• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
PND

Автопробег на МЫШКИНСКИЙ САМОХОДЪ 2013

В этой теме 30 сообщений

Сергей мне уже скинул, я вставила в "общее обозрение". Сегодня еще Пашины фотографии туда вставлю и всем участникам запишу диски, где все фото будут в хронологическом порядке выстроены. Потом устроим общую встречу (ближе к концу августа) и всем желающим со своими комментариями покажем, и себе разберете на память.

Туда же, кстати, и видео хорошо было бы записать (Слава снимал, по-моему, как мы шампанское из кубка пили по-очереди, а то по фотографиям получается, что я одна "алкоголик").

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто!!! Респект участникам :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео у меня (спасибо Славе PND), фото-материалы собраны. Теперь только дату общей встречи согласовать, и можно отчитываться о поездке. Предлагаю собраться 31 августа, в последний день лета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, большое спасибо, что нашел статью. Скоро-скоро открою тему про наш автопробег в этом году. Надеюсь, все будет так же позитивно, активно и интересно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти