• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
JEKA

Мож замутим всетречу северян? суббота же

В этой теме 28 сообщений

Предлагаю парковку карусели рядом с площадью мужества :biggrin1: или предлагайте варианты!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, вот лично я ЗА встречи на севере, но сегодня, к сожалению, никак не смог бы.

По месту - мне кажется, все активные северяне как-то ближе к пионерке, не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше пытались организоваться у Родео Драйв, что на перекрестке северного и тихорецкого(культуры).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam,

ближе к пионерке, не?

у леруа мерлен можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на обычном месте у радуги, сейчас никого не встретил, минут 15 порулил до приезда охраны и удалился))

В перспективе на будущее, скажем так после нового года, когда встанет лёд на озёрах, можно устроить встречу на шуваловском карьере днём, как раз на севере. Я обязательно приеду туда :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня к радуге просто не захотел ехать. Надоело одному там тусить.

А про "северную" встречу - можно например у К-Рауты на Руставели))), там всегда свободно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, вариант хороший! Там параллельно Испытателям есть небольшая площадка, как бы отделённая от основной парковки островком, на ней обычно есть место, и оттуда вряд ли кто-то кого-то прогонит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolaj, там кстати по четвергам проходят встречи клуба 2107 (год назад проходили по крайней мере).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shpakis, будний день. После работы. Какая встреча? Да. Никакая. Для меня, во всяком случае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, за, но а) в выходной, б) я приду пешком.

На Руставели ещё "Лента" есть, тоже с парковкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolaj,

на парковке карауты мног ям в асфальте,проверено лично :smile1: :smile1:

на соседней парковке ленты сейчас отгородили пятачок сугробами,этакий рай для любителе повваливать боком :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения! Но, я как понял, еженедельные обязательные встречи членов клуба вовсе не еженедельные и вовсе не обязательные! Да еще и место встречи меняется! Я правильно понял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karu, встречи еженедельные как были так и остаются. Место тоже. Но они не обязательные и никогда не были обязательными.

Традиционное место встречи никто менять не планирует.

"Встреча северян" скорее разовое или не систематическое мероприятие. Такое уже проводилось несколько лет назад. Просто сейчас в северных районах Петербурга появилось много членов этого автоклуба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно! Спасибо за доходчивый ответ! Просто я доехал таки до Радуги, и к СКК заскочил ,как было сказано, в субботу в 21 01 вечера. Никого не встретил, замерз , и дальше поехал! Хоть корбка эстонских конфет и осталась целая, но прошу прощения друзья мои, вряд ли она доживет до следующего раза! Когда уж теперь выберусь... Уж очень хотелось с вами очно познакомиться!

А может я вас не там искал? Территория большая там да и темно в это время года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karu, место у радуги:

map_meet_2.jpg

У СКК нас уже нет, т.к. там то закрыто, то непонятно что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на встречах копееки то редко приезжают, я вообще не представляю как там нас можно опознать))), особенно кто первый раз...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karu, пожалуйста, предупреждайте о Вашем визите (желательно за несколько дней) и тогда обязательно кто-то будет и встретит.

павлик, у кого-то где-то были флаги клуба. Ими можно обозначать толпу =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлик, я флажок вешаю когда приезжаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учту на будущее! Просто у нас изначально не было в планах оставаться в вашем городе до воскресения! (Цель визита- участие в выставке собак. Проводилась в Ленэкспо). Но потом решили остаться еще на один день. Знакомые разместили у себя. А они сами находятся на Проспекте космонавтов! У них СКК из окошка виден! Вот я и отважился! (Возможности в интернет выйти в поездке нет, номеров телефонов тоже!) Глупо как то вышло. Простите! Но за то теперь сам, если что доеду! Дорогу теперь знаю! Я ведь первый раз по Питеру катался! Раньше только в объезд по КАДу проезжал! У вас с непревычки тяжело ездить! В субботу права свои у ваших ментов прикупил за 2000.р. !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможности в интернет выйти в поездке нет, номеров телефонов тоже!

karu, запишите номера, которые в открытом доступе на сайте в подписях даны (хотя-бы мой и wonderer'a). Будете планировать приехать - звоните. Что-нибудь придумаем. Будем рады личной встрече.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Так и сделаю! Просто представте ситуацию!- Получаю ключи от квартиры, в которой любезно предложили переночеать, выглядываю в окно и вижу СКК! Смотрю на часы 20 40! Ну я Прыг в машину и туда! Я , ведь , искренне думал что встречу кого-нибудь. Ведь место встречи очень доходчиво описано , и схема понятная!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суббота,опять :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже пьян

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина временно померла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти