• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
SP038

Карта магазинов запчастей для ВАЗ 2101 (СПб)

В этой теме 15 сообщений

Всё чаще и чаще мне задают вопрос: где можно приобрести запчасти на ВАЗ 2101, вернее на Жигули? Или ещё: есть ли проверенные места с запчастями? 

Я-то знаю, где можно купить детали (как и любой опытный жигулист) , но опять же - только в своём районе. 

Прогресс не стоит на месте, и теперь можно создать клубную карту с отметками точек - проверенных магазинов. 

Я там уже натыкал знатное количество магазинов, однако, смею предположить, что это лишь малая часть из тех, которыми пользуются наши коллеги. 

В связи с этим, прошу вас помочь мне создать достоверную карту, а именно - сообщить адреса магазинов, которыми вы лично пользуетесь (по-возможности с кратким описанием ассортимента и его объёма). 

Должно получиться очень круто :locomotive:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин "Сколь" на 2-Муринском 10к1. 

Есть редкие позиции по Москвичам, ИЖам, заказать по адекватным ценам ВАЗовские позиции. 

Кажется, можно добавить отдельно Иваныча на Фучика, магазин "Ралли-Спорт" 

Сайт: http://ralli-sport.ru/

Магазин "Радиодетали" на Пионерской, Коломяжский 26. Там хороший выбор материалов для пайки, термоусадки, мелкого инструмента и электронных компонентов. Ыы́

+/- адекватный магазин материалов для малярки, масла, АКБ итд. 

Секция на первом этаже Богатырского рынка. Олег, номер +7 (921) 631-62-22

Всегда можно попросить материалы посвежее, дядька адекватный.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Кронштадтом дела обстоят мягко говоря не очень. Есть сетевой магазин тачки на улице Посадская 4. Я не в восторге от качества запчастей и цен. Но хотя-бы ассортимент не плохой,есть метизы и мелочевка католожная. Так же работают под заказ. 

Есть ещё один частный магазинчик в котором бывает удаётся купить какой нибудь эксклюзив. Позже укажу точный адрес. 

А вообще до недавнего времени мотался в балткам по предзаказу на Оптиков 4.По ценам у них вполне приемлемо касаемо зап частей лада деталь. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес магазинчика о котором я говорил выше: Кронштадт, улица Гражданская 17/13.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город Кингисепп, улица Химиков  5Б - Лададеталь, есть запчасти на москвич.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой уже получается атлас :good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SP038 сказал:

Неплохой уже получается атлас :good2:

Поддерживаю. На самом деле это очень удобно. Не дай бог сломаться в незнакомом районе, а тут опа и проверенная информация о магазинах под рукой :locomotive:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г. Ломоносов, Дворцовый пр., д 51 - Автозапчасти, они даже обозначены на карте, только без метки нашей. Там запчасти ВАЗ, ГАЗ, даже чуть Москвича.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ул. Рихарда Зорге д.9 "Лада Деталь" 24часа, небольшой, но при этом неплохой ассортимент для ВАЗ, хороший отдел автохимии;

ул. Калинина, 5, корп. 1В "1000 мелочей для Лады и Нивы", название говорит само за себя;

г. Петергоф, Санкт-Петербургский пр-т., д.60 "Би-Би";

г. Ломоносов, ул. Красного Флота д.23 "Тачки".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорова 10 - вояж СПб. Не самый большой ценник, наличие плюс-минус самых ходовых позиций  и бонусом - 24ч. Из минусов - обслуживание отсылает нас в 90-е)

 

Угол Колпинского Шоссе и Моссковской трассы(на карте славянка, в народе колесо) - куча мелких павильонов торгующие всяким, несколько вазовских. Ценник от точки зависит, и от "редкоземельности" искомого. Там же на втором этаже точка по электрике, от клемм до... бесконечности.

 

Мурманск - Шабалина, 29(вроде) - Балткам.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SP038 . Актуализируй список магазинов Движком.  На Индустриальном магазина более нет. Перенеси , пожалуйста, его точку на "Окей" Ладожской. И добавь точку, что выше обозначил бабр

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно добавить магазин на Малой Балканской, напротив дома 42k1. Находится на автостоянке, в гаражном кооперативе, одноэтажное здание, на стене надпись "ВАЗ". Довольно большой ассортимент, часто там затариваюсь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движком еще на богатырском дом 35 открылся..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду с компухтера в тырнете лазить - добавлю :good2:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти