• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
31337Ghost

Автопробег "ЛАДОГА 2011"

В этой теме 140 сообщений

теперь не буду видеть копеек целый год?????(((( обидно...

хаха)) клубных точно не будешь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информацию про возврат подкорректировал на нашем форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даня, пофиксил, спасибо.

LDa88, еще раз прошу прощения за оплошность :bt:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99.9% что еду. Но пока не знаю с кем, как и на чём...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже еду. А вот с кем и на чём тоже не знаю. А вот как представляю достаточно хорошо :bt: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Andy, не в службу, а в дружбу, как говорится - может ты с финнами поедешь в машине? Всета-ки они будут как члены колонны, с которыми связь тоже нужна, а они не особо по-русски.. Да и все же в такой поездке - для них - "не зная броду", все-таки если ты согласишься к ним пассажиром - будет супер, и им не скучно будет - и ты в инглише по практикуешь еще :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Andy, не в службу, а в дружбу, как говорится - может ты с финнами поедешь в машине? Всета-ки они будут как члены колонны, с которыми связь тоже нужна, а они не особо по-русски.. Да и все же в такой поездке - для них - "не зная броду", все-таки если ты согласишься к ним пассажиром - будет супер, и им не скучно будет - и ты в инглише по практикуешь еще :)

Спасибо. Но английский у меня не особо, да интерсно-то мне именно на своей. А финнов мы по-любому не бросим, у нас так не принято.

Поближе к дате поездки решим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, ну вобщем надо как-то сделать так, чтобы знающие английский были и чем ближе к финским гостям - тем лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так,а,что то там на карте я не понял...ночь одна??? :bt:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - с кем связаться чтобы записаться? mehanik_disk +3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еду с девушкой, так что пишите ко мне + 1 тело. А также едет мой друг на своем авто 99, предположительно тоже с 1 телом (девушкой), ближе к 10 июня точно будет дан ответ. На форуме его нет, так что пишу за него. Напишите в списке САНЯ на 99.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсаните ко мне три тела- други Максим и Сергей+ подруга Ольга

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вопрос - с кем связаться чтобы записаться? mehanik_disk +3

Пишите сюда.

З.Ы. Пока что в шапке - в списке участников все правильно по вашим машинам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша дополни список участников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша. Я так понял что обе ночи мы ночуем в одном месте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wonderer, да, все верно

wolverine, так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wonderer, да, все верно

Вот это сюрприз. Огласите план мероприятия поподробнее, по дням (кратко уже почитал - какой же я невнимательный :bt: ). А то я не беру жену и дочь по причине долгого нахождения в машине. А если в субботу будет стоять в одном месте, то можно и съездить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что конкретно вас интересует? Весь план сложно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что конкретно вас интересует? Весь план сложно :)

Ритм и стиль движения колонны. Но это сложно обсудить заранее. Мы думали, что будем в машине все три дня, а оказывается первый и третий. Второй день прогулочный. Если правильно понимаю. Просто с маленьким ребёнком тяжело ехать целые дни напролёт. Плюс погода. но жизнь покажет.

Через неделю 10 :bt: , надо бы заняться машиной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогулочный день он наполовину машинный, т.е. до достопримечательностей тоже на машине надо добираться, но лучший вариант - это всем укомплектоваться по машинам и "лишние" оставить у лагеря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно, мой друг зарегился на форуме, может появится, потом перепишем имя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

11 июня на встрече клуба будет проводиться сбор орг-взносов по данному выезду. Если кто-то не сможет прибыть на встречу - пишите мне в личку, договоримся о встрече в городе. До 17 июня все орг-взносы должны быть собраны.

РЕГЛАМЕНТ

1-й день

Старт (место сбора и время указаны в первом посте)

Посещение крепости-музея "Старая Ладога" с экскурсией, небольшой перекус.

Перед Олонцом - второй перекус, который будет проводиться в некогда очень живописном, но на сегодняшний день слегка испорченном туристами месте. Именно на этой стоянке планируется провести небольшую показательную акцию по борьбе с мусором.

Третья небольшая остановка планируется на трассе с прогулкой на побережье Ладожского озера.

Прибытие на стоянку недалеко от старой финской электростанции, разбивка лагеря, ужин, купание, прогулки и отбой.

2-й день.

Завтрак, подготовка дневного перекуса

Выезд на Земляничный водопад (15 км), прогулки, фотосъемка.

Поездка на "могилу викингов" - высокий каменный утес на берегу, поросший разной растительностью ("лазательная горка"), на вершине которой в память о викингах установлен крест. Вид очень красивый. На берегу организуем небольшой перекус, купание и отдых.

Возвращаемся в лагерь, готовим шашлык - вечер отдыха.

3-й день.

Завтрак, подготовка перекусов в дорогу.

Сворачиваем лагерь.

Выезжаем в сторону Мраморного каньона, где планируется экскурсия, фотосъемки, так как это очень красивое место, небольшой перекус.

Сартавалла - закупка местных сувениров, карельской алкогольной продукции (для любителей).

Доезжаем до Лосева, вечерний перекус возле Лосевских порогов, вручение... прощание, так как в город все будут въезжать уже так, как кому удобно - кто через город, а кто через КАД.

Подробная карта с фото-ориентирами и маршрутом будет выдаваться для каждой машины по мере регистрации в точке сбора участников пробега.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ!

11 июня на встрече клуба ...

ты не забыла про свое мероприятие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче, не кто не хочет ехать, моя машине не ездит - так что ищу приют, если кто подцепит - поеду, если нет, то не поеду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.