• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
dsn

Пороги "необрезанные"

В этой теме 4 сообщения

У меня не столько тема для обсуждения, сколько вопрос про непонятные измениения заводами рем. вставки низа боковин 2101-5401060-10 (короче про пороги)

Все современные пороги, что я видел в продаже, и даже ВАЗовсские с кат. номерами 2101-5401060-10 делают в усеченном, обрезанном варианте. Теперешние потори не содержат части передней стойки, задней акри и низа центральной стойки.

Возможно ли найти в продаже, видел ли кто-нибудь пороги не обрезанные: что б при их замене шов был бы оризонтальным и высоким. Признаться оригинальность значения не имеет, возможно у них теперь иные номера?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dsn ничего кроме огрызков сейчас не найдёшь, но можно собрать всё по отдельности - порог, передняя стойка и задняя арка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ChesnoK, спасибо, значит и искать не стоит. Значит выходов два-три

- либо покупать за границей (позореще, блин)

- либо резать боковины 2107-5401060 (у меня, признаться семерка)

- либо, как говоришь - варить

У меня сразу вопрос: вот часть боковины, именуемой "притвор двери" я видел в продаже, но, соединив его с современным порогом, все равно будут дыры... а вот часть боковины - передней стойки я не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По технологии сначала варится порог и только потом на порог привариваются крылья. Именно так идет с завода.

А эти необрезанные пороги это как бы кооперативный прием из 80-90х. Типа чтоб крылья не менять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти