• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Artemei

Возьму в аренду сварочник/оплачу услугу сварщика

В этой теме 4 сообщения

Собственно, сабж.

Имею в гараже ведро марки 2108, которое успело частично превратиться в труху. Я весьма хотел вернуть недостающие части кузова на место, но мешает мне в этом отсутствие нормального инструмента. Пытался варить электродником - получается фигня, прожигает через два раза на третий. Поэтому прошу одолжить мне полуавтомат с углекислотным баллоном, пригодный для сварки кузовного железа.

Со своей стороны гарантирую залог в размере полной стоимости сварочника, возврат аппарата в неизменном виде, с заправленным полностью баллоном и новой проволокой. К сожалению, ввиду тяжелого финансового положения, оплату могу предложить только символическую, направленную на формирования у меня стремления скорее вернуть аппарат. 500р в неделю.

Так же рассматривается вариант помощи в виде приезда в мой гараж и приварки новых порогов, подготовительные работы я проведу сам (собственно, уже провел частично).

Оплата по договоренности.

Все вышеперечисленное планируется в первой половине июля.

Всем хорошего настроения)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели моя просьба настолько невыгодна? ;(

Ладно второе предложение, но первое (об аренде)? Риску никакого, лишних усилий - тоже, зато можно сделать доброе дело и получить небольшой материальный бонус)

Впрочем, если желающих не найдется - в обиде мне быть не на что, в конце-концов меня тут лично даже почти никто и не знает..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сварщиков со свободными аппаратами наверное мало. У меня сейчас аппарат свободен, но он... невывозим легковушкой, особенно седаном. Мне его доставили фордом сиерой хэтчбэком, но с открытой хлопушкой. Вес аппарата всего 70-75кг + баллон. Года 3 назад мы его 4 руки еле-еле засунули в таёту 4раннер =)

Да и обычно люди покупают аппарат для себя и давать его никому не будут. Ведь есть поговорка: " Если каждому давать, то сломается кровать".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemei, могу одолжить аппарат, но есть нюанс: нет балона и редуктора..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти