• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Shpakis

Расскажите про Авито

В этой теме 12 сообщений

Всем привет, давно тут не был.

Обращаюсь к прожжёным интернет-барахольщикам, которых тут, я уверен, 98% всех посетителей форума - при редактировании объявлений обнаружил, что за разовое поднятие объявление надо 39 р. заплатить.

Это у всех так? Причём часть объявлений (с истёкшим сроком действия) поднялась без вопросов. А за другие (категория та же - автозапчасти) требуют деньги.

И главное, вроде ничего не предвещало. У кого как, поделитесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не барыжу на авито, да и не покупал там очень давно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот, как говорится, грешным делом пользую (пока). Хорошо, а где ещё есть смысл поприторговывать?

Я понял, кажется, что они сделали - бесплатных объявлений теперь можно всего 5 (в этой категории). А что делать, если у меня их 69, и основная масса по 300-500 р.? Пишут, что это они так решили бороться с теми, кто заваливает сайт повторяющимися объявами. А результате, как всегда, новые поборы начинают с голожопых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там действительно, по десять одинаковых товаров в объявлениях встречаются, а различия только в цвете на картинках )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто не запрещает делать одно объявление на несколько позиций.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вроде норм работает ничего не платил. Может это несколько дней назад ввели.

Попробуй перефоткать и загрузить новые фотки. Либо слегка описание измени. Думаю, должно помочь.

Как мне рассказали как делают 10-50 одинаковых объявлений. Сейчас на один телефон - один профиль. Т.е. берутся бесплатные симки без оформления с 5р. на счете. Раньше такие активно у метро распространяли сейчас давно не видел. И ставят на симках переадресацию на один номер. Вроде бы у Бил@йна все в личном кабинете настраивается.

Можно нажать "пожаловаться", и описать причину, например "одинаковые объявления, засоряют поиск".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь но у меня всего пару объявлений. так что норм все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто редактирование бесплатное. Там снизу неприметная серая кнопка "продолжить без услуг" или как-то так.

Платными услугами ни разу не пользовался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редактирование - да, а вот активация по истечении срока действия...тут и выясняется, что бесплатных объявлений всего 5. Повторная активация остальных - уже платная.

Так никто не запрещает делать одно объявление на несколько позиций.

Я пробовал не раз, и почему-то именно мои объявления (притом, что куча друзей-барыг успешно так торговали) в этом случае блокировали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня разом 5 объявлений не было никогда, но кое-какие из своих 3-4 я активировал по новой гораздо больше 5 раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет поспрашивать у знакомых барыг, перекупщиков, как они действуют в такой ситуации)))

Я то редко что там продаю, чаще покупаю, поэтому с этим не сталкивался. Слышал только, что с недавнего времени, есть лимит на пять бесплатных объявлений...

Выход явно есть, как то же там люди продают кучи всякой мелочи (клопики, винтики, прокладки и т.п), по цене до 100р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shpakis, тоже столкнулся с подобной проблемой, не долго думая просто объединил две темы о продаже запчастей, поисковик его всё равно находит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти