• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
spbstreet

Продам запчасти на ВАЗ2101 - 011

В этой теме 19 сообщений

Доброго время суток дорогие соклубники. Пришло время менять авто (стар стал, да и времени заниматься нет). Распродаю запасы, которые копил 10 лет. Есть море, как советских запчастей, так и для спорта. Кузовное железо именно на 2101, двери, капот, багажник, детали двигателя и подвески, отделка салона и многое другое.

Кому что надо пишите, задавайте любые вопросы.

Мой телефон в подписи, да он не изменился за эти годы :biggrin1:.

Судьбу своей ласточки пока не определил, машину жалко, всё поменяно кузов не гнилой в отличном состоянии, машина валит по шустрее моей нынешней. Эх не знаю пока, но жизнь всё раставит на свои места :cool:

IMG_20170514_173311.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, побольше фоток или хотя бы список, того что есть. Понимаю, вспомнить всё, не просто, но так будет, немножечко проще)))

 

p.s: глянул на дату регистрации, приятно видеть, что люди и через десять лет заходят на форум:smile1:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жалко первый аккаунт не сохранился, когда я в 2005 году регистрировался :sad:. Ой мне просто не сфоткать всего, реально много. Я конечно постараюсь.

Есть 21011 полный комплект бамперов со всеми резинками кронштейнами и тд, новый, вообще "0". Карбюратор вебер, трамблёр с ОК полностью исправный и настроенный на стенде, весь задок по железу 2101, фар всевозможных и стёклошек, колодок, цилиндров сцепления и тормозных, помпа, термостат, коллектора, КПП 77 года в изумительном рабочем состоянии и т.д. Стекла, локера алюминиевые СССР, рулевая машинка новая ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что есть для спорта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распорка, нулевик, разрезная ГРМ, шаровые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бампера на ваз 21011 что по чём!?!?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бампера нулёвые, с глубоких запасников Тольятти. Полный комплект, с молдингами и накладками + кронштейн крепления молдинга к бамперу. А ещё подсветка номера. Продаю только комплектом, стоимость 10000 дешевле не отдам, так-как это уже редкость. Вариант чисто под восстановление в оригинал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению это только меньшая часть, больше не загрузить :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за лампочки в фары под классическую фару, болты с хром головками и 4 задние колодки сколько хотите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
760р. Колодки красные или белые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, spbstreet сказал:
760р. Колодки красные или белые?

так то все равно. А в чем разница?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Fakstrot сказал:

так то все равно. А в чем разница?

Ай пара всего осталась. Ну красные всегда дольше ходили, хотя особо разницы великой нет. Могу в субботу привезти на встречу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда колодки не интересны. Я комплектом менять все равно буду. Если будет в субботу погода хорошая - подъеду. А остальное бы прикупил точно после 10-го.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Fakstrot сказал:

тогда колодки не интересны. Я комплектом менять все равно буду. Если будет в субботу погода хорошая - подъеду. А остальное бы прикупил точно после 10-го.

Не комплект белых есть. Договорились на после 10 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти