• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
SP038

День Рождения клуба - 15 лет

В этой теме 18 сообщений

collage.jpg

Друзья, в этом году наш клуб отмечает свой 15-й день рождения! Традиционно день рождения клуба отмечается в последнюю субботу марта, однако настоящий ДР - 27 марта 2005 года.

Кому интересно, может прочитать историю нашего автоклуба в статьях:

В общем, предлагаю встретиться и отметить это знаменательное событие! Место для встреч (СКК) у нас отжали, поэтому соберёмся на парковке ТРК "Питер-Радуга", а уже оттуда, если захотим, двинем куда угодно (кафе и т.п.). Погода скорее всего уже не изменится и морозов ожидать не стоит, так что самое время открыть сезон (или хотя бы попробовать).

Итак, встреча состоится 28 марта (суббота) в 15:00 по адресу пр. Космонавтов, д. 14 на парковке ТРК "Питер-Радуга".

5ac8e82db3f15_.png.18f9d97628d9f933326db1c01b50deeb.png

Принять участие в нашей встрече может любой желающий и неравнодушный к жигулям первых моделей.

Никаких ограничений по внешнему виду вашего автомобиля нет. Как обычно, приглашать своих друзей-жигулистов на встречу - приветствуется. 

На встрече можно будет получить наклейку нашего клуба и попросить администратора включить вас в члены клуба. Новички смогут познакомиться с составом клуба и задать интересующие их вопросы по ремонту/эксплуатации/доработкам классики. 

Если у кого-то завалялись ненужные детали или что-то на продажу, тоже можно взять с собой.

Традиционно, чтобы не замёрзнуть, привозите с собой термосы, вкусняшки к чаю и раскладные столики.

От себя добавлю, что приготовлю кое-какой сюрприз к этому событию.

Также в рамках встречи пройдёт награждение победителя фотоконкурса "Первая фотография" :

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть сделать встречу чуть пораньше? Часов в 12, например. Очень хочется приехать, но по времени не попадаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практика показывает, что для выходного дня указанное время более выгодно. Первую половину дня многие посвящают семье /домашним заботам/подготовке. А есть еще те люди, которые могут спать до часу дня или работать....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречи по канону в 21:01 все время были, так что стремиться надо ближе к вечеру, Леха забил 15, значит 15, тем более 15 лет. Я буду если че. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ярослав сказал:

Часов в 12, например

К сожалению, я чисто физически не успею так рано приехать, от того и выбрано время 15.00.

Fakstrot всё чётко распедалил.

А проводить сходки поздно вечером в данный период своей жизни я себе позволить не могу - семья.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую приехать, хотя бы пешком.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь быть)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еее, похоже, что я смогу) Постараюсь с машиной:cool:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие культурные мероприятия в городе отменили, но встреча клуба скорее всего не будет массовым скоплением людей - весна холодная))

Главное не поддаваться панике и соблюдать меры профилактики макаронавируса, иначе встреча превратится в программу:

_20200317_091315.JPG

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую прибыть, но без 2101.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь поприсутствовать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как организатор этой встречи, считаю нужным сообщить, что в связи с распространением коронавируса и призывам к самоизоляции, во время встречи необходимо соблюдать простые правила:

- не приезжать, если вы себя плохо чувствуете и простужены;

- исключить рукопожатия при приветствии;

- не пить чай из одного стакана с кем-то другим (мало ли кто-то так делает);

- не привозить вкусняшки без индивидуальных упаковок.

Прошу проявить сознательность и отнестись к моей просьбе с уважением и максимальной серьёзностью. Берегите себя и близких.

И ещё, если во время встречи кто-то из охраны паркинга или других организаций будет задавать вопросы о том, что происходит - мы приехали в магазин. :al: Гречка, бумага и т.п.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашу встречу приедет съёмочная группа программы "Ситуация "I" для съёмки сюжета, посвящённого запрету въезда неэкологичного транспорта в город.

Вот ссылка на их ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCvpjA-0ziJodFNgOaG73sTw

MOISEART, не забудь флаг)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SP038 сказал:

На нашу встречу приедет съёмочная группа программы "Ситуация "I" для съёмки сюжета, посвящённого запрету въезда неэкологичного транспорта в город.

А вот это точно привлечёт внимание ЧОПовцев

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне объяснили, что это не будет каким-то глобальным эфиром и сюжет займёт пару минут.

Учитывая "популярность" канала опасаться широкой огласки не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие!

Свои фотографии можете грузить сюда - https://vk.com/album-66539_271525364

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за встречу! Было интересно) Фотки залил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти