• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Sphinx

Адовое но весёлое ведро.

В этой теме 341 сообщение

Ну время пришло.

Оговорюсь сразу,что за машина пока не хочу говорить))) просто не хочу.Некие лица знают,прошу воздержаться))

Значит шкода была продана по причини скучности. Она мне наскучила за два года,унылая,не рулится,не едет ну и она начала цвести и после этой зимы пришлось бы по трудиться что бы продать.

И катаясь на ней два года я понял что не люблю передний привод.

Шкода ушла и нужно было выбирать машину до 100к бюджета,так как в семью тоже надо было что то отложить.

Ха а что можно купить за 100к.да ни чего.Ни чего живого.

С детства нравилась одна машинка,задний привод.Интересная для меня по мотору и полазив в инете не такая уж и дорогая по обслуге.

Машина конца 80 начала 90.стоят от 60 мёртвые и до 300к .но я убеждён что за машину даже 94 года платить 300к за любое состояние это бред.

Да и друг правильно сказал что пока есть гараж,болгарка и сварка мы сможем все))

Значит машина 94 года и задний привод.покупаем за 100 видя пару дыр в пороге и пару в дне.

Не пугает.

По пути домой понимаю что слишком большой люфт руля,почти четверть оборота,тянет в право,при нормальном уходе со светофора что то стучит с зади справа,в дальнейшем я пойму какое же ведро точнее дыру от бублика я купил.

Везем в гараж,ставим на пни и полностью разбирает переднюю подвеску,заднюю и весь салон за исключением торпеды.

И тут то и начинается самое веселье.

А разобрать решил что бы подварить пару дырочек и промазать,что бы пару лет подо мной откатала а больше и не надо.

Короче в месте с мастикой отодралось пол пола.

Под ногами задних пассажиров был какой-то бугор.к сожалению заснять не успел,точнее не когда было.был в шоке.

К полу на мастику были приклеяны две фонерки.

Ну и что бы сразу всех не травмировать начну с лайтика.

Задняя правая арка.

d99841ecc027.jpg

На сегодня хватит))

Позже продолжу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sphinx, то то думаю затихарился, я сразу понял, что-то не ладное затеял :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghostrider, Ага я уже три недели с этим адово мобилем ковыряюсь,по будням не получается а за выходные не много успеваю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sphinx, ты знал на что шел =)

давай фоток побольше, и что у неё за мотор-р-р?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот конспиратор! :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот любите вы горелой мастикой и углекислотой дышать по выходным :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreko, в моём понятии я прочитал про машинку и остался заинтересован, и жду продолжения.

Могу все сейчас рассказать и все,будет ли интересно

metrolog, а что делать,брать за 100 русскую машину.надо иногда жить в удовольствие ,а она мне тупо понравилась))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что машина нравится, сделать при желании можно все))) Цвет довольно яркий :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлик, пока нравится))) только щас заметил)))

Паш ты удивишся когда узнаешь её цвет.просто телефон так сфоткать.

Она чёрная матовая в реальности))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая картина открылась в ногах пассажира.

ec06a31c383e.jpg

А такая под задним седеньем.и так с обеих сторон))

30c28655d54b.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sad: вот это дыры... :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по дырам, это Волга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по дырам, это Волга.

А по заднему мосту со ШРУСами - это не волга, а что-то БМВобразное)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е34 походу с двигателем м50 т.к провод аккума ведет под заднюю сидушку. На порогах молдинги бмвшные )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, надо мне обязательно заехать хоть на 5 мин))) Ты когда в гараже бываешь, и заезд остался в прежнем месте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она чёрная матовая в реальности))))

Странно, а при рождении была белая))) Надеюсь предыдущий владелец сначала поменял цвет, а потом документы, а не наоборот...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут для работы 100% нужен хороший металлоискатель))), чтоб знать где можно приварицца.

Под задним сидением прятали аккумулятор - это точно прикол из 90х, чтоб не спи...украли :sad: :biggrin1: :P

Меняй там железяки по максималке. Даже не думай заплатками делать. Все старое рано или поздно осыплется, кислота свое дело знает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

metrolog, про металлоискатель - хорошая шутка :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31337Ghost, +1. metrolog , пиши ещё! :sad:

Про аккум под сиденьем, я про такой прикол не знал. А как их обычно снимали со штатной площадки? Выламывали площадку, отгибали бампер или вскрывали багажник?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько внимательных людей))

Да это бнв в 34 кузове с мотором м50 два литра и 150 сил в 94 году,сколько дожило до нас не знаю.

К сожалению ни времени ни средств ни желания делать ее качественно и дотошно нет.Дыры вырезаются до живого,к чему можно привариться,привариваются,грунтуются кислотником,потом герметос кузовной,он еще годик продержит то что я приварил,потом грунтуется красится и все замажу мастикой с обеих сторон,в моем случае надо откатать пару ,может по более лет))

kot_vasya, немного в другом месте.Бываю в выхи или иногда в будни после 8.Набирай за ранее.

павлик, А фиг знает как было,главное что в птс стояла пометка и норм все оформилось.

Andreko, Думаю что снимали или ломали фору,пластик и открывали капот))

Я так понял это не переделка а заводское решение,были модификации как под капотом так и под сиденьем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aec37df5e10d.jpg

fcfc90488d39.jpg

ee9ef0f3b30d.jpg

76dfda8b734e.jpg

В общем как смог так и приварить))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб на ходу не рассыпалась :sad:

Я тоже хотел бмв , но подобные ужасы меня отталкивают. Также с подвеской мучатся в ремонте, движком ... брр...

Очень надеюсь, что вложения будут не столь огромные и покупка будет оправдана :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fakstrot,

Я знал на что иду))

я в подвеске и моторе что то ни чего сложного и сверхъестественного не нашел))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По аккумулятору - под капотом стояли только у 4цилиндрового 1,8 и 6цилиндровых 2 и 2,5 литра (м20б20, м20б25), у остальных модификаций аккум сразу устанавливался заводом под заднюю правую сидушку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай общую фотку "ржавого ведра". Всеми тайными дырочками мы уже налюбовались))) хотелось бы в общих чертах посмотреть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.