Давненько не писал, пора пожалуй :)
В общем-то пару раз уже выезжал на ней, пересобрали передние колеса - стало рулиться получше (переднее правое было рисунком наоборот одето).
Имеется проблема со ступичными подшипниками. Судя по звукам - трутся в собственной ржавчине, гул хуже чем от раздатки нивы на скорости. Уже заказано-доставлено, осталось установить.
Из свежих новостей - пройден техосмотр. Прям настоящий, с фото, с экспертом, проверкой и всё вот это. Заранее открыто скажу, что никакого криминала не присутствовало. @SP038 настолько качественно подготовил авто, что вопросов не возникло.+ мне вписали в отметках ТО "многоцветка", так как ради этих изменений в документах авто я и собираюсь ехать мрэо.
Следующий пост уже после замены ступичных, осмотра авто, и, надеюсь, успешного внесения изменений :)
На данный момент в паркинге чалится десятка и гаврюша. Jetta и нива грустят на улице :) Такие вот приоритеты.