• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
mirei2

Куплю ладу за писят

В этой теме 26 сообщений

Всем доброго дня.

Вообщем хочу обзавестись вторым авто - с которым можно будет возится.

Обещаю только летнюю эксплуатацию, хранение в отличном гараже, полное обслуживание своими силами ибо гараж оборудован всем. Ценник вижу до 50-60тысяч. Рассматриваю 2101, 2102, 2103, 2105.

Вдруг кто то знает о продаже приличного варианта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно снова видеть старичков форума)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JEKA, Привет. Форум читаю регулярно. В курсе всего что тут происходит. )))) Как только куплю классику - будет отдельная темка тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirei2, http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showtopic=8108 может соседний топик взять? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31337Ghost, Видел объявление но пока все таки поищу 2101, 2103, 2105. Приспичит вдруг - рассмотрю и этот вариант тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить классику оказалось проблемой. Вариантов нет. Нашел один вариант на котором остановился. На днях заберу. Ваз 21053 с дорожным просветом 7сантиметров. На матизорезине. Экспортная. С дворниками на фарах и салоном экспортным. Спидометр в милях. Кузов на 4с плюсом. В стиле Ресто который я обожаю. Фото и тема будут если все сложится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirei2, ждём, интересно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже договорился о дне покупки - и вот после звонка ему он говорит что на даче бла бла бла и не сможет ....... короче оставил он ее себе , и тут же на авито выложил с ценником на 10 тысяч дороже. Тоже скакать несобираюсь - пусть продает дальше.

Купить оказалось сложным делом ибо до 50р ушатайки отменные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo..._1987_637471643 - вроде неплохой вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса позвоню

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то ценники поплыли вверх, раньше ещё можно что то было приглядеть за 50, сейчас я там с трудом нахожу приличные варианты до 100...

Я бы не стал связываться с гнилушками, лучше немного повысить бюджет, чем заниматься сварочными работами.

Мне приглянулся этот кузов, ровный и аккуратный: за 75 Снять лишний колхоз и будет не плохой аппарат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мае 2102 в родной краске, с родным салоном, колесами и мотором продавалась 3 недели за 45к руб.

Не торопись, хорошие варианты периодически выстреливают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам? 60рублей без дисков и ехать смотреть за 550км.

post-2830-1441821161.jpg

post-2830-1441821178.jpg

post-2830-1441821200.jpg

post-2830-1441821209.jpg

post-2830-1441821219.jpg

post-2830-1441821233.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, смущает только переваренный кузов, как минимум: передняя панель, крылья, рамка лобового и пороги уже не родные.

И это делал уже не последний владелец: дрова2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

драйв читал и нынешний и предыдущий. 75год :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые вещи смущают - днище слева и легкая ржака под порогом.

post-2830-1441864550.jpg

post-2830-1441864556.jpg

post-2830-1441864568.jpg

post-2830-1441864577.jpg

post-2830-1441864582.jpg

post-2830-1441864600.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чисто визуально она ни чего смотрелась,видел ее этим летом когда ездили в гости к тверскому клубу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездить что ли тверь на выходные посмотреть )))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поначалу впечатление было лучше, глянул последние фотки на компе :sad: , по моему нет смысла даже смотреть, на ней же полностью переваренный кузов, в добавок сделано абы как, передние крылья переварены, под ними на стыке с порогом 100% дыры, внизу уже процесс пошел и моторный щит уже прогнил в ногах.

Далее смотрим на криво приваренное заднее правое крыло и порог, где зазор с дверью? там оно закрывается метал об метал. Я уж молчу про сварку, кто то даже не заморачивался, не делал отверстия под сварные точки, а тупо приварили по краям, на прихватки.

Ржавчина уже лезет местами, а машина не так давно крашена, в Питере процесс ускорится и в скором времени придется все заново переваривать, уверен под менянным железом вылезут неприятные сюрпризы...

Если нужна машина под восстановление, лучше искать в родном железе и краске, пусть местами будут жуки, но они будут на виду, уже знаешь с чем имеешь дело и что следует предпринять. А когда машина сделана не пойми как, можно хлебнуть с ней горя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлик, Спасибо за развернутый коментарий. Заметил что купить машину тыщ от 200 проще чем жигули. в кризис все решили на жигуаров пересадиться? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirei2, напиши Дане, у него в гараже стоит отличный кузов 124 фиата, который уже переварен и покрашен, надо до собрать только...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри это, авито

Шестёрки до 1984го года это даже поинтересней тройки будет, теже самые молдинги на арках и порогах. а здесь и салой красный и ценник актуальный.

Ну или это,но под восстанов 2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JEKA, со вторым вариантом можно надолго зависнуть в гараже)))

Вот что ждет под крыльями вариант01, только я открыл все проблемные места))) Могу показать, стоит в соседнем гараже. Сделать можно, у Толика есть к ней советское железо для переварки, торг никто не отменял. Надо только капот мой снять, родной лежит в гараже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то ценники поплыли вверх, раньше ещё можно что то было приглядеть за 50, сейчас я там с трудом нахожу приличные варианты до 100...

За это можно купить уже 2105 года эдак 2008-2011 с пробегом тысяч 10 и без зимы)))

Цены ползут- от малолеток отжимающих у деда за 20, и продающих потом за 80)))

Автору темы удачи в поиске.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С десяток авто посмотрел - гнилые. Щас вообще перестал ездить смотреть - надоело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти