• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Parazite

Нужна консультация по ценам на ништяки 21011

В этой теме 8 сообщений

Доброго дня Всем.!

Проконсультируйте. Собираемся дербанить авто. Себе нужно только железо. Проконсультируйте по ценам, за сколько выставлять одинннадцатый декор и прочие вещи, чтобы не продешевить, ну и не обнаглеть. Да и почем берут.

Мы имеем ваз 21011. Пробега как-обычно не сильно больше полтоса)

1. Идеальный хром вкруг. Бампера, молдинги порогов. Решетка со значком. Очки. Состояние-новое.-Как владелец новых деталей ссср- обазвидовался.

2. Салон целиком. Темно-коричневый. Потолок. Руль. Состояние аналогично.

3. Мотор 1.3. Вебер, все дела. Чист снаружи как слеза. Даже без отпотеваний.

4. Кпп 4ст.

5. Мост.

 

Обнадежу- По железу у Авто местами все очень плохо- как так вышло-хз. Поэтому только по запчастям.

Возможен обмен на новые запчасти для мотоцикла Ява, обмен на мототехнику тех же времен. Так же интересуют новые запчасти для Газ 24-10- железо не интересует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потолок можно смело выбрасывать - он новый, не нюханый, в любом би-би продается за смешные деньги.
Мотор 1.3 - ну если его перед покупателем завести и померить компрессию, то думаю за 5000 можно продать. Карб, если оси заслонок не раздолбаны и корпус не поведен можно наверно за 1000-1500 продать.
КПП и Мост за много точно не продать. Оно ведь гудеть может и т.д. и т.п.  Тут корректнее КПП и Редуктор(чулок и полуоси в подарок) - справедливо будет 1500 за КПП и 1500 за редуктор. Тут, на форуме, пару лет назад исправные 4КПП по 500р с трудом продавались.
Поставьте себя на место покупателя и прикиньте что и за сколько купили бы.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай на ты=) Больше всего интересуют цены на декор и хром.

А вот мой опыт говорит что когда я искал это все- предлагали только в полтора раза дороже и хлам=))))))))

Приятно пообщаться с тазоводом))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну я тоже на авито видал ценники космические и объявы эти висели целую вечность. Просто если хочется больше денег снять и есть место где все это хранить, то с годами это все будет только дорожать, но и спрос будет уменьшаться. И опять же на любой товар найдется покупатель.
Меня, например, убедить не получиться, что движок 1.3 может стоить 10 - за 10 можно семёро- или ниво-мотор с инжектором комплектным взять. Например:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/dvigatel_vaz_2104_2105_2107_inzhektor_1221328756
А карбовых там целое авито за 3-4 .

ИМХО, хром и декор можно задорого продавать. И эта цена всяко перебьет агрегаты.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хром действительно в идеале, то цены на бампера начинаются от 2000р за шт., решётка от 1000р, очки по 500р, молдинги порогов от 1000р. Салон, весь в сборе(сиденья, обшивки, торпеда), смело можно можно выставлять за 5000р. Потолок я бы не выкидывал, как показывает практика, новое, не всегда одинакового качества, со старым. Руль, если без трещин, около 1000р.

Мотор как и коробка, да дорого не стоит. А вот на редуктор, тем более с передаточным отношением 4.3, спрос есть.

Кстати, в каком состоянии хром водостоки крыши?, следов от установки багажника нету? Мне может пригодится:smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот ответ мне уже больше по душе. Хрен с ней с механикой-полежит) навариватт мильон не собираюсь.

По факту хромулек и декора хотел понятт, что происходит. Тк с Волгой-можно сойти с ума=)

Причем моя волга стоит в паркинге всегда, а эта жига в гараже, так даже на новых запах есть косяки- там нет. На волге часть хрома полезла...Знаю две такие машины одного цвета 80 года. Обе 011. Обе подгнили, а выше молдинга порога-новые...

Водостоки-глянем на неделе, когда будем снимать=)

Как бы не ушли на копье жуткого, как и железо...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А решетка со значком чисто 11?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б кстати, ещё корпус печки забрал, без радиатора и пропеллера, если без потертостей:smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти