• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
31337Ghost

29 марта 2014, ДР Питерского Клуба 2101

Выбираем   25 проголосовавших

  1. 1. Место проведения

    • Коттедж (за городом)
      5
    • Кафе/банкетный зал (в городе)
      11
    • Я поддержу любой из представленых вариантов
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 118 сообщений

В принципе хороший вариант)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataliya, я за, а по поводу "своего алкоголя" - вполне возможно, что данное заведение отбивает свою прибыль организацией фуршета едой, а остальное - если упадет копеечка за алко, купленное у них - хорошо, а нет - тоже не плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вождение переносим с субботы на любой другой день и хотя бы в пиццерию приезжаем. Даже обсуждать вариант вашего с Ириной отсутствия не хочу ;-)

Я ей передам. :sorry:

По поводу кафе, чем ближе к центру - нам даже лучше. ;-)

А если еще и со своим :roll: можно, то вообще супер, хотя это и не главное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, от фуршета воздержусь, на дневных мероприятиях постараюсь присутствовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже без разнице куда ехать, так что буду))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду. Отмечу свой День рождения с автоклубом. ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam, Я те воздержусь. ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если лично ты меня приглашаешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело хорошее, только про алкоголь надо уточнить. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90% - дневную часть программы посетим с девушкой, фуршет пока под вопросом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam, Саша, ну как же я без тебя? ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ладно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Саша Sam, без тебя никак! Обязательно с нами!

Ну, я так понимаю, еду я завтра договариваться в RiMiNI... Еще бы наши основные "северяне" отписались бы, как им это место. Было бы совсем здорово! Jeka, Metrolog, SP038 - жду ваших отзывов по данному вопросу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против. Но я может быть не смогу присутствовать... У меня точно две субботы до 29 свободные и две субботы после 29. А на 29 пока непонятка полная. Брат наверное сам отпишется что и как. Ближе к дате и я наверное определюсь. А пока 50/50.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я тут давеча во время разбора завалов в гараже обнаружил немерянное количество ремкомплектов для бензонасоса, естественно, СССР. Там мембрана, 2 седла клапанов и ещё что-то. Если кому надо - могу захватить на встречу любое количество. Заинтересованных прошу в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, по итогам опроса общественного мнения и осуществленных предварительных договоренностей, программа на 29 марта сформирована следующим образом:

1. 11.30 - сбор в вестибюле выставочного комплекса "Гранд-макет". Получение билетов у организатора (должность пока вакантна :sorry:) и посещение экспозиции. Стоимость билетов - 450 взр. 250 дет.

Прямо на территории Гранд-макета находится кафе "У тёщи на блинах", где в 13.00 нас ждут на комплексный обед, который будет стоить для каждого из нас всего 300 рублей

Меню включает:

1. СУП (варианты выбора - Тёщин борщ, сваренный на говядине или солянка)

2. САЛАТ (варианты выбора - сельдь под шубой, оливье или витаминный, т.е. капуста и морковь)

3. ГОРЯЧЕЕ (варианты выбора - филе куриное рубленное в кляре или котлета куриная в панировке)

4. ГАРНИР (варианты выбора - рис, картофель отварной)

5. ДЕСЕРТ (варианты выбора - шарлотка или тортик)

6. НАПИТОК (варианты выбора - чай или компот из сухофруктов)

Обращаю внимание всех, кто планирует посетить эту часть мероприятия - меню мне нужно составить и сдать в кафе ЗАРАНЕЕ. Поэтому большая просьба, определиться с выбором и мне в личку сообщить о своем выборе и выборе ваших спутников. Тогда эта часть мероприятия пройдет быстро и комфортно для всех.

После обеда у нас остается еще около 1,5 часов на завершающий обход экспозиции и сборы "на выход" - выйти из Гранд-макета мы должны в 15.10-15.20. С учетом того, что реально на экспозицию мы зайдем около 12.00, времени у нас с трудом хватит, чтобы этот "гранд" осмотреть, а уж тем более рассмотреть.

2. Музей воды. Экспозиция "Вселенная воды". Экскурсия заказана. В зависимости от того, сколько нас будет человек на этой части мероприятия, стоимость экскурсии может составить либо 200 руб (если нас 17-20 человек), либо 250 рублей, если нас до 17 человек. Сбор у входа в музей в 16.15 - 16.30. Начало экскурсии в 16.45 (ждать нас никто не будет - у них там поток).

3. После экскурсии переходим в кафе RiMiNI, где для нас будет организован фуршет и игровые зоны. Здесь стоимость снова зависит от того, сколько нас соберется. Если нас до 25 человек, то стоимость 800 рублей, а если больше 25 человек, то 700 рублей. Причем сюда входят все орг-взносы, фуршет, пицца и безалкогольные напитки. При желании с собой можно принести вино или пиво - администрация не возражает, я уточнила. Только меню я составила так, что под крепкий алкоголь закуски не будет практически, так что от водки или коньяка лучше воздержаться. Да и вообще, мы же автомобилисты, хоть и будем пешком по большей части :roll:

Те, кто планирует подъехать прямо в кафе, стараются прибыть в промежутке между 18.00 и 18.20, чтобы нам с вами успеть реализовать всю культурную и игровую программу. Но если вовремя не получается - приходите, когда получается! Двери кафе будут закрыты, чтобы нам никто не мешал, но своих мы всегда запустим.

От себя - кафе небольшое, но очень уютное и прямо предназначено для неформального общения. Меню предусмотрено очень разнообразное, надеюсь всем понравится и никто не уйдет голодным ;-) Серьезным минусом места является почти полное отсутствие парковочных мест в округе. Так что все, кто может - приезжайте на метро, чтобы не испытывать лишних трудностей. Ну а те, кто поедут на машинах - готовьтесь потратить время и силы на поиск парковочных мест.

ИТОГО: последняя перекличка. Прошу отписываться четко - кто (+ кто, если есть спутники) с подтверждением участия или не участия в каждом мероприятии. Для тех, кто не имеет регистрации на форуме, можно мне позвонить или отписаться "В контакте".

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1. Nataliya (все мероприятия)

2. Sam (все мероприятия)

3. wolverin + 1 (только фуршет)

4. Sphinx с супругой (все мероприятия)

5. Заверзаев Сергей (все мероприятия)

6. Arh с супругой (все мероприятия)

7. PND (фуршет)

8. TER (музей воды + фуршет)

9. 31337Ghost с супругой (музей воды + фуршет)

10. павлик (музей воды + фуршет)

11. kot_vasya + 1 (музей воды + фуршет)

12. Михаил Lao-Ho-De-Li (Москва) + 2 (все мероприятия)

13. Виктор Wonderer + Ира + Настя (Все мероприятия)

14. Andreko (все мероприятия)

15. pavlo (фуршет)

16. Максим maxsimus (Москва) (все мероприятия)

17. Алексей УльтраКопейка (Москва) (все мероприятия)

18. Jaakkima (all actions) ;-)

19. bobspct + 1 (музей воды + фуршет)

20. Митя (музей воды + фуршет)

21. Сергей (фуршет)

22. Геннадий (фуршет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую быть на всех мероприятиях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с женой,все мероприятия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sphinx, внесла в список. Меню для обеда в Гранд-макете обсудите с супругой и мне в личку уточните, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataliya, вечером или завтра в первой половине дня напишу,обязательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 99% что буду В музее воды + кафе и всё это наверно +1 ;-)

В Гранд макете был, супер место...

0_ad6e7_5f9c535a_XL.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь быть к Музею воды и в кафе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Ольгой подтянемся к музею воды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataliya,

Фуршет и музей воды, я + девушка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы постараемся подъехать к музею воды, ну а на фуршете будем 100%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти