• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
31337Ghost

Передние рычаги из труб

В этой теме 12 сообщений

Собственно поделка вот:

medium_145.jpg

Просят 4.000 рублей, есть ли смысл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если у тебя сильное занижение.

Погнул обычный рычаг - купил новый, погнул такой - ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если делают как-то так?

88ce178a6eaa61c9-main.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если делают как-то так?

Да. Только оно не нужно совсем, если машина не для спорта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично. Вобщем вердикт - "для спорта only"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirei2, Bobspct, ребят, вы говорите о том, чего не знаете. Советую почитать: http://stinger-shop.ru/index.php?page=shop...t&Itemid=56

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду ставить себе такие)))) кастор щемит))))а так да они онли спорт хотя цена норм если подумать новые стоковые стоят примерно 600х4=2400 то впринцыпе можно переплатить 1600, тут каждому своё, на вкус и цвет как говорится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mirei2, Bobspct, ребят, вы говорите о том, чего не знаете.

:biggrin1: :panic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin1: Вроде не только кастор, но вынос даёт возможность увеличения выворота колеса, а это не только для дрифта. Я думаю хорошая вещь - легче машину из заноса выводить и развернуться не в 10 приёмов, а в три можно, хотя для уменьшения оборотов руля надо дорабатывать рулевые сошки и не забывать про Акермана :panic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C выворотом ничего не выйдет. Простым способом сошки дорабатываются только для уменьшения оборотов руля от упора до упора, всё остальное - полный custom со всеми вытекающими последствиями. Думаю, стоит быть приземлённее, всё равно никто этого делать не будет.

Увеличение ширины базы приведёт к увеличению радиуса разворота, и большой кастор вряд ли поможет исправить ситуацию. Зато увеличит усилие на руле при повороте, что при обычной езде крайне неудобно, особенно на классике.

Кстати, установка данных рычагов влечёт за собой установку особых пружин и амортизаторов. Раньше они были у них в каталоге, а вот теперь не смог найти. И таких хрен где найдёшь.

Не знаю, всем ли видна тема, но советую посмотреть фото. http://www.lada-vfts.ru/forum/index.php?sh...ic=7030&hl= Там на вид очень странная кинематика подвески...

firesmile, данные рычаги стоят 5000 р. А те, что стоят 4000, немного попроще, вот нак них может и есть смысл заморочиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, всем ли видна тема, но советую посмотреть фото. http://www.lada-vfts.ru/forum/index.php?sh...ic=7030&hl= Там на вид очень странная кинематика подвески...

Ну этот вариант вообще +100мм к колее, так что не стоит на него ссылатся.

firesmile если и будешь брать, обязательно обрати внимание на соосность втулок под сайлентблоки, у Вани на Фучека весят перед входом как то кривовато...

И если один дриснет, погнётся..., то покупать придётся ещё один комплект...

Я не буду ставить :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишняя деталь! Только для фанатов.

Себе бы поставил только если бы достались на халяву... и только ради фетиша :biggrin1:

В классике есть много мест куда можно с большой пользой засунуть 4к.руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти