайте радость себе и своему эго.

только имеющие уши да услышат.

ваш бан для меня меньшее что можно придумать , мне за такие изречения по законам великой страны 282 укрф светит.

всё больше в этой теме не пишу.

С уважением Freccia

0_68782_66852ea3_XL.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freccia, никто не говорит, что ЗЮ - кристально чист, просто это единственная реальная сила ПО СРАВНЕНИЮ со всеми остальными.

Да и про выборы всё понятно, думаешь, ты один такой всевидящевсёпонимающий?

Кого выберут - понятно, интереснее то, что будет дальше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталь, а у тебя есть своя квартира?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За последнюю пятилетку все пересели на дорогущие иномарки - в питере не протолкнуться от такой роскоши. Квартиры взлетели до небес - и всё равно спрос дикий просто - у народа оооочень много денег. Зарплаты повысились в 2 раза примерно. Поэтому москва и питер ну и крупные города будут голосовать за путина - потому что всех устраивает. Откройте суперджоб (вакансии) зарплаты 50тыщ, 100, 200тысяч. Если ты специалист а не лентяй то будешь жить хорошо. Ну если не спец и леньтяй езжай в село деревню и голосуйте за Зюганова. Лично я буду голосовать за Путина - потому что альтернативы не вижу.

из моих знакомых квартиры никто не покупал и по 200 тыщ не получает.а насчёт того что написано...хм...,если я вам скажу что заплачу вам за то что вы будете работать скажем продавцом в моём ларьке 100тысяч вы тоже мне на слово поверите?не знаю как вас а меня и всех моих знакомых ничего не устраивает.а за путина голосовать бессмысленно,и так победит,гарантия 146%!!!!

В контакте полно опросов - и там ясно что 50-60 процентов за путина. А в интернете думаю не будут подделывать голоса.

вот для таких как вы эти опросы и подделывают,чтоб верили что народ за путина и сам его выбирает.ведь интернет сейчас основной источник информации для большинства!за путина по факту процентов 10-15.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть при выборе знакомств вы руководствуетесь материальным положением человека?

а директор по качеству это вообще что такое?наверно очередная дармоедская должность.

опрос это отличная идея!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем это технолог :biggrin1:

просто видимо директор по качеству звучит солидней))))

на мой взгляд раз ваш технолог так руководствуется при выборе знакомых он потерянный человек :sad:

а при чём тут зависть,таким людям разве только посочувствовать можно :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти