• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Andreko

Чем приклеить ручку-замок форточки

В этой теме 7 сообщений

Вчера обнаружил,что отвалилась ручка-замок боковой форточки. На какой клей надо сажать? Обычный супер клей для соединения металла со стеклом или надо что-то специфическое? Что посоветуете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreko, я бы посмотрел в сторону клея, которым зеркала к стеклу крепятся..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreko, я на своей клеил обычным моментом предварительно зашкурил или зацарапал стекло где будет крепиться замок,и замок чутка пошкрябал,обезжирил и приклеил.Год проездил потом отвалилось))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть спецклей для приклеивания зеркал на 2108-21099. Например, Liqui Moly 6194. Можно посадить на кузовной герметик, которым вклеивают стекла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовалх клеить замок форточки на клей для зеркала 2108. Держится замок примерно год потом отваливался.

Вариант с клеем для вклейки стёкол не встречал ещё. Может когда собирать машину буду, попробую им приклеить.

Посмотрю как будет держаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Lao_Ho_De_Li_, будет держаться нормально. Главное очень толстый слой не давать. Иначе этот замочек шевелиться будет. Ну и обработать всякими моющими и обезжиривающими средствами перед приклейкой.

Я себе на восьмаке зеркало стекольным герметиком приклеил и о проблеме забыл. Правда сохнет этот клей 24 часа при плюсовой температуре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

metrolog, срок сушки меня не пугает, главное чтобы держалось хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти