Sign in to follow this  
Followers 0
SP038

Встреча 4 июля 2019

14 posts in this topic

DdIfI8j6zxQ.jpg

Товарищи, самое время спланировать следующую клубную встречу! Потихоньку мы приближаемся к постоянному составу участников и к ежемесячной периодичности сходок. На каждую встречу клуба приезжают новички, что не может не радовать! Мы всегда рады новым лицам!

Итак, следующая встреча состоится 4 июля (четверг) в 20:00 около СКК "Петербургский" по адресу: проспект Юрия Гагарина, 8 . Строимся вдоль здания касс, не мешая выезду гостей выставочного комплекса.

Схема2.png

На встречу, как всегда можно приезжать на жигулях любой модели и любого состояния, так же с радостью примем в свою тусовку любые другие ретромобили.

Программа встречи - традиционная: живое общение, разглядывание раритетов, чай с плюшками, раздача запчастей.
По-поводу чая с плюшками: если у вас есть термос или раскладной столик - везите. А если нет, то каждый по желанию может привезти что-то к чаю.

Основной фишкой встречи будет награждение победителей первого фотоконкурса "Петербургская классика", обязательным условием которого является явка на машине с фотографии :biggrin1: Ну, а как ещё поддерживать технику в надлежащем состоянии?

После награждения будет анонсирован новый фотоконкурс, в котором смогут принять участие владельцы любых моделей "Жигулей" и даже тех, что стоят в гараже на реставрации/постройке. Подробности позже!

Для тех, кто никогда не был на встрече нашего автоклуба, советуем ознакомится с маленьким FAQ по клубным встречам.

0

буду )

0

Буду усиленно стараться приехать и шансы есть, т.к. у меня уже должен начаться отпуск. :)

0

А что с погодой делать будем?Ближайшие 2 дня - дожди...

0

Дожди будут, но вечером вероятность осадков ниже, если судить по нескольким погодным сайтам.

Я поеду в любом случае, и брата возьму. Нам надо награждать победителей конкурса!

0

Прогноз погоды говорит, что будет малооблачно, так что паниковать не стоит) Если что в кассах спрячемся)

0

Я под большим вопросом...

0

Постараюсь успеть)

0