• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
SP038

Закрытие сезона - 07.10.2021

Встреча 7 октября    11 проголосовавших

  1. 1. Приедешь на встречу?

    • Да, на Жигулях
      3
    • Да, но на другом транспорте
      3
    • Возможно приеду
      3
    • Не приеду
      2
  2. 2. В картинг пойдешь?

    • Да
      1
    • Возможно
      1
    • Нет
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 17 сообщений

Сентябрьская сходка в Кронштадте зарядила положительными эмоциями, однако на завершение сезона в начале сентября ещё не все готовы. Поэтому предлагаю собраться в классическом формате и, судя по прогнозам, закрыть летний сезон! На очереди север города. 

IMG_20210908_141133.jpg

В общем, приглашаю всех желающих принять участие в клубной встрече, которая состоится 7 октября в 19:00 (четверг) на традиционном для северной тусовки месте - на парковке ТРК "Родео-Драйв" по адресу пр. Культуры, д.1. 

Схема-Родео.jpg

На встрече можно будет приобрести клубные наклейки и подать заявку на членство в нашем клубе. В зависимости от погодных условий и общей атмосферы на встрече, возможно иное развитие событий. Возможно посещение картинга PitStop - рассмотрим по итогам опроса в шапке темы. 

Советую захватить с собой термосы с тёплыми напитками и чего-то на перекус, как в старые добрые времена. 

Правила (традиционные):

Приезжать можно на жигулях любой модели и любого состояния, так же с радостью примем в свою тусовку на любой другой технике. 

Никаких ограничений по внешнему виду вашего автомобиля нет.

Как обычно, приглашать своих друзей-жигулистов на встречу - приветствуется и поощряется. 

Свои вопросы, пожелания и предложения можно озвучить здесь. 

Настоятельно рекомендую не игнорировать опрос! 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора поднять тему! На следующей неделе обещают хорошую погоду! Следовательно, встреча не переносится.

071021.JPG

Как известно, в сентябре был 50 летний юбилей выпуска ВАЗ 2102. Я подготовил для клубных "двоечников" подарки, так что приглашаю их лично посетить предстоящую встречу: @Deadly_Do3en, @Саndr95, @MOISEART, @metrolog, @Kenny444

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду! Приеду на трамвае, но машина на встрече будет.
@павлик, а ты на встречу приедешь? Мне брать "клей" для твоего гаражного пропуска?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую быть!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, metrolog сказал:

Я буду! Приеду на трамвае, но машина на встрече будет.
@павлик, а ты на встречу приедешь? Мне брать "клей" для твоего гаражного пропуска?

Приеду) Пропуск надо просто поменять на охране, у меня есть запасные болванки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, павлик сказал:

Приеду) Пропуск надо просто поменять на охране, у меня есть запасные болванки...

Понятно! Бери пропуск с собой - поменяем на встрече, вернее новый выпишем :good2:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем участникам встречи. В этот раз компанию мы собрали просто огромную, будто посреди лета :good:

Ggo5AzYVaRc.jpgA1mqxZQPfAM.jpg

Борис снова порадовал годными кадрами:

Видео от Алисы:

 

Так же, не забываем добавлять свои фото в альбом вк:

https://vk.com/album-66539_281392486

 

ЗЫ: сток я больше не хочу, даже в качестве второй машины. 

ЗЗЫ: @павлик, на ДПКВ случаем ничего не примагнитилось?  А так - валит. 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SP038Дпкв чистил, а потом и новый поставил, разницы нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@павлик, попробуй демпферный шкив заводской поставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MOISEART сказал:

@павлик, попробуй демпферный шкив заводской поставить.

Тогда и остальные шкивы менять надо, у меня же кастом шкивы под поликлин. Так то метки совпадают и гайка затянута.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, павлик сказал:

Тогда и остальные шкивы менять надо, у меня же кастом шкивы под поликлин. Так то метки совпадают и гайка затянута.

Видел ситуацию когда было дело в реперном диске, может и не в нём, если шкивы качественные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслиб дело было в шкиве, то он бы себя сразу проявил, при запуске и при настройке вылезло бы точно.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Паше уже сказал обратить внимание на кронштейн модуля зажигания, ведь он у него алюминиевый, а оксидная плёнка - диэлектрик. Если под модулем окислы, то может не хватать массы на высокой частоте импульсов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, SP038 сказал:

Я Паше уже сказал обратить внимание на кронштейн модуля зажигания, ведь он у него алюминиевый, а оксидная плёнка - диэлектрик. Если под модулем окислы, то может не хватать массы на высокой частоте импульсов. 

Кронштейн анодированный кстати)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так анодирование не очень хороший проводник.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачистить пятно контакта до металлического блеска и покрыть хим. окс. э. :shout:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл написать - минус на ключи катушек идет по косе МЗ, а вот высоковольтный минус идет через кронштейн. А у тебя может получатся, что последовательно со свечей включен еще один искровой промежуток. И вот тут-то и могут быть пропуски зажигания на больших оборотах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти