• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
SP038

Августовская встреча - 19.08.2021

Встреча 19 августа    11 проголосовавших

  1. 1. Приедешь на встречу?

    • Да, на Жигулях
      4
    • Да, но на другом транспорте
      1
    • Возможно приеду
      5
    • Не приеду
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 9 сообщений

Ещё вчера мы с вами общались на встрече клуба, а уже пора подумать о следующем клубном мероприятии, сезон-то проходит! 

U6uwZoZvW14.jpg

Имея ввиду дачный сезон, а так же сильно загруженные выходные дни своих одноклубников (и самого себя, конечно), встречу проведём вечером буднего дня. 

Предлагаю встретиться в четверг 19 августа, в 19:00 на парковке ТРК "Питер-Радуга" (пр. Космонавтов, д. 14). 

5ac8e82db3f15_.png.18f9d97628d9f933326db1c01b50deeb.png

Никаких ограничений по внешнему виду вашего автомобиля нет. Как обычно, приглашать своих друзей-жигулистов на встречу - приветствуется. 

Как проходят встречи, можно посмотреть в галерее нашего сайта.

На встрече можно будет получить наклейку нашего клуба и заполнить анкету для вступления в наш Автоклуб. 

Новички смогут познакомиться с составом клуба и задать интересующие их вопросы по ремонту/эксплуатации/доработкам ВАЗовской классики. 

Если у кого-то завалялись ненужные детали или что-то на продажу, тоже можно взять с собой.

Традиционно, привозите с собой термосы, вкусняшки к чаю и раскладные столики. Если хотите угостить кого-то - привозите вкусняшки в индивидуальных упаковках (вирус никто не отменял).

Настоятельно прошу не игнорировать опрос в шапке темы. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это не критично) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером обещают небольшой дождь. Не знаю, зацепит он нас или нет, но я приеду точно :locomotive:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@павлик, собираешься пригласить на сходку знакомого Тёмы - деда на шкоде с маячками?:biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем участникам встречи выражаю большую админскую благодарность. Был очень рад пообщаться, повидаться и на машины ваши посмотреть, пока моя в очереди на ремонт :biggrin1:

 

 

Фотоальбом встречи вк: https://vk.com/album-66539_280834169

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо прошло, даже Metrolog приехал на своей двойке, а чего ждать северной встречи, когда можно просто взять и приехать:good2:

Я тоже доехал без проблем, зрелища конечно не вышло, особенно когда все достали телефоны))) отвык от такой рулежки:smile: Да и понимал, чем это может закончиться, больше всматривался вдаль по сторонам...:ph34r:

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти