• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

В этой теме 9 сообщений

Автомобиль был преобретен в ноябре 2018года. Подарок жены на день рождения,изначально как подменный авто чисто на зиму!пока делаю свой автомобиль. Но любовь к классике взяла свое и машина останеться с нами.

состояние было по мотору и ходовой не очень хорошее,т. К бывший хозяин отдавал ее на ремонт в непонятные сервисы. Вскрыв  мотор я увидел сломанные пружины клапанов,отломаные буртики напр. клапана и стало все ясно.вобщем Перебрал головку и мотор зашептал как новый,далее поменялись все рулевые ,подвеска,установил   блокировочку ,сошки пиленые ,кпп 5 ступку,тормоза в круг новые и досих пор так и катаюсь. Еще ни  разу не подвела нигде не встала и не ломалась серьезно. А езжу я на ней часто очень и на дальняк по 800км в одну сторону,200 из которых по бездорожью)))

на ближайшее время будет установлен 16 с приоры около сток. Замена крыльев с телевизором,которые когда то в 80 криво приварили после дтп. И полный окрас!!!!

BA7CA3F7-A756-4B25-8680-9B3F4A93A8A6.jpeg

6CE362A1-9897-49C6-A83B-29B9721CBDEC.jpeg

E022E134-DBA5-4E4D-8ED6-1A6970153041.jpeg

FA8DA4C2-DDCD-4287-A087-19DEDCD60CE0.jpeg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум :friends:

Всё больше и больше людей с севера, а ещё круче, что гаражи в одном месте :biggrin1:

Помню, когда эта жига стояла недалеко от моего дома, я даже записку оставлял с приглашением в клуб. Но прошлый хозяин решил избавится от легенды советского автопрома :biggrin:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб:biggrin1:
Вижу машину почти каждый день, когда с работы домой иду.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что Гаражи в одном месте-это да ,оффигенски!!!!Я сам ездил на работу каждый день на протяжении нескольких лет и думал все приобрести что то подобное в таком сост хорошем. И тут как раз она в обьявлении!!!!прошлый хозяин на ней толком и не поездил,опустил руки когда не смог разобраться с мотором и забросил ее!!!а до него она простояла лет 10-15 в гараже,точно не помню!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 позавчера какие-то вандалы решили угоститься чем-то в моих жигулях !!!С утра выхожу на работу а ключ в замок не вставляется,Кидаю взгляд в салон а там все перевернули, Даже дверь за собой не закрыли.не понятно что они там хотели найти или может быть украсть но я заметил только пропавшие сигареты и пластыри)) Хотя в машине висел регистратор магнитола и кучу всякой полезной фигни в бардачке было. Возможно кто-то спугнул конечно но я очень удивлён был))))у Вас тоже воруют во дворах?

 Вообще было решено поставить сигнализацию , Чем собственно и занимался весь день !!!

 У кого какие способы защиты от проникновения ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своих дворах давно не было случаев воровства из тачек)

Судя по характеру происшествия, орудовала обдолбанная школота :biggrin: От подобного рода вмешательств чаще всего спасает сигналка с сиреной, датчиком удара и концевиком капота, дверей и багажника. Тачка заорет - нарики убегут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое пионерство норма. Особенно касается жигулей, которые открываются чем угодно и ключи через 5 подходят. Я лично ничего в салоне не оставляю на виду. Все "блестящее" привлекает)

От такого спасает громкая сигналка и глухая тонировка.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Никита, какие планы на зиму? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти