• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
SP038

Сервисы и гаражи, где ремонтируют ВАЗ 2101

В этой теме 2 сообщения

IMG_20190414_100818_1.jpg

На клубных встречах часто поднимается вопрос - кто и где ремонтирует свои Жигули? :podkat:

Естественно, подавляющее большинство участников клубных встреч, сразу же переходит на разговоры типа "а чего сам не сделаешь?". :2101remont:

Можно понять и тех, и других, но не все готовы пачкать руки и познавать тернистый путь жигулистов в ремонте, да ещё иногда нет времени/возможности/места. Так что предлагаю в этой теме советовать знакомых гаражных мастеров или СТО, которые готовы к работе с Жигулями и которым вы доверяете

Таким образом у нас получится что-то вроде проверенной базы компетентных автосервисов по ремонту, обслуживанию, реставрации ВАЗ 2101/02 в Санкт-Петербурге для новичков клуба и тех, кто не хочет пачкать руки. :book:

Для удобства, предлагаю следующий шаблон:

- Название автосервиса (или имя мастера)

- Телефон, адрес, сайт (группа вк и другие средства связи)
- Краткий перечень выполняемых работ (специализация: кузовщик, карбюраторщик и т.п.)
- Ваш отзыв об этой СТО :download:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.thumb.jpeg.0a9a57a15e3a45621c547d514c30b7a0.jpegВсем привет! У меня в этом году стоял вопрос где можно облить полностью авто, в одном месте сказали за 100 и выше, но сделают качественно, ещё посоветовали в гаражах на маршала Жукова (ПО 17 Кировского райсовета ВОА) Николая, созвонился, встретились, договорились на 60, надо было ещё задний лонжерон с брызговиком сварить, дырки от локеров заварить, вообщем ещё по мелочи дополнительно, получилось в итоге 67 рублей, чем я остался удовлетворён но и качеством тоже доволен. Конечно я не профи и можно придраться к чему то, но для меня вышло хорошо и приемлемо. 8-952-217-17-32 Николай.

image.jpeg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти