• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
metrolog

Новогодняя встреча. Первая в 2017г.

В этой теме 67 сообщений

Одноклубники!, а как Вы на счет того, чтоб собраться максимальным составом в какой-нибудь день в каком-нибудь месте, да еще и в определенное время?
А то что-то давно ничего массового и культурного не было.
Давайте вместе подумаем.
Можно в этом году, можно в первых числах января, а можно вообще забить и удалить эту тему.
Поехали! (с)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только ЗА! Можно даже взять и приехать на копейке :crazy::2101:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно даже в темном холодном гараже=)
Все обсуждаемо. Потом можно будет опрос-голосовалку замутить.
например:
1. Кафешечка
2. СКК
3. Озеро (лес, поле)
4. Темный холодный гараж.
Просто если это интересно 3-4 челам, то можно  забуриться к кому-нить в гараж и пожарить мясо/птицу или так же пиццу заказать:biggrin1:
Активность у нас тут аховая просто=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за, разве что на работе сейчас звиздец полный и я в интернете очень не часто теперь, мне бы кто-то позвони бы перед фактом) а так я за парковку у какого-нить гипера, чтоб постоять у авто и пойти откушать приятно, можно даже накатить=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Кафешка, это хорошая альтернатива плохой погоде)))

2. СКК(это значит у радуги), а это = кафешка, т.к. на улице там не особо прикольно, да и площадка мелкая и под присмотром охраны, которая в любой момент может испортить праздник.

3. Озеро, лес, в принципе не плохой вариант, тем более у нас опыт уже есть, было прикольно, но надо рассчитывать, чтобы к праздникам лед встал...

4. Я даже знаю к кому поедем в гараж, к Саше Samу, вот он обрадуется))), поможем ему копейку распилить, а может наоборот, под шашлычок соберём её:biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо еще с датой определиться. Если до НГ, то оптимально пятница вечер или суббота.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу 30 будет коллапс в городе))), 31 как вариант. Либо без суеты, на праздниках.

Кстати, есть идея, а что если собраться и поехать погонять на картингах в "питстоп"? Скажем на пр. Культуры д.1, там у них и кафешка есть, а для тех у кого после картинга останутся силы, можно будет доехать до "северного молла", там нас ждет большая парковка:spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и на праздниках. Где-нибудь 3-4 января.
Пособираем еще мнения одноклубников недельку и будем точно назначать дату время и план мероприятия. Если реально наберется 3.5 человека, то резонно будет к Samу в гараж с мангалом и шампурами выдвинуть. И метро рядом и ларек близко и ломбард в шаговой доступности:biggrin:

А можно еще и к Игорю в его "белогорский уезд" выдвинуться - на свежий воздух.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за.в любой кипиш.только не в пятницу)) и не 3 числа,прусь на долгожданный концерт.

Лично мне кажется резонным в праздники уже.д думается мне что 24,25 уже будет куча народу везде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за встречу в январе. Пока 02-05.01.17 относительно свободен.

Наконец-то появится повод поставить зимние колесья и выкатить ваз.

Все предложенные варианты мне понравилисью Интересные варианты белогорские угодья, гараж sam, картинг.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и к Антохе в гараж,соберем из подножного материала машину и обкатаем сразу,кто то боевую резину привезет и понаваливаем нормально)):korch:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет холодно, то мангал прямо в гараж затащим)) :2101remont:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам мангал и место для него есть?

metrolog правильно написал, если нас будет мало, то можно и на природе погонять или в гараж.

Если много и c дамами, то кафе.

Например 24-25.12 в кафе посидеть, а в январе поковырять недвижимость, погонять на озерах в мужском кругу.

У меня, кстати, флаг лежит. Уже запылился.

Может в ВК беседу создать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мангал привезти не сложно) Тут пока важно определиться с желающими посетить мероприятие. Ну потом уже с датой.

 

Зачем беседа в ВК, если на форуме срача совсем нет? Давайте лучше тут всё обсудим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кафе и пицца, то я бы подъехал с женой и даже с сыном. :) Он копейки любит! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, TER сказал:

Если кафе и пицца, то я бы подъехал с женой и даже с сыном. :) Он копейки любит! :)

Что-то мне подсказывает, что копеек там скорее всего и не будет. В лучшем случае 1-2 )))

По поводу озер - думается мне они еще не успеют замерзнуть. Морозов за минус 15 не было еще, а снега дофига. Озера это ближе к концу января и в феврале.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SP038, к такому мероприятию надо успеть поставить гоночный мост)))

Забавно будет, если соберемся к Samу, а он об этом ещё даже не знает, может предупредить или не надо?, пусть будет новогодним сюрпризом:biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлик, загадывать не буду:biggrin1:

Может Sam следит за форумом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы Саню за час до выезда наберем и предупредим. Так что все нормально=)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может заспамить всех? Я могу в группе про встречу написать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белогорские угодья? Здесь сейчас уныло, снега мало, льда нет. Мопед на лысье, особо не погоняешь и мастерство не продемонстрируешь. Достопримечательности интересно обозревать летом, сейчас срам не прикрыт листвой и зарослями борщевика, а снег, как я уже сказал растаял. Я конечно же всем рад, и даже готов отдать на растерзание  "свой собственный сарай" ))) но стоит ли всем Вам ехать за этим  в такую даль?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по активности в этой теме, нам даже парадняк на просвете или в купчино будет нормальным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо пожалуй Саню оповестить, заодно разузнаем, про обстановку в гараже))) К чему готовится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня давно лежат 2 диска по металлу на 230 болгарку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти