• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
SP038

Фотогалерея клуба

В этой теме 3 сообщения

Многие спрашивали меня о возможности создания фотоархива нашего автоклуба. Я созрел.

Представляю вашему вниманию фотогалерею http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?/gallery/

Загрузить фотографии со встречи и фото своей машины может любой член клуба.

Так как хостинг не резиновый, то грузить рекомендую только лучшие фото.

Вопросы, предложения и замечания по работе галереи пишите здесь.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галерея потерпела некоторые изменения: теперь там есть разделы, а в них категории. 

В разделе "встречи" я создал несколько категорий: архив, автоспорт и альбомы по годам. 

Так же, вы могли заметить, что я добавил около сотни архивных кадров клубных встреч, спасенных из недр этих ваших интернетов, которые собирал по крупицам из кэша и старых сайтов, где ещё можно что-то найти. 

Большая просьба к старожилам и ветеранам клуба - поискать в своих архивах фотографии клубных встреч и гонок. Ещё лет 5 и эти фотографии совсем пропадут с бесплатных хостингов и социальных сетей, а ведь это уже история. Давайте её сохраним, пока у нас есть возможность. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В галерее нашего сайта появился новый раздел "Архивные и дилерские изображения".

Его тематика, думаю, не нуждается в описании. 

Загружать изображения и создавать новые альбомы может любой пользователь сайта. Так что, если вы хотите поделится своими рекламными буклетами, проспектами и прочими историческим артефактами, то можно смело загрузить их в этот раздел. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти