• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Nataliya

предновогодняя 2013

В этой теме 110 сообщений

31337Ghost, не умничай :unknown:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataliya, Приеду 100 %, скорее всего со своей девушкой, в общем +2)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно! Более ли менее уверенных в своем присутствии участников уже 23 человека! И это радует. Кто еще думает - присоединяйтесь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и далеко ехать... Но что поделаешь...

99% что приеду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав, ты на машине будешь? Если да, я тебе твоё ведро передам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начались сложности с местом встречи. Ресторан Папа Джонс, подумав дня два, все-таки заявил мне, что не могут разместить у себя больше, чем 15 человек (у них еще с прошлого месяца какие-то детские мероприятия на эту субботу заказаны). В связи с этим, где еще "на севере" можно встретиться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем!!!

В связи с занятостью Папы Джонс, место встречи переносится в Chilli Pizza на Комендантском пр, 1. Места забронированы, так что надеюсь, что никто не вывалится из списка в последний момент.

Изменения смотрите в первом сообщении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не известно, бесплатная ли там парковка, в этой Атмосфере?

Или есть рекомендации по хорошему местечку, где можно оставить автомобиль, кроме гаража?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с местами парковки там вроде туго :(

а может мероприятие в календарь занести по приколу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня поеду туда внести предоплату за бронь и посмотрю на возможности парковки. На фото над въездом висит табличка: 1 час - 50 руб. первые 3 часа бесплатно. но когда оно было сделано хз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с парковкой большой минус...можно конечно во дворах, но не хотелось бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парковки там вагон, но будет суббота прям накануне НГ - так что сами понимайте. Отметил на карте, можете посмотреть в панорамах фотки: http://maps.yandex.ru/?um=8KwddxiIpnVZ3sL2...MBi74&l=map

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё так по-серьёзному в этот раз... Прям приятно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, уточнились планы, к сожалению я точно пас... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парковка в подземном паркинге? Помница ходил там пёхом один разок)), вокруг здания до заборчика парковка свободная, только для сотрудников?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлик, по моей ссылке найдешь парковки наземные, но подземная тоже есть. А именно на пяточке вокруг ТК - там ставястя служебные тачки ТК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Паш. Но я не могу понять, зачем тебе ехать через весь город на машине, когда есть прямая ветка метро?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90%, что приеду, 10% оставляю на всякий форс-мажор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетил сегодня сие заведение. В принципе нам с женой здесь больше понравилось чем в Папа Джонсе. Правда на мой взгляд немного подороже, или может мне показалось. Я и в Джонсе давно не был - поэтому сравниваю с прошлогодними ценами. Пицца 30 см, чайник с чаем на 2 чашки (получилось правда 4 чашки :) ), мороженое обошлось нам в 890 руб. Но пицца очень вкусная была. Девушки из персонала очень приветливые и красивые :).

Кстати мы будем располагаться в зале для некурящих, так что кто курит - думаю может потерпят и поберегут свое здоровье хотя бы 3 часа. :unknown:

Подземная парковка сейчас: первые 2 часа - 50 руб, затем каждый последующий час - 50 руб. К сожалению не понял - если въезжаешь на срок менее часа оплатишь 25 руб или все равно 50. :sorry: . обратил внимание на парковки, которые указал Паша - сегодня в 8 часов они были в общем-то забиты, так что боюсь, что в субботу будет такая же ситуация. Но в принципе 100 руб за 3 часа подземного паркинга думаю не такие уж и деньги.

Проведем последнюю перекличку. Кто точно едет (не приедет только в случае форс-мажора)?

1. Мы (Wonderer + Ира + Настя)

2. Наталия (думаю как организатор сего мероприятия она точно приедет) :)

3. Sam

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пока не в Питере, в субботу днем должен вроде как вернуться. Оч хочу всех увидеть, но тащиться на Комендань с Купчино... В предНГшную субботу вечером... уж увольте. Тем более после работы буду иметь весьма непотребный вид)

Хотя я еще не говорю нет! Завтра буду знать точно на 100%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить, а как там со столами? Я по фоткам глянул - они маленькие и все по отдельности. Или есть нечто длинное для всех сразу? Не, конечно, можно и маленькие сдвинуть вместе, но не шокирует ли это местных? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jutky, у нас в Купчино половина клуба живет, включая Наташу. Я думаю можно и пожертвовать одним вечером. Уговаривать конечно не буду, так сказать что пересилит: желание всех увидеть и пообщаться или ужас перед поездкой. :unknown:

Sam, они все сами подготовят к нашему приезду. (по крайней мере мне так сказали). Я так понял они сдвинут вместе несколько столиков которые посередине в один длинный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. metrolog

5. SP038

Не приедем в случае цунами, смерча и аномального снегопада.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6. Shpakis

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего не смогу =( Девушка заболела. Если ей станет легче, то с удовольствием приеду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти