• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
SP038

Фотоконкурс "Первая фотография"

В этой теме 16 сообщений

x_d377cba4.jpg

Давненько мы не устраивали конкурсы, что ж, тема четвёртого фотоконкурса - первая фотография вашей машины. 

Нашему автоклубу исполнится 15 лет, интересно посмотреть, как клубные машины выглядели в прошлом.

Задача конкурса: поиск единомышленников, владеющих "Жигулями", проживающих в Санкт-Петербурге и ближайших окрестностях. 

Цель конкурса: привлечение новых людей в клуб, развитие клуба, увеличение активности на форуме клуба. 

Условия конкурса:

1) Автомобиль участника конкурса может быть любого стиля и в любом состоянии, главное - это должны быть классические жигули (2101-2107).

2)Тематика конкурса предполагает фотографии из прошлого, не обязательно ваше, но с вашей машиной. 

3) Автомобиль может быть запечатлен в процессе реставрации/постройки/ремонта, т.е. разобранным.

4) От одного участника принимается одна фотография.

5) Фотография должна иметь разрешение не менее 1600х1000 пикселей и должна быть загружена непосредственно на форум, а не представлена ссылкой на сторонний ресурс. При размещении конкурсной фотографии Вы даете согласие на размещение этой картинки на клубной атрибутике, сайтах, форумах, группах и нижнем белье фанатов.

6) К участию в конкурсе допускаются пользователи форума с тремя и более сообщениями на форуме клуба ("набить" нужное количество сообщений и создать тему своей машины на форуме поможет тема "ДЛЯ НОВИЧКОВ" ).

7) Участник конкурса должен создать тему своего автомобиля в разделе форума "Копейки клуба" или, если это не 2101/02, в разделе "Другие транспортные средства участников клуба". 

Порядок проведения конкурса:

Приём работ будет открыт с 9 до 22 марта включительно. Свои фотографии добавляйте в этой теме с пометкой "Участвую!" и ссылкой на тему своей машины.

Выбор лучших работ будет осуществляться путём голосования пользователей форума с 23 по 27 марта включительно.

Опрос будет оформлен отдельной темой. По итогам голосования будет выбрана 1 лучшая работа и объявлен победитель.

На встрече клуба 28 марта будет награждение победителя конкурса ценным призом и памятным подарком от администрации автоклуба. 

Правила голосования:

Участник конкурса может принять участие в голосовании, но за свою работу голосовать нельзя. Для предотвращения накрутки голосов, к голосованию будут допущены только пользователи форума vaz2101.spb.ru с минимальным количеством сообщений 5 шт. Когда пользователь наберет необходимое количество сообщений, ему станет доступен подраздел "Голосования" в форуме "Конкурсы". 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну, пожалуй!

Участвую!)

Эту фотографию любезно предоставил внук прошлого владельца, тот человек, с которым я договаривался о покупке автомобиля. Снимок сделан, судя по всему, в конце 90-х - начале 2000-х, в одном из гаражных кооперативов Тюмени, возле гаража, в котором автомобильчик прожил большую часть своей жизни (в той семье автомобиль был с новья). На фото авто в родной краске, также заметны отсутствующие ништяки - постсоветские ветровики. Их пришлось снять, т.к. в процессе повседневной эксплуатации они засирались грязью, сильно ограничивая обзор. Подумываю над их возвратом)

Ссылка на профиль: 

 

Рис.(100).jpg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую! На этом фото мне минус пять лет мой папа в далеком 1997 году. Подозреваю, что сделано оно во время поездки в Финку, где собственно машина и покупалась. Из колхоза - противотуманки и красный значок на решетке. Сняты дворники фар, дабы просто напросто их никто не украл... Зато краска блестит)))

Ссылка на машину:

 

конкурс.jpg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учавстию!

Найдено на автономере, выложеное за год до приобретения мной. Наряжена в панда-раскраску, бампер дед ещё не вшатал. Мои первые фото примерно того же, только на нокию 2мп.
 

su232407.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую!
Это 24 фото на второй день владения, остальные в темноте или на бегу, так что так, первое фото в статике и без толпы вокруг.

 

https://vaz2101.spb.ru/forum/index.php?/forums/topic/8175-vaz-2102-saray-79-goda/&page=6#comment-112134

IMG_20150416_125919.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Kenny444 сказал:

Это 24 фото на второй день владения

накрыло 20.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую!

На фото моя копейка 1972г. На ней дедушка моей жены. Он перавый владелец, я второй. Скорее всего они едут в Сочи. Фото судя по подписи 1975 года) 4jIuCLWyRJI.thumb.jpg.2e804307026ec916922269a865eb3936.jpg

o3I_LdYoIXo.jpg

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую.

Одно из первых нормальных фото январь 2013 г. Остальные темные/светлые, машина не полностью.

Хоть тема и закрыта, прикреплю свою.

 

f9eac28s-960.jpg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую, на усмотрение модераторов.

Старых фото, к сожалению, не имею. Выложу первую фото моего первого ремонта после покупки авто:

 

 

4.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Викториан сказал:

Участвую, на усмотрение модераторов.

По условиям подходит, так что всё ок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SP038 сказал:

По условиям подходит, так что всё ок!

"Тематика конкурса предполагает фотографии из прошлого <...>". Просто прошлое - понятие растяжимое и у каждого оно свое)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Викториан сказал:

 Просто прошлое - понятие растяжимое и у каждого оно свое)

Сегодня уже завтра станет вчера:biggrin1:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, metrolog сказал:

Сегодня уже завтра станет вчера:biggrin1:

"...есть только миг..." (с) я от этого отталкивался =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учавчтвую!
Первые дни после покупки,и прощание с крутыми номерами(((жаль что при перирегистрации не оставляют их. 

AD577FC3-7704-4DE4-A817-A12D16E20499.jpeg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удалось найти фото более раннее.

Участвую!

2015 год. Первое открытие гаража с 2005 года.

Ссылка: 

 

 

11.jpg.bfcf2e0282bca806451859ae62a6add7.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приём фотографий завершён.

Открыто голосование

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти