• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
SP038

Анкеты Членов Клуба

В этой теме 4 сообщения

Одноклубникам салют!

Как вы уже знаете, на сайте появился новый раздел "Клуб", в котором есть "Состав Клуба", представляющий собой список Членов нашего Автоклуба с анкетами.

Этот сервис позволит наглядно представить количество и разнообразие участников, заочно познакомить участников, которые никогда не пересекались на встречах. К тому же, это перепись активных участников и, соответственно, "живых" Жигулей нашего сообщества.

Анкеты содержат личные данные каждого Члена Клуба, защищенные от глаз простых пользователей сайта. Анкеты формируются администрацией на основании отправленной заявки. Вот, к примеру, моя анкета:

Если у вас возникло желание внести коррективы в свою анкету (заменить фотографии, телефон или иную информацию) - обращайтесь ко мне.

В дальнейшем содержимое анкет будет расширено: добавится список достижений (для участников конкурсов, гонок и мероприятий) и ссылка на личный фотоальбом. По мере обновления, буду оповещать :cool:

По всем вопросам функционирования сервиса, а так же с предложениями по усовершенствованию можно писать в этой теме.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моей анкеты получается нет? Хотя мне казалось,что я что-то подобное отправлял...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Кирилл 210740 сказал:

А моей анкеты получается нет? Хотя мне казалось,что я что-то подобное отправлял...

Анкеты нет :boyan:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SP038 сказал:

Анкеты нет :boyan:

Ладно,заполню и отправлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти